Axtarış
Marşrutlar

Кофеварня

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Katie Bruno
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Заказали капучино и латте с хот-догом, можно взять с собой, либо посидеть там. Пару удобных столиков со стульями. Высокие потолки, чисто, уютно, можно заехать с коляской, места достаточно, будет удобно. Милая девушка бариста. Есть целое меню, не только напитки. Есть где припарковаться. И там есть тайная комната, но я не знаю что в ней, это не даёт мне покоя🤯😜
2
Екатерина Бессонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Очень приятное место, свежая выпечка, по утрам жду здесь ребенка с занятий, наслаждаюсь тишиной, ароматом кофе и безумно вкусным круассаном.
Тамила Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Наверное раньше у этой кофейни был другой владелец, но было лучше. Нынешнее название «Семейное кафе Flamingo family”. Была там сегодня 06.07.2025, явно помешала двум женщинам разговаривать между собой (это бариста или управляющие, я не поняла, но одна из них сварила мне кофе) своим заказом, у меня переспросили мой заказ несколько раз, в итоге сделали кофе в стаканчике со словами «если бы я знала, что вы сядете здесь, я бы вам в кружку налила», при том, что я озвучила в самом начале, что буду сидеть в заведении. Ладно, стаканчик или кружка - это неважно. Я отравилась рафом с соленой карамелью в этом заведении, вот это уже серьезно.
1
Кристина Любимая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Поехала по делам, но они заставили немного подождать. Заглянула в малейшее заведение и оно быстро меня согрело своей атмосферой и приятным обслуживанием. Маленькие радости)
1
Анна С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Отвратительно все. Начиная от обслуживания и хамского общения до самих напитков. Брали капучино и облепиховый чай. Хуже не пробовали. Сейчас кафе называется Семейное кафе Flamingo family. Обходите стороной это место и заходите в нормальные кофейни.
1
Бахтиёр Вахидов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Приятное место, затаившееся на Петроградке. Очень приятный интерьер. Обслуживание всегда быстрое. Если окажетесь здесь, обязательно попробуйте фисташковый Раф и блинчики с семгой и творожным сыром объедение 😋
Gurwan Garlyyew
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Очень люблю заходить в это заведение после работ. Тут готовят очень вкусный кофе и другие напитки отдельно история кухня спагетти с креветками просто топ. Вежливый персонал.😊
Артем Сухов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Поленились пройти лишних 30 метров за хорошим кофе с другой стороны дома. По итогу: взяли раф и матчелатто, матчелатто просто молоко, еле зеленое, а первым глотком рафа обжег язык. Спросил, какой температуры должен быть раф? Девушка стала спорить, что она профессиональный бариста и ей лучше знать…спасибо, что вернули деньги за воду с молоком. Пошли за дом всетаки исправлять впечателение и получить комплиментом прекрасный матчелатто для супруги. Сюда не рекомендую ходить. Больше ни ногой!
1
1
Анастасия Андрейченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Когда увидела место расположения, отнеслась скептически, но зря. Очень приятная бариста, сакцентировала внимание на новинках. Вкус кофе без ощущения пережаренных зёрен, довольно мягкий. Альтернативные виды молока, различные виды напитков помимо кофе в его обычном представлении. Мне понравилось.
2
Татьяна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Для коворкинга и приятного вечера с друзьями или семьей. Уютная, спокойная атмосфера. Вкусный кофе. Пробовали вафлю с мороженым и сендвич. Все очень понравилось. Рекомендую
Игорь Ц
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Вкусные круассаны, есть блинчики с разными начинками и хорошо приготовленный кофе! Также можно перекусить пончиками и хот-догом. Приятная атмосфера, легкая музыка, уютно!
