Axtarış
Marşrutlar

Kolizey

İcmal
Foto
9
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Иван Михеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Очень хорошее место, т.к. вид из ресторана на реку Волгу, жаль моста не видно) Отличное обслуживание и замечательные блюда, вкусно было всем, были трое взрослых и двое детей 7-мь и 10-ть лет. Детского меню вроде нет, но можно заказать и гарниры, котлетки из меню. Счет на троих взрослых и двух детей чуть меньше 4т.руб. Было три салата, четыре горячих блюда, кувшин лимонада, заварник чая на всех, два кофе и десерт.
2
1
Евгения Захарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Вкусная еда. Хороший, вежливый персонал. Хороший интерьер.
2
2
Juliona
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Отличное меню, отличная обстановка, приветливый персонал и отличное обслуживание
1
1
Руслан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Прекрасно проводят банкеты. Очень вкусная кухня. Убеждался в этом неоднократно. Рекомендую.
1
margo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Очень красиво, просто потрясающий вид на Волгу. Еда, обслуживание, музыка, также хороши.
2
1
Александр Александрович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Отличное место!!! Кухня обалденная.Душевная обстановка.
3
Андрей Карягин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Совсем не тот Колизей, что я помню. Вернее само заведение было закрыто, а вот летние кафе за ним охотно принимали посетителей .
М
Матвей мак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Очень плохое качество блюд.
3
Юлия С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Больше похоже на столовую. Цены не соответствуют качеству, обслуживание отвратительное!
3
Ольга Ляпейкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Место для гулянок людей за 60. Музыка жесть, обслуживание ужасное. Стейк на троечку
3
Екатерина Bobcat
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Чистое летнее кафе. Красивый вид на Волгу . Вкусная еда.
2
1
Наталья Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Не мешало бы выровнять асфальт под столами уличными.Стаканы падают,если не наполнены. А так всё хорошо. Так же учесть,что клиенты в туалет должны ходить бесплатно
1
Юлия Андреева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Не очень понравилось, непонятно то ли ресторан, то ли дискотека для молодёжи,
2
Наталья Назарова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Отличное место ,, всегда ходим в летнее кафе туда!!!вкусный шашлык!!!
2
1
Самойлина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Шикарное место. Сразу в фойе начинаешь ощущать дух театра.
В
Виктор А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Цена качество, правда ремонт подустал..., но мест и атмосфера ок
2
1
Александр Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Очень всё пристойно и душевно!
1
1
Г
Гульнара К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2018
Завышенные цены для такой забегаловки " а-ля из 90-х"
2
1
Евгения Выдрина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Вкусно кормят, хорошая музыка)
1
Александр Устимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Давно не работает. А вообще, место хорошее... Но очень дорогое!
1
Василий .
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Шашлык супер
светлана андреева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Все старое
Светлана Сусликова.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Красивое здание
3
Илона БОГАТАЯ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Если про ресторан..., то отлично было, но музыка джаз в этом стиле, поэтому туда перестали ходить и закрылся ресторан. .. Рядом в летней кафешке музыка намного лучше, но контингент.... (
3
1
Вероника
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Классное заведение, выпускной тут отмечали
3
1
Светлана Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2018
Отличное место для отдыха
3
1
Валентин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Очень понравился шашлык - свинина на кости и плов... Вид красивый на Волгу. Смотреть лучше вдаль. Вниз лучше не смотреть, там помойка.
2
1
Николай Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Раньше это было классное кафе. Но! Все со временем стареет, затухает.....
Алексей Федоров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Не нравится место
1
1
Ирина Долгополова(Грачёва)
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Красивое место.
А
Анастасия Геннадьевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Класс
1
Белла
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Супер
Елена Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Всё супер!!!!
1
1
Нестор
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Стоит шикарное здание в центре пустое. Видимо делят всё его "дельцы"...раньше хороший кафетерий был, вкусное мороженое...сейчас стали жить "лучше "...
Арслан Нуруллаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Музыка всегда топ :)
1
Т
татьяна п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Вкусная еда!
2
2
Bityha 77 Rus
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Ты
1
  1. 1
  2. 2