Axtarış
Marşrutlar

Колизеум

İcmal
Foto
23
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Ирина Валиуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Цирк интересный, завораживают номера и трюки, которые выполняют артисты, многие работают без страховки. Животные все чистые, ухоженные. От этого цирка идет доброта. Но особо хочется отметить клоуна, ему бы на взрослых мероприятиях работать, а не детей развлекать. Ходили за кулисы понравился рассказ о животных, о их содержании, посмотрели как они живут в цирке. Остались довольны. Советую сходить, чтоб все увидеть своими глазами
1
Ксения Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Посетили цирк! Ура! Вернулись в детство! Представление очень понравилось. Артисты цирка выложились на 100% . Акробаты, канатоходцы, воздушные гимнасты , клоунада на высшем уровне. Впечатлило все, аттракцион с хищниками - браво!!! Костюмы, музыка -завораживает дух! В антракте изобилие : игрушки , сладкая вата, попкорн!! Все на радость детям. Спасибо труппе за праздник !
1
Айгуль Гаянова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Ребята молодцы. Отличное шоу. В финале вышли 10 человек, даже не верилось, что всё они сделали, ну ещё один человек на свете и звуке наверное. Работа у вас не лёгкая, но вы дарете столько эмоций и позитива. Огромное вам спасибо. Доп продажи : попкорн, сладкая вата, безделушки для детей, полет под куполом цирка для детей, экскурсия в закулисье.
1
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Был 12.04.25. на представлении Цирк "Колизеум". Очень понравилось само представление. Не понравилось время перед заходом в цирк. Долго мариновали перед входом. Когда собрались все купившие билет, перед проходной, девушка кассир, высунула руку с телефоном из окошка кассы. И сделала несколько снимков толпы. Видимо для создания ощущения аншлага на сайте . Круто. После этого начали запускать. Скажу честно, потом были извинения со стороны руководителя, в конце представления. Но осадочек... Сколько помню цирков, подобное в первый раз. И еще . Купил два билета , по акции на главном сайте. привожу пример на сургутском представлении, в Тобольске не нашел уже, видимо "кончилась " акция. " Сургут, а вы уже знаете, что цирк «Колизеум» подготовил для вас выгодную АКЦИЮ? Только при предварительной покупке билетов до 25 апреля на премьерные представления 26 и 27 апреля - стоимость билетов в сектора 1 и 2 - 1300₽, в сектора 3 и 4 - 1000₽. При покупке билетов онлайн на www.circuskolizeum.ru выбираете нужное количество мест и вводите промокод - для секторов 1 и 2 промокод ТИГР, для секторов 3 и 4 промокод ЛЕВ. Внимание, акция действует только при покупке билетов на нашем сайте! Справочная служба цирка. Вы видите упоминание про детей до 10 лет? Я не вижу. Так вот на пропуске меня и мою жену остановили и заставили доплатить до полной стоимости билетов. Так с их слов акция только на взрослого и ребенка до 10 лет. Мерзость. Можете сами зайти на главный сайт их цирка и убедиться.может я чего не понял? В общем двоякое мнение. В первый раз такое, не хочется
1
Гульназ Камалтдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Супер представление, команда замечательных людей! Получила полный восторг от увиденного! Люблю хороший цирк! Отдельно посетили кулисы цирка, послушали про жизнь без сафитов и историю животного состава. Увидели маленькое сокровище в лице малыша-тигренка, который родился в стенах цирка.
1
Вася Васильев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Цирк так себе. Труппа малочисленная. Затянутые по времени и не смешные номера клоуна. 4 тигра, 1 лев, 3 собаки. Худший цирк, что я видел. Цирк на воде, что был 2 года назад у Меги, по сравнению с этим высший пилотаж.
Эвелина Дже
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Животных мало( 4 тигра и лев), всё представление состоит из акробатов, клоун до 4 сектора даже не доходил. Старшей дочери понравился цирк именно из-за акробатов( 19 лет) а младшей( 8 лет) не понравился, ей было скучно. Шел дождь в этот день нас залило, протекал со всех сторон.
Регина Луговая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Отличное представление ,интересная программа . Приемлимые цены на билеты, но рекомендую покупать заранее. Мы этот момент не учли. И купили не очень удачные места. Но администратор нашла для нас выход, предложив освободившиеся после антракта. Заботу оценили, спасибо большое.