1
Дмитрий Рыжов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Забежали сюда с дочкой случайно в воскресенье вечером и не пожалели. Вкусный кофе для меня, и пончик был съеден полностью и мгновенно, такими темпами дочь абы что уплетать бы точно не стала) будем заходить еще, спасибо
2
Илья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Отличное место для посиделок с товарищами с вкусным кофе и десертами, советую к посещению, время проведëте отлично в приятной обстановке
Syuzan
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
лучшее место, чтобы выпить кофе и поработать. еще есть безумно вкусное мороженое )
Екатерина Державина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Невероятно вкусные хот-доги и айс латте. Прям 10/10. Прихожу сюда чисто за ними
1
Карина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Очень уютное кафе рядом с домом. Всегда свежая выпечка и вкусный раф ❤️
Maria Manukyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Очень вкусно, чисто,акуратно, вежливое отношение , быстрое обслуживание , прекрасный интерьер, Рекомендую !!!
2
Nastia Korablina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Купила пончик в этом месте (банановый) , а он оказался настолько ужасным, что одного укуса было достаточно.. . Просто отвратительно, жёсткий и невкусный! Ещё и денег за это отдала....
2
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Очень уютная кофейня,удобно что рядом с домом,кофе вкусный и спасибо бариста за хороший музыкальный вкус
Никита
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Уютно внутри Но кофе очень не вкусный, чуствуется соженный вкус зерен. Так же всегда напрягает что там внутри постоянно сидят на основных местах гостей владельцы заведения и общаются. Ощущение, что ты заходишь к ним домой и чувствуешь себя неловко. Особенно когда гостей нет Как-то тяжело там отдохнуть и расслабиться
1
Маргарита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Здесь очень вкусно и уютно! А кофе выше всяких похвал!
Карине В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Живу в соседнем доме отличное место где можно провести вечерний досуг. Вкусный Кофе и приятная атмосфера.
1
Marina K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Была 16.04. Кофе вкусный, а вот персонал неприветливый. Испортил впечатление от посещения
Даня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Вкусное кофе отличный персонал, большой выбор 🤧 рад что рядом с домом есть такое место
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Замечательный кофе. Приятный и вежливый персонал. Представлено большое количество разнообразных десертов, сэндвичей, есть даже ароматная пицца! В кофейне уютный интерьер, в котором можно комфортно отдохнуть за чашкой кофе или поработать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Сниткина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Работают шикарные девушки, все очень нравится, кофе вкусный, постоянно заходим)
Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Замечательное заведение,Вежливый персонал,Вкусные блюда!РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!
Самвел Меликбекян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Отличная кофейня заезжаю почти каждый день кофе высший класс Очень приятное месте.
sokor viki
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Кафе уютное. Красивое. Хотелось бы таких мест больше в городе. НО мокачино (см фото) это просто вода с молоком+плевок сиропа..... А где кофе?!
1
Ruzanna Gevorgyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Выпечки вкусные,кофе свежий и замечательная атмосфера!
1
Mariya Mirandu
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Очень вкусный кофе! Спасибо большое! ❤️
2
Виктория Николенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Приятная кофейня, кофе неплохой. Минус за несоответствие написанной и сказанной цены и размера списания с карты.
Сапа Артыкмедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отличное место чтобы посидеть с чашкой кофе и поработать за ноутом.🤑
Ольга Лебедина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Приятное милое место. Кофе, чай, выпечка, мороженое
Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Почти всегда пусто, вкусный кофе и мороженое
Кристина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Вкусная еда, приятное обслуживание и прекрасный кофе ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Х
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
В десертах куски бумаги, на вопрос как это оказалось в еде мне сказали что я уже это поела и ничем помочь не могут. Больше сюда не прийду
2
Ир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Милое , спокойное место ) кофе варят вкусно 😊
1
Антон Смолин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Старые торты, брал домой и съесть не смог, ложки гнутся об торт))) было это давно, надеюсь исправились…. Проверять желания нет
1
Кирилл К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Приехал к открытию было закрыто,хотя в графике работы указанно с 9:00 рабочий день
1
Комбиз Тураев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Вкусный кофе , советую заходить , 👍
Лейла А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Вкусный кофе и гостеприимный персонал 👍🏿
павел павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Маленькое, уютное кафе. Не много дорого.
1
мая Авезметова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Самый вкусно кофе в Красногорске, 🥰🥰
1
Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Все отлично!
  1. 1
  2. 2