Axtarış
Marşrutlar
Maps · Altay Respublikası · İstirahət evləri

Кок-Коль

Reytinq 4,4
30 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (983) 326-34-37
Telefonu göstər
Republic of Altai, Kosh-Agachskiy rayon, Kokorinskoye selskoye poseleniye
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Baza, istirahət evi Кок-Коль, Altay Respublikası, foto
Daha 38
İcmal
Foto
48
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Republic of Altai, Kosh-Agachskiy rayon, Kokorinskoye selskoye poseleniye
Marşrut

Əlaqələr

+7 (983) 326-34-37
Telefonu göstər
kok-kol.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 4,4
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Татьяна Худякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Были большой группой туристов на базе два дня. Всё было великолепно. Хозяева базы очень радушные и вежливые, приятные люди. Домики достаточно комфортные, с туалетом и раковиной внутри, есть центральное отопление, чистое постельное белье, и очень теплые одеяла. У домиков великолепная терраса со столиком и креслами. Я сидела и отдыхала, любовались красотой. Была почти три дня без связи, было чудесно! Но так же имеется вай фай. Общая комфортабельная кухня с панорамными окнами и видом на озеро Кок-Коль. Хозяин базы очень много рассказывал про это место, про Алтай, рыбу и животных, и даже однажды позвал нас с собой на склонах хребта собирать дикий лук, рассказывал про разные растения и цветы. Жена хозяина готовила чудесные ужины. Есть меню и можно заказать и это приготовят. На территории также есть зона, где можно поиграть в настольные теннис и футбол, а так же беседки, качели и лавочки с видом на красоты этого места. Растут красивейшие цветы, и водятся суслики, могут придти на противоположный берег горные козлы, и обитают разные птицы, в том числе краснокнижные. Спасибо большое за прекрасное время на этой базе! От базы в пешей доступности водопады и высокогорные озера, ледники.
Игорь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Отдыхал на этой базе в августе 2023. Потрясающее место!!!! Для тех кто хочет отдохнуть от суеты. В августе ночью потрясающее звёздное небо в этом месте!!! Млечный путь прекрасно видно "без ничего" - просто смотришь в небо у кажеться рукой достанешь. Из особенностей: - конечно магазов никаких нет - поэтму всё что надо везите с собой - хорошая рыбалка - можно реально порыбачить - так как высоко над уровнем моря, вода закипает при 80 градусах - готовить сложнее - воздух разряженный физические нарузки тяжелее переносить
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Замечательный отдых на базе Кок-Коль. В красивых, уютных домиках есть печь, большие вешалки, стол и стулья. Много розеток. Свет круглосуточно, вечером включают газовое отопление. В туалете жидкое мыло, туалетная бумага. Выдают полотенца, постельное белье приятное, матрасы очень удобные. Территория базы ухоженная, везде чистота и порядок. На террасе каждого домика столик и кресла, мусорные ведра. Шикарная мангальная зона, есть огромный казан для плова. Теплая светлая летняя кухня. Посуды огромное количество, даже с избытком в том числе чайники, термосы, кастрюли и сковороды. Две газовые плиты. Большой холодильник и отдельная морозильная камера. Единственное хотелось бы микроволновую печь. Но мы грели все на плите. Уютная жаркая банька. Природа невероятная. Водопады, озера вокруг, речушки. Очень красиво! Доброжелательные и гостеприимные хозяева, что позволяет чувствовать себя как дома. Не смотря на труднодоступное место расположение здесь есть все блага цивилизации. Спасибо за замечательный отдых!!!
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi