Axtarış
Marşrutlar

Koffeeman

İcmal
Foto
24
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Анастасия Мельник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Пришла купить в сие заведение пирожное себе и ребенку, на мой вопрос свежие ли пирожные и где расположенна дата изготовления, услышала в ответ , -пирожные свежие. Но на них не было даты изготовления . Спросила, почему? На что последовал ответ: Ну подумаешь, один раз забыла дату проставить. Пирожное было мной уже оплачено, возвращать обратно не стала, но попросила: вы уж в следующий раз не забывайте ставить даты, я не обязана верить вам на слово, когда приготовлены пирожные. На что последовал ответ: -Не нравится, не ходите сюда больше. Меня такой ответ поверг в шок, это в место извинений и признания своей ошибки .
4
4
cnd560sj
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
вкусное кофе, приятная атмосфера внутри кофейни, оч красивый интерьер и самое главное - хороший персонал. ещё бы побольше разных видов кофейка и вообще шик, а то блин единственная кофейня на весь микрорайон
1
Сони бум
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Очень вкусное кофе, посещаю с его открытия, бариста очень приветливая и терпеливая, меню разнообразное и много сиропов
2
Təşkilatın cavabına bax
Аксинья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Персонал замечательный, девушки супер, кофе готовят очень вкусно! Интерьер чуть подустал..но в целом все хорошо. Чизкейки очень вкусный, берите, не пожалеете!!
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Горшкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Красивое место, персонал доброжелательный вкусно готовят,для посиделок с друзьями вечером это завидение про сто бомба,пироженое тоже вкусное!
Александр М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Заходили 27.07.2025 около 16:00 кофе отличный, девушке бариста отдельное спасибо за вежливость и профессионализм. Рекомендую
1
Юлия
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Кофе вкусный, персонал приветливый, но интерьер какой-то подуставший. Как-то брала бабл ти, не хватило сиропчика, будто водичка с шариками. После смены собственника стало хуже, не кофе а какая-то бурда.
1
1
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Всегда здесь беру раф арахисовый - делают вкусно 😋 Девочки хорошие работают, доброжелательные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Гайнутдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Очень нравится данная кофейня. Широкий выбор напитков по весьма приемлемым ценам. Уютная атмосфера. И очень милый, добрый и отзывчивый персонал.
3
Мой господин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Хороший бариста, приятная атмосфера, очень быстро приготовили заказ, вкусный кофе, большое разнообразие напитков и чистое помещение
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Маракасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Напитки очень вкусные, вежливые персонал кофе, очень вкусное обслуживание, очень вежливая еда, очень вкусная и уютная атмосфера, приятно посидеть там. Ставлю 5 звёзд. ⭐
3
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Хороший бариста, вкусный кофе, милая, уютная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Горшенин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Круто работает ассистент Лера, но бесплатно кофе не делает.
елена курлович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Продавцы вежливые, доброжелательные. Очень нравится выпечка, всегда свежая и вкусная. Часто покупаю мясную продукцию. Спасибо за сервис.
2
Təşkilatın cavabına bax
mihryn
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Не понимаю кофейни которые работают с 10 часов утра. Ну ладно ни чего не поделать других рядом нет, пришел в 10:00 закрыто подождал 15 минут не открылось сие заведение. Если честно и обслуживание здесь на 3 вот днём ранее была девушка полная и открылась вовремя и вежлива была и кофе сделала быстро. А сегодня мадам с нарочито-вычурной вежливостью была не рада меня видеть)) ну что же это звезда для вас. Надеюсь найдется кто то кто составит вам конкуренцию и будет радовать людей кофе хотя бы с 8 утра.
2
4
Фёдор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Открытие не всегда по графику
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Тарутина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Маленькое уютное кафе, приятный персонал, вкусная выпечка, тортики и кофе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Пальмер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Взяли горячий шоколад, приготовили горячее молоко без шоколада
2
2
Владислав Александрович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Очень вкусный кофе, приятная атмосфера и бариста.
1
Təşkilatın cavabına bax
!Redragon
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Все красиво и аккуратно, напитки и еда очень хорошие
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег Багин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Всегда отличный кофе, замечательый коллектив!
3
Təşkilatın cavabına bax
Аксинья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Уютно, вкусно... Милые приветливые,продавцы... Все просто супер.. И книгу можно почитать и в плед укутаться
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ланг
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Любим сэнгвичи с курицей на гриле
2
Тяжело зимой коту
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Прекрасный персонал , вкусное кофе .
3
Təşkilatın cavabına bax
6
653523 нартенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Маленький ассортимент сладкого, кофе несчем по пить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Азанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
выглядит заведение хорошо единственное, открываться бы пораньше)
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Баронников
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2019
Всегда отличный кофе
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мажинский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Вкусное кофе
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2