Axtarış
Marşrutlar

Kolba

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
16
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Панфилов Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Хороший магазинчик. Есть всё для виноделия- наборы для настоек, аппараты, дрожжи и посуда. Есть система скидок/баллов. Сгорают если не пользоваться картой два месяца. Советую
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Arhat
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Магазин соответствует своему профилю на 100% Радует компетентность и готовность помочь продавцов. На вопрос «как мне с этим справиться?» получаешь компетентный и развёрнутый ответ. Для начинающего винокура это просто спасение!!! Цены те же, что и у конкурентов, поскольку таких не много. А по стеклянной таре для вина в сентябре были самыми низкими на рынке. Приложение для смартфона и сайт тоже заслуживают похвалы. Очень хочется, чтобы так продолжалось как можно дольше!
5
Təşkilatın cavabına bax
Made in USSR
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отличный магазин, персонал всегда вежлив и с улыбкой. Предложат вам несколько вариантов товаров на различный кошелек и умение творить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Хороший магазин, причиный в общении персонал, уведомляют о акциях, скидках, конкурсах.
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Панкратов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
До сегодняшнего дня магазин очень нравился, но последнее посещение меня разочаровало. Может это косяк продавца, но при покупке товара он отказался вводить мою карту или номер телефона, сославшись на "желтый ценник". Соответственно эта покупка не засчиталась как накопительная и чек не сможет участвовать в акции. Звонок на горячую линию подтвердил, что это было сделано безосновательно. Расстраивает такое отношение, либо у продавца был умысел либо он не компетентен, и то и другое плохо. Одну звезду оставлю до тех пор пока магазин не даст пояснений - обещали разобраться и перезвонить, жду.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Отличный магазин, персонал супер, всегда всё объяснят,расскажут, всегда на связи. Большой выбор всего в наличии для любимого хобби)))
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Очень понравился магазин, оставила заказ на сайте, мне перезвонили и проконсультировали по наличию товаров, предложили замену некоторых позиций, и девушка заметила что я колбу и ареометр подобрала не верно, одно в другое не заходило, я об этом не знала, так как товар не видела в живую, а только по фото, спасибо большое за вашу внимательность, сэкономили мне время, пришлось бы опять приходить и спасибо большое за подарочек, очень приятно, обязательно буду совершать заказы у вас.
6
Təşkilatın cavabına bax
Артем
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Приятный персонал, помещение чистое просторное,продавцы все расскажут покажут объяснят что нужно и помогут нужным советом что лучше купить.
7
Təşkilatın cavabına bax
Роман Шахов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Хороший магазин, продавец всё подскажет поможет с выбором посоветует, большой ассортимент!
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Степанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Отличные продавцы. Огромный ассортимент. Всё подскажут и покажут
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кравцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Приобрел аппарат Люкссталь 8 в данном магазине. продавцы все рассказали и показали, обращался несколько раз за консультацией по телефону. т.к. были вопросы - Остался очень доволен. Рекомендую
6
1
A
Anonim rəy
2 oktyabr 2020
Очень хорошо что теперь есть магазин в Добром, раньше ездил на Мира. Продавцы как всегда молодцы!
6
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Даренков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Интересный магазин. Контактный и доброжелательный продавец. Единственное место в городе, где продаётся индукционная плитка, которая меня устраивает.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Неплохой магазин, для пива всегда все есть
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Маслов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Хороший магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Зуев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Хороший магазин , грамотный персонал . Периодически делаю закупки в этом магазине
5
Təşkilatın cavabına bax
председатель правления
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Отличный магазин! Есть практически все!)
4
Təşkilatın cavabına bax
D
Dmitry
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Отличные знания у персонала. Прям вот молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 mart 2023
Закрылись на 8 марта и нигде не написано. С праздником уважаемые продавцы!
5
В
Василий Желтов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Лучший магазин по нашей теме, ребята не обращайте внимание на стонущих жлобов. Удачи.
5
Təşkilatın cavabına bax
Яна Марюткина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Спасибо огромное продавцам!Всё чётко и грамотно!спасибо!вы лучшие!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Трощиева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Была в соседнем маназине, но видно много интересных банок, колб, бидонов и приспособлений. Народ заходит, смотрит.
7
СD
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Хороший, магазин. Отзывчивый продавец, обслуживание на высоте.
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мельников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Удобное расположение, хорошие ребята работают в магазине. Много знают, обо всем расскажут. Время от времени весьма приятные запахи бывают.
8
Кирилл Мокеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Не очень нужный магазин
10
Александр Вдов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Нормальный магазин
5
Təşkilatın cavabına bax
Parazit R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2020
Отличный магазин
6
Təşkilatın cavabına bax
Иван Лепп
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Раньше приходилось ездить на Мира, а теперь вообще красота - Колба в соседнем доме) Мой любимый магазин!
7
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2