Axtarış
Marşrutlar

Koi

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
73
Rəylər
69
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
171 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
In Russia 🇷🇺
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Самые вкусные роллы и суши в России ✅ Всегда качественные ингредиенты и свежесть морепродуктов 👌🏻 Всем рекомендуем к посещению ✅
Təşkilatın cavabına bax
Ivan
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Очень вкусный ресторан с кинатйской едой , всем советую , расположение идеальное для меня , все чисто , быстрое обслуживание и приятный персонал , очень вкусные суши и интерьер, вообщем мне понравилось 💘
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Репин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Вчера были в ресторане. Качество падает, к сожалению. Заказали ролл с тунцом и черной икрой, Калифорнию с крабом, салат из краба с чуткой, том ям. Ночь провели в туалете… Сервис никакой. Три официанта подходили, потому что стояли группкой и болтали на углу бара и отправляли того, кто был не занят беседой.
Təşkilatın cavabına bax
Гузель
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Очень плохие по консистенции роллы! Какая-то липкость в них есть, как будто они еще были изготовлены не сегодня. Отсутствует рассыпчатость. В калифорнии с крабом мало икры и она прилипшая к рису. В 21 ролле отсутствует японский соус, как так? Я очень была не довольна. Мне очень жаль потраченных денег за это! Хотя раньше всегда было моим любимым местом за качество.
2
Дмитрий Захаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Время от времени захожу сюда, вкусные блюда из рыбы и морепродуктов, начиная от супов заканчивая сашими и роллами, цены достойные, неплохая атмосфера, приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Анотонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Превосходно! Свежайшая рыба, интересные сочетания вкусов. Обслуживание раз на раз, в целом хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Dr. Sergey
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Неплохое заведение с приятной атмосферой. Делают очень вкусные суши и сашими. Очень свежие ингридиенты, что дает ведиколепный вкус. Приятное обслуживание. Можно взять с собой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Охотник
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Кафе японской кухни. Специализация - тунец Блюфин. Вкусно, но все не оправдано очень дорого. Находится в торговой зоне базара, проходят посетители, чем создается небольшой не уют. Блюда традиционные, подача обыкновенная. Рекомендую попробовать виноградный лимонад - это нечто!
Təşkilatın cavabına bax
Айдана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Очень вкусно, нам очень понравились роллы Канада и ролл 21 хрустящий, непременно зайдём к вам не раз
Təşkilatın cavabına bax
А А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Вкусно. Но неудобно, что помещение проходное
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дементьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Идеального качества роллы. Свежая рыба и чувствуется свежесть ее после каждого укуса. Атмосфера уютная и много света. Время ожидания минимальное, выносят все быстро
Təşkilatın cavabına bax
Артем Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Неприлично вкусныая еда! Лучший персонал😎 Лимонады и чаи лучшие , мое почтение бармену !!!
Təşkilatın cavabına bax
Вера В.К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Очень вкусно . Быстрая подача . Приятный персонал . Порадовало, что пускают с четвероногими друзьями !❤️ будем возвращаться .
Təşkilatın cavabına bax
Анни имерлин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Делала заказал через Яндекс . Опоздание 2 часа от намеченного времени, причем о котором никто не оповещает . Пришлось самой дозваниваться и висеть на линии 6 минут и в итоге что: звонят из ресторана , ой а мы не отправили еще , но ждите . Я ок, вдруг , отталкиваясь от отзывов , то я впаду в экстаз от идеальных ролл , то можно и пождать. И что в итоге . Пфффф, ЗА ТАКУЮ СТОИМОСТЬ самые обычные роллы. Ничего особенного , а уж тем более вкуснее , чем в известных всем япошках -не получите . Роллы, которые стоят 3100 на фото - оцените сами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Лучшие суши! Люблю заказывать на дом! Очень рекомендую попробовать все фирменные роллы! Том ям тоже очень вкусный! Ребята большие молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бондаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Здесь самые вкусные сашими! Свежайшая рыба, роллы и суши очень вкусные и нежные. Мне нравятся роллы «21», сашими из гребешка, тунца, стейк из брюшка тунца обалденный!
