Axtarış
Marşrutlar

КоКо

İcmal
Menyu
Foto
78
Rəylər
86
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
173 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Надежда Железнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Сегодня посетили это уютное кафе . Очень все понравилось , хозяйка приветливая , доброжелательная, атмосфера по домашнему уютная . Напитки вкусные , особенно лимонад , выпечка свежая приготовленная с любовью . Вечером в пятницу будет показан фильм Красотка на летней веранде , мы получили приглашение. Вообщем кто хочет получить не услугу а эмоции то вам сюда , не пожалеете. А мы желаем удачи и процветания этому маленькому кафе!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Санникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Несмотря на большое количество кофеен в нашем городе, не каждая может похвалиться вкусным кофе. В KoKo coffee восхитительный кофе , также большой выбор других напитков и вкусняшек. В кофейне теплая, приятная атмосфера, уютная веранда. Однозначно самая лучшая кофейня в городе
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Классная кафешка. Девушка просто лапочка, вкусный кофе и десерты. Цены конечно кусаются, но зато вкусно. Небольшое помещение, но даже посидеть можно, а летом на улице смотрят кино.
Ольга Снежко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Вкусный кофе и очень клиентоориентированный персонал. Это не просто кофейня, сюда хочется возвращаться снова и снова. Отличное место для различных мероприятий на летней терассе. Можно посмотреть фильм, посетить мастер-класс или организовать свое мероприятие. Очень рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Волшебный кофе, вкусная выпечка, сырники и наполеон просто волшебные. Атмосфера и обслуживание на 100 из 10.
Təşkilatın cavabına bax
Миша Гриднев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Моё любимое кафе. Был там несколько раз, когда возвращался домой с гулянки в поле. Обычно я там заказывал только чай, поэтому про другую еду не могу ничего сказать, но я уверен, что она тоже вкусная! Всем советую посетить это место.
2
Təşkilatın cavabına bax
Христофор Балугов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Место супер, вкусный кофе и десерты. Классный двор, тематические вечера и просмотр кино плюсом к хорошему месту. Однозначно рекомендую и желаю процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Никулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Прекрасная кофейня , приезжаю только туда ! Вкусный кофе , лимонады , коктейли ✨ всегда приветливый бариста , а еще милая , веселая и очаровательная хозяйка !
Təşkilatın cavabına bax
Федор Глухов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Чудесная уютная стильная (и снаружи и внутри) маленькая кофейня. Хозяйка веселая и приветливая. Кофе вкусный. В жару особенно хорошо пился черный с апельсиновым соком и льдом 🙂Выпечка свежая и вкусная. Порции большие 🙂 Мы один круассан на двоих делили. Рекомендуем к посещению!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Балабан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Самый вкусный кофе! Самые приятные бариста! Очень нравится обстановка: чисто, приятно, вкусно и душевно! Приятная музыка! Бариста всегда с улыбкой!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Шишкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Отличная кофейня, хорошие напитки, дизайн, это место стоит того, чтобы сюда приехать
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Z
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Отличная атмосферная кофейня в очень неожиданном месте, супер лактация в летнее время имеется. Хороший кофе, закуски и естественно десерты, наполеон просто волшебный. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
александра камошина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Получаю огромное удовольствие каждый раз ,когда попадаю в эту кофейню девочки всегда встречают с улыбкой ) Всегда свежая выпечка , десерты и конечно кофе! Мой фаворит капучино с макадами -рекомендую)) и есть приятная система бонусов)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Крутейшее кофе… уютное местечко, рядом с мебельной фабрикой ЭкоМебель… можно заказать мебель и отметить это событие кофейком!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Доманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Так рада что здесь появилась такое место. Отличное, эстетичное место, очень приятная хозяйка. Атмосфера уюта, чувствуешь себя как дома. Очень вкусное кофе, давно такого кофе не пила, была удивлена увидев там моти! Если вы не побывали в этой кофейне, то вы многого теряете
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Мартыненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Возле Кривянского переезда неожиданно органично вписалась милая кофейня со сногсшибательным ароматом кофе. Моя личная слабость - трубочки с кремом. Очень уютно внутри
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Баринов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Кафе супер ! Хозяйка просто огонь ...... За неожиданно скромным фасадом Находиться настоящий райский уголок. Кофе -высший класс Обстановка-блеск Летняя терраса -топчик Хозяйка -королева !!! Эхххх, не жил бы в 2200 км отсюда Приезжал бы каждый день
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Куликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Уютное и стильное заведение, всегда вкусный кофе и отличное обслуживание, приятный персонал. Теперь я постоянный клиент, утро действительно начинается, после кофе)
2
Təşkilatın cavabına bax
