Axtarış
Marşrutlar

Kolorit

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
9
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
196 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Е
Елена Анатольевна Кравцова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Очень хорошая ЧайХона ,все красиво, чисто, меню хорошее, приходишь отдыхать туда с удовольствием. Официанты доброжелательны. Всё во время подают ,ждать не приходится.
2
1
Олеся
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Интерьер соответствующий, блюда вкусные и разнообразные, готовят достаточно быстро, официанты внимательные
2
Валерия Калашникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Смешные цены работают не 22,а до 21.30 И говорят 'Я ВАС ТУТ ЩАС ЗАКРОЮ' ужасное обслуживание, больше не буду приходить, и подам заявление в роспреднадзор
1
Natalia F.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Любим сходить семьей с этот ресторанчик, персонал приветливых и еда вкусненькая, можно разнообразить и отдохнуть от домашней еды!!!
4
1
Елена Д.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Обычный торговый центр, построенный на месте группы палаток. Есть Чайхона, продуктовый магазин Кулклевер, аптека, когда то был обмен валюты.
1
Ольга Мелехина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
В торговом центре есть продукты, оптика, суши сет, смешные цены, не хватает лишь аптеки.
2
алексей алексеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Хорошая Чайхана, повара вкусно готовят, кто часто посещает, дают карты со скидкой. Всем советую
3
SvetlanaRu
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Здесь не покупаем ничего, есть Чайхона, какие то часто меняющиеся организации. Цены не понятные. В подвале магазин дешёвых товаров, там для дачи кое что покупали дёшево китайский ассортимент.
2
1
Светлана Савотина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2018
Многофункциональное помещение! Аптека правда не из дешёвых, но можно подобрать очки за вполне приемлемую цену! А можно уютно и дорого посидеть в кафе... 😉
6
1
Елена Закирова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Неплохой центр, жаль убрали Золотую улитку(магазин чай, кофе). В центре есть м-н смешные цены, продукты, чайхона.
5
Acusador728
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Хорошее место. Последнее время чаще бываю. Уютно и спокойно. Еда и напитки вполне достойны, ну Чайхона понятно🤷‍♀️
4
1
С
Станислав Черников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Неплохой зал. Народу немного. Обслуживание на уровне. Посидеть с компанией можно, надо только знать какие блюда заказывать. Не все вкусные.
4
юля ткаченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Обычно еда, долгое ожидание (была одна во вторник вечером), летняя веранда, хороший интерьер.
2
Виктория Савенкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
зачем там эти смешные цены? бесполезное место, я знаток в этих семейных маркетах. в этом тц две облезлые кофты висят
1
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Хороший торговый центр. Удобное расположение. Есть парковка.,
1
максим Селезнёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Часто хожу туда в смешные цены, оплаты картой нет, либо нал либо перевод.
2
Татьяна Щ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Праздновали день рождения, не понравилось. Год назад было лучше, кухня стала хуже...
2
Катя
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Ходим туда в мясной и чайхону , больше там делать нечего , убрала бы смешные цены , плохо отношусь к таким магазинам
4
1
Т
Татьяна Д
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Небольшой торговый центр, много различных магазинов
5
Полина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Хорошее место
3
Татьяна Юровская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Только аптека "Горздрав" и больше здесь делать нечего. На втором этаже ресторан с неудобным входом. В цокольном этаже "С мешные цены". Турагенство, "связной" Мало места.
5
Sergey Kolesnikoff
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Чайхона отменная по карману не бьет даже даже хинкальыне вкусные
3
Галина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Кроме отдохни и чайхоны, там делать нечего. Убрали золотую улитку - жаль.
3
1
Александр
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Так себе торговый комплекс, на втором этаже ужасное кафе.
3
1
Ж
Женя Медведева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
было интересно,красиво,цена не кусается,экскурсовод хороший
3
1
П
Прием Заявок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Все всегда супер
3
1
Светлана
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Кроме Чайхоны в этом ТЦ делать не чего, ну может кто в Мяснофф может зайти. А так ещё одно не понятное здание.
3
1
Станислав В.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Хороший торговый центр, жаль убрали Золотую улитку(
5
Павел Куликов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Рядом убрали парковку!
3
ujik0l
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2018
Удобный ТЦ, есть и аптека и разные магазины.
6
2
shmakli
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Не понятно для кого эта торговая точка? Как пуп на ровном месте...тесно, душно, бестолково. Надо снести и освободить улицу от этой коробки
6
Аня Ст
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Хожу в мяснов.ну норм
3
Ирина Мартынова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2019
Приятная Чайхона. В Связном и аптеке Горздрав маленький выбор продукции
3
1
М
Максим Соболев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Отличный магазин
4
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Не удобный, автостоянки нет.
5
Ольга Луканина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
После аннулирования аптеки Горздрав, в помещение не вхожу.
4
A
Anonim rəy
18 dekabr 2019
Нормальный тц
3
2
Ольга Малинина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2018
Хорошая оптика
5
4
москва 2020
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Там туалет нету
4
2
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Молодцы подумали об инвалидах на колясках. Дай Бог им удачи
1
katerina я.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Для чего его построили не понятно,сейчас хоть открыли Чайхону и Мяснов
3
1
  1. 1
  2. 2