Axtarış
Marşrutlar

Koktem

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
11
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
330 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Rufina🌸
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Много разных магазинов внутри, можно и чехол заменить и футболку по заказу сделать. Вообщем хороший маркет
Волшебница Вера
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Торговый дом в этом здании. Здесь нет отдельной парковки или развлечений для детей. Но есть: аптека (дорогущая, кстати), два магазина игрушек, "Белорусский", мясной, фотосалон, канцелярские товары, различные аксессуары (есть и по технической части и по части одежды), растения в горшках и серебро. Ну и Магнум, куда же без него?))) Уникального в этом ТД нет ничего. Но и плохого тоже. Средний ремонт, средние цены, средний персонал. Когда забыл что-то важное - можно забежать и купить....
3
Б
Багдат Сандибекова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Нет ассортимента овощей и фруктов, всегда базовый товар, хоть и немного дешевле, но качество не очень хорошее
Людмила Ольховская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
В магазине всегда прекрасный выбор разнообразных товаров, чисто и приятно посещать этот магазин
A
Aiya Zhalbagayeva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Очень маленький ТЦ в районе р.Весновка. Супер маленький, но необходимый минимум есть. Здесь можно найти аптеку, продуктовый отдел, оптика и различные бутики игрушек и комнатных цветов. Также здесь есть классный отдел со специями и орехами.
1
1
Дмитрий М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Хороший ТРЦ рядом с домом! Часто тут запупаемся! Очень много магазинов: Магнум,Бисквит,Аптека,Цветы в горшках, Магазин Восточных сладостей и орехов, Канцеряские товары,Белорусский магазин!
3
О
Ольга Решетняк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Бутики хорошие есть, ассортимент интересный, цены разумные. В центре и рядом с ним есть банкоматы халык, каспий, береке. Есть полиграфические услуги. Удобно!
3
lia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
мне нравится что в тороговом доме есть магнум,и можно купить все необходимые продукты, плюс есть кондитерская «бисквит», очень вкусная выпечка 🥐
Nail Buzunov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Есть на Бор и аксессуары для телефона и аптеки и детский отдел.
S
Sevda
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Торговый центр громко сказано конечно, но для спального района то что нужно, особенно магнум экспресс, концелярия, аптека
Михаил М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Да здесь очень вкусно готовят свежие Суши прямо при вас вежливо и приятное отношение к покупателю. Доставка тоже есть я их постоянный клиент. В Магнуме тоже удобно делать покупки.
3
1
Neva Aven
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Ателье, аптека и бижу, и игрушки, почти все можно найти, приемлемые цены, мастерская по обуви просто супер! Фото салон супер! Выручалка вообщем.
1
Гульмира Сапаргали
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
в Магнуме иногда покупаю продукты. Иногда свежевымытые соки, еще есть отдел с рыбной продукцией, неплохой. Остальные бутики не посещала.
1
Alexandr Yemelyanov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Постоянно время от времени меняются бутики и разница большая. Магнум тоже меняется в переодической перестановке и некоторые проходы узкие.
Alexander CHoo
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Ничего особенного. Выживают из помещения ссе соки. Магнум с одной стороны, кондитерская с другой. В подвале швейная мастерская и базар между всем этим. Как по мне какие-то девяностые или нулевые.
Не эксперт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Мини торговый центр, есть что выбрать. Особоенно лавка с орехами богата на выбор. На входе вкусное мороженое
1
О
Олег Жуков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Все здесь есть, от продуктового магазина до сапожной мастерской. Очень удобнл
Игорь Тёмный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Очень хороший торговый дом, можно и сфотографироваться и кофе попить и игрушку ребенку купить.
2
Алекс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Большой многофункциональный магазин с различными категориями товаров. Слева в конце торгового зала имеется Магнум
1
User 1
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хороший торговый дом много полезных магазинов бутиков много разнообразие
1
С
Светлана Тимофеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Я живу здесь этот магазин рядом и я ежедневно в нем бываю, есть все что нужно!
Айбат Жомарт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Магнум, магазины игрушек, аксессуары для телефонов. Неплохой магазинчик.
2
Адилет Алтынгазин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Живём рядом, есть всё, что нужно, покупаем каждый день
Борис Коновалов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Ничего особенного, обычный торговый центр шаговой доступности.Но магазин орехов и сладосте внутри очень впечатляет.
1
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Ничего особенного. Торговый центр Коктема-1.
А
Аня и Мося
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Знаете, очень напрягает обслуживающий персонал, так как многие грубят. Но в общем, все в порядке, часто покупаем там продукты питания, и остальное .
3
proHiFi
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Низкий потолок, как то тесно и не уютно в узких проходах.
1
1
Женя Амандос
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Оч классные место, удобно то что рядом с школы. Оченб много разнообразие и можно вкусно поесть пиццач советую
2
Вадим
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Отлично
А
Аслан Тулегенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Все доступно, четкий
Татьяна Дворянкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Сейчас это Магнум, мало продукции, не все есть
1
Kamila Yessalieva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Удобный ТД, можно от еды, до обуви найти.
1
Настя Солдугаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Была там прикольно заходите
B
Balgazina Saltanat
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Норм
1
Б
Баха Касимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Есть Магнум. Можно наккпится и прогуляться с половинкой по весновке и не по долеку расположен батанический сад
3
1
Владислав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
ну впрочем хорошее место
1
А
Анна Жукова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Есть все что нужно, рекомендую.
1
Магазин Наушников X-Pro
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Хорошее место все есть!
1
svimer
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Напичкан мелкими лавками. Без наличия Магнуса думаю загнулся бы.
3
1
I
IgoriꙂ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Внутри есть магазин Small, обычный ассортимент в наличие.
И
Игорь Тёмный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Лучший торговый дом
1
Г
Гульжан Нурказина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Самый дорогой Магнум.
3
M
ms.marisabel66
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2019
Класс, магазин супер, все что нужно есть и людей немного
8
2
Х
хикматулло Асламов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Супер магазин орехи Алма-Ата
1
Татьяна Запа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Универсальный магазин. Есть выбор
3
П
Павел Леушин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Нормально
1
Dryman
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Нет общественного туалета!
5
1
Н
Нурлан Искаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Удобно расположен!
2
АЛИК
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Есть магнум,Белорусскии магазин хорошии ,Бисквит,Фотосалон
3
Д
Дим Есть
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Дорого, кроме акций в магнуме)
1
  1. 1
  2. 2