Axtarış
Marşrutlar

Koderm

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
146
Foto
274
Rəylər
90
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
173 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

90 rəy

Susmaya görə
Е
Елизавета Зданович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Выбирала клинику для увеличения губ и по рекомендации обратилась в Koderm. И ни разу не пожалела! Очень комфортная обстановка, чистота и современное оборудование сразу создают приятное впечатление. Но самое главное - это косметолог Комаровская Наталья. Она не только высококвалифицированный специалист, но и очень приятный человек. Уделила достаточно времени на консультацию, ответила на все мои вопросы, проявила чуткость и заботу во время процедуры. Подкалывала губы, и результат превзошел все мои ожидания - очень аккуратно, естественно и именно так, как я хотела. Спасибо большое Наталье и клинике Koderm за такой прекрасный опыт! Определенно буду рекомендовать вас!
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Катерина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Огромная благодарность Гавриленко Анастасии за чуткость и профессионализм. Я чувствительна к разного рода врачебным манипуляциям и Анастасия помогала мне справиться с моим волнением и полуобморочным состоянием. Четкие действия, незамедлительно предложенная помощь, успокаивающий голос, внимательность к индивидуальному состоянию клиента - это очень ценно. Еще хочется отметить, что мне предложили (если так можно выразиться) точечное воздействие на проблемные зоны, а не все