Axtarış
Marşrutlar

Кофеварня

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
62
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Марина Самышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Делают очень вкусный кофе, сделанный с любовью для каждого! Всегда доброжелательные и приветливые бариста! Вкусные десерты. Атмосфера уюта и тепла внутри Являемся постоянными посетителями напртяжении года
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Пащенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Врервые посетила 25.11.25 заведение и приятно удивлена: уютному интерьеру, обслуживанию и качеству кофе👌🔝✔️❤️. Есть и блинчики, и гонгонские вафли, с разной начинкой, мороженое рекомендую 👌❤️.
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Медведенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Кофейня очень понравилась! Уютное место с приятной атмосферой. Кофе вкусный, а обслуживание быстрое и вежливое. Рекомендую попробовать их десерты — они просто великолепные! Обязательно вернусь снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Гасымова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
отличный и вежливый персонал! уютное и комфортное место! особенно радует сотрудник Варюша! за кофе ходить в это заведение одно удовольствие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмил Гасымов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Приятное место, чтобы выпить очень вкусного кофе в комфортной обстановке)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Солодкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Это место, куда хочется возвращаться снова и снова! Атмосфера здесь невероятно уютная: мягкий свет и очень дружелюбный персонал. Отдельное спасибо бариста за искусство — мой капучино был не только вкуснейшим (идеальный баланс кислоты и горечи), но и красиво оформлен. Рекомендую всем любителям кофе, здесь знают своё дело на 5+!
Сапожников Харитон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Отличная кофейня. Вкусный кофе, восхитительная еда. Приятный и дружелюбный персонал. Ламповая и уютная атмосфера. Рекомендую!!!
1
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Цены не кусаются, порции щедрые. Однозначно советую заглянуть, особенно если хочется отдохнуть в приятной атмосфере.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Минаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Располагающая атмосфера, комфортно и уютно внутри))) прекрасный запах вкусного кофе и выпечки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Баль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Спасибо за вкусный кофе и теплую атмосферу
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Самое четкое кофе что я видел, очень понравилось там, и персонал общительный и доброжилательный!
Сергей Мельничук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отличные ребята, уютная обстановка, все быстро и вкусно приготовили, оценка железная 5
1
Максим Кононов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Очень интересное и вайбовое место. Персонал всегда позитивный и понимающий. Делают очень вкусные коктейли и кофе! Рекомендую 👍
вадим габитов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Блинчики огонь. Самые вкусные с грибами. Бывают Кей попс это пирожное с како на верхняя полка сверху очень вкусое
1
Təşkilatın cavabına bax
Агата Голикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Очень понравилось кафе, персонал и атмосфера♥️ ассортимент 👍
2
анна глоба
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
кафе супер, все очень вкусно, особенно трубочки
1
Təşkilatın cavabına bax
Шахзод
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Хорошее место, уютная обстановка и отзывчивый персонал👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Приятная атмосфера, приемлемые цены, вкусный кофе!
Идман Дадашов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Френч-дог говяжий очень вкусный, и кофе такой не где больше не пробовал,
2
тахир мамедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Кофе на выском уровне , все чистенько и аккуратно, хочется приходить снова и снова.
2
Д
Денис Дмитриев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Крутой заведение, обслуживание на все 💯, очень нравится заведение, ходим постоянно за кофе и коктейлем.
1
Олег Кедыш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Приятный коллектив, и комфортная кофейня.
1
Михаил Юткин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
хороший ароматный кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2