Анжелика Елизарьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Представление интересное, артисты молодцы, номера отработаны. Смотрели на одном дыхании, но очень душно((( а животные бедняжки с каким трудом они исполняли задания... За билеты цена не маленькая, а условий по сути никаких. Туалет и тот один на всех...
3
Aetel
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Пожалуйста, дайте зверям попить ((( Без слез не взглянешь. Люди еле дышат в духоте шатра. Но хвостатые артисты не могут купить себе воду.
1
1
Венера В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Сходили с ребенком. Для сына это первый поход в цирк. Очень понравилось. Сыну больше всего понравились воздушные гимнасты, тигры и лев и, само собой, клоун.
1
guzel valiullina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Плюсы:очень интересно и красиво,ярко чувствуется атмосфера цирка,артисты невероятны,программа богатая,хороший обзор с любого ряда Минусы:скорее всего, в связи с молодым возрастом некоторых животных, их часть шоу немного сплоховала
1
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Дети в восторге родители тем более 😊 Вся программа интересная, яркая👍 Кошечки просто великолепны 😍дресировщики большие молодцы 👍 Безумно понравилось всё без исключения 👍
Никита К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Очень понравились эквилибристы на трубах , и ленивый лев, а ещё у них есть тигренок, всем советую , два часа пролетели молниеносно
1
Айгуль Хамитова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Колизеум просто супер, шик и блеск 👍 огонь 🔥 Было очень круто 🤟 Очень понравилось, я в восторге, дети довольны😍 От и До было мега-мощно💪🤗❤️
4
Флюра
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Всё представление, как на одном дыхании. Красивые, завораживающие номера, весёлый клоун. Спасибо за возможность вернуться на время в детство.
3
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отличный цирк. Интересная программа. Хорошие и профессиональные артисты. Животные ухоженные и чистые. Осталась под приятным впечатлением.
Катя В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Очень понравилось!!! Все артисты - большие молодцы!!! Клоун тоже превосходный, посмеялись от души ! Ну и лев, какой он красивый😍, тигры тоже 🔥Всем советую посетить!!!
4
Tess Tea
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Всё было отлично Очень веселый клоун, красивые выступления гимнастов и циркачей, номера с животными очень интересные
1
Инкогнито 2395
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Не впечатлило. Хотелось бы побольше номеров с животными. Акробаты хорошие, клоун молодец, тигры старались, а лев вышел поел мяса и ушёл.
1
Эльмира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Представление изумительное. НО друзья, решите что-нибудь с вентиляцией, дети все сидели мокрые и варенные. Я уж про себя молчу.... лило в три ручья. А тигры и лев дышали с таким трудом. (((
4
Дина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Нам понравилось несмотря что это шапито, душно, тесновато, одного клоуна на весь зал маловато, если клоун работает в правом секторе то левый сектор скучает, а так все на высоком уровне, доброжелательные артисты, здоровые, упитанные звери, а полет на парашюте под куполом, незабываемое впечатление
Горец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Полная арена,понравился все представление и дети все были счастливыми и радостными 5+
Dina Fedorova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Это самый лучший цирк, который я видела ! Актеры очень красивые, профессиональные, в шикарных костюмах !!! Спасибо
инна нечеса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Шикарное представление! Все в восторге! Советую и рекомендую, до сих пор под впечатлениями! Огромная благодарность дорогим АРТИСТАМ! ❤️❤️❤️❤️❤️
Дина Шайнурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Очень атмосферно, тигры со льдом очень красивые и милые. Рекомендую посетить этот цирк!
Раушан Мухамедянов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Отличный цирк, детям очень понравилось, все восторге
2
А
Анна Давыдова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Рекомендую , очень понравилось да же дочки 3х лет ! Спасибо большое , вы молодцы 👏
Тарас К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Хорошие выступления. Животные в хорошей форме.
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Очень понравилось! Ребята крутые. Однозначно рекомендую!
Гузель Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Спасибо за представление! Было очень круто
РРуслан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Супер Супер шоу
STAR 🌷
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Очень круто нам понравилось
1
Вика М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Не очень интересно было нам не понравилось
2
Элина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Молодцы артисты, браво!!!
2
Юрий Ковалев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать 👍
1
Виолета Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Понравилось очень
1
артем с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Лучший цирк
1
Александра Мустафаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Круто💪😎
2
олег р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Все просто супер !!!🎊🎊🎊
2
  1. 1
  2. 2