наталья доманова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Прекрасная, уютная кофейня ! Вкусная выпечка, изумительный кофе!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Нелупенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Не знаю от куда оценка 5 и столько похвалы,но напитки ужасные. Заказали мохито и клубничный молочный коктейль. Мохито вода,вкуса 0. Молочный коктейль без вкуса клубники,просто взбитое молоко
Təşkilatın cavabına bax
Juliana R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Уютное кафе прямо у моего дома! Свежие вкусные десерты и нежный вкусный кофе. Доброжелательный персонал. Мне нравится!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Отличная, уютная кофейня с вкусным кофе и наполеоном, всегда приветливый персонал и отличная атмосфера. Рекомендую 💯
2
Təşkilatın cavabına bax
Tretyakov Team
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Очень не обычная кофейня. Это то место в которое хочется приехать ещё раз. Необчная атмосфера, шум поезда и вкусный кофе!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
anika s.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Нашла "свою" кофейню, где готовят латте идеально! Приятный интерьер, милая девушка которая любит свою работу. Удачи вам и процветания
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Отличная кофейня! Приятная хозяйка, душевный персонал! Ассортимент и качество кофе приятно удивляет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Денисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Заведение отличное, а кофе восхитительное лучшее и вкуснее кофе не где не пила. персонал добрый отзывчивый и понимающий. Всегда подберёт вам кофе и угощения.
2
Təşkilatın cavabına bax
dudarenkoartem1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Лучшая кофейня в Новочеркасске, большой ассортимент, милые бариста, уютная атмосфера, вкусная выпечка
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сорокоумова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Очень вкусное кофе, быстрое обслуживание, приятный,вежливый персонал, хорошие цены! Однозначно рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Даня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Не забываемое место, отношение персонала на высоте, лучший кофе во всем городе по очень низкой цене, просто лучшие
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Прекрасная кофейня . Отличный кофе. Красивая подача . Свежий воздух. И очень приятный персонал. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Людочка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Вкусный кофе, большой выбор. Выпечка не плохая. Накопительная система, кажется 6 кофе бесплатно
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Богучарский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Обслуживание на высшем уровне! все чисто и аккуратно, так же вкусно приготовлено. Рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Nemeless Hunter
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Отличный персонал,вкусный кофе и выпечка, так же каждый 8 кофе в подарок
3
1
Təşkilatın cavabına bax
федор Рустамович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Очень ПОЕЗДАТОЕ кафе , сервис на уровне , очень уютно , нереально вкусный кофе, скрытй райский уголок🥰🥰🥰🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
БОГДАН Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Очень приятная отмосфера, дружелюбный персонал, а самое главное самое вкусное кофе в Новочеркасске)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Классная кофейня, приятный персонал, всё чистенько и очень вкусно 💕
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Самый вкусный кофе в городе,очень дружелюбный персонал. Рекомендую к посещению 👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Гришин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отличный кофе и приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Рейхерт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Место просто бомба, стильно , уютно, а главное что очень вкусно и обслуживание на высшем уровне 😻🫶🏻
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Сабирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Доброжелательная и приятная хозяйка! Очень вкусное кофе, а в особенности наполеон 😍😍😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Вкусный кофе, атмосферное местечко, приятный бариста Анна💕
4
Təşkilatın cavabına bax
Карина П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Отличное обслуживание, приветливый персонал, вкусный кофе.
3
Təşkilatın cavabına bax
РусАгроТорг RusAgroTorg
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Хозяин на горе людей нажился, вот кафе открыл. Далеко находится. Нет для инвалидов инфраструктуры 😡😡😡
1
Təşkilatın cavabına bax
Жора А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Кофейня, которая поднимает настроение, даже когда тебе грустно 🥰
Təşkilatın cavabına bax
4
406403 А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Отличная кофейня! Очень вкусный латтэ. Вежливый персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Жеребило
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Вкусный кофе, дают бесплатно кусочек шоколада
3
Təşkilatın cavabına bax
Нечипуренко Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Вкусное кофе, приятная обстановка.
3
Təşkilatın cavabına bax
К Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
По моему мнению кофе отвратительный
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Кузьменко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Качественный кофе и потрясающая хозяйкой этого заведения !!! Всем рекомендую !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Деринг
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Милое , уютное кафе. Хороший ассортимент, вежливый продавец. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2