Təşkilatın cavabına bax
Артем
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Очень вкусная японски Кухня. Обратите внимание на авторское меню, которое разрабатывается индивидуально шефом. К сожалению готовиться заказы долго. Администрация извинялась, дали в качестве компенсации печеньки 😂 если не спешите, то отличное место. Кстати, я не понял почему, но это заведение то самое, которое в Москве известно как Рыба Интренешенал. Я так и не понял зачем они зашли в Горки под другим брендом... о том, что это одни и тебе ребята я понял по меню, увидев ролл 21.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Классное место ) потрясающая кухня , персонал вообще заслуживает отдельной похвалы , советую это место всем цинителям японской кухни
Təşkilatın cavabına bax
Ян Сугак
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Одни из самых вкусных ролл в Москве. Всегда супер свежие, сытные, а упаковка одно загляденье. Быстрая и чёткая доставка, без всяких проблем с нормальными курьерами и обширное меню, не только стандартные и привичные роллы.
2
Təşkilatın cavabına bax
CoffeeLove
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Всегда свежие, большие роллы, гунканы и многое другое по меню. Быстро готовят. Не меняйте цены в сторонк увеличения, не уменьшайте порции и следите за свежестью рыбы! И вы молодцы!!! Будем ходить.
Təşkilatın cavabına bax
маруся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Очень вкусная и свежая кухня, с классическими японскими традициями, но и своей изюминкой от шеф повара. Долгое время жила у моря, и с моей любовью с свежим море продуктам, этот ресторан один из лучших удовлетворивших мой вкус.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Суюнбек кызы
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Недавно побывали в этом ресторане, все понравилось, роллы вкусные, том ям объедение, придем еще !
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сироткин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Вкусные роллы, шикарный облепиховый чай.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Боровков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Сделали заказ и вместо обещанного часа ожидали больше двух, но сделали скидку 50% и извинились . Крайне расстроены и были голодными! Хотя цены не маленькие и место престижное !
1
Təşkilatın cavabına bax
Victoria
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Самые вкусные роллы и суши это здесь, рыба любая всегда свежая и самая вкусная, персонал добрый и позитивный, атмосфера приятная ❤️🥰
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Вастикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хорошее обслуживание, вежливый персонал и очень вкусная еда. Мне понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Михайлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Отличное меню. Все очень вкусно. Есть великолепные блюда от шеф-повара ресторана. Рекомендую. Цена - выше средней, но качество ее оправдывает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Одни из самых вкусных ролл и суш. Постоянно с супругой суши едим только тут. Готовят быстро
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Косминский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
свежее и вкусное Цены высокие, но со скидочной картой 10% было бы вполне, но их не выдают, «закончились пластиковые»
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Лучшая японская кухня в округе. Очень качественные продукты, супер обслуживание, оригинальное и вкусное меню.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Любимое место рядом с домом! Всегда вкусно и качественно! Персонал очень приветливый
Təşkilatın cavabına bax
Julia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Отличное атмосферное место, приветливый персонал, вкусная еда
Təşkilatın cavabına bax
Гусейн Махмуди
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Ролл самуса и гребешок на гриле это нечто, вкусно сочно)
Təşkilatın cavabına bax
Полина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Хороший ассортимент в меню, много необычных блюд например ролл с халапеньо , вагю, тунец блюфин)молодцы, качественно подходите к делу
Təşkilatın cavabına bax
Максим Суворов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
По мне, так лучший японский ресторан в Подмосковье.
Təşkilatın cavabına bax
Матрона Груздева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Все очень вкусно!!! Особенно суши с угрем
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Малафеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Очень вкусные суши . Приятные официанты . Всегда иду только сюда .
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Москаленко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Вкусно, но шумно и дороговато, опять же это рынок, а ни мишленовский ресторан 🤣
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сахипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Чудесный ресторан, вкусно готовят,большое разнообразие,вежливый персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Логинов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Чудеса! Лучшее рыбное место !!! Просто космос!!
Təşkilatın cavabına bax
Артур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Побывав в суши бар КОЙ , Кухня восхитительна ,все свежайшее ,Сервис на высшем уровне! Рекомендую!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Орлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Прекрасные суши, свежайшие! Давно ждали такие на местности
Təşkilatın cavabına bax
Romeo MigelDeSilva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Отличное место. Свежая рыба из японии. Очень вкусные суши.
Təşkilatın cavabına bax
Oxranam888mm
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Отличная кухня и обслуживание…
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Великолепное заведение в Горках, очень вкусно, понравилось мне и моей Танечке.
Təşkilatın cavabına bax
марат долотказин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Суши, роллы отличные, обслуживание на 5++.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Тунец просто прекрасен. Ролы с тунцом просто взрыв головы.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Прекрасный суши бар, роллы просто классные, заезжаем регулярно
Təşkilatın cavabına bax
Л
Левон Томоян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Вобше бомба просто восхитительно я была несколько раз все понравилось всё свежее вкусное
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Очень вкусно, отличное качество. Рекомендуем! P.S. Пользовались доставкой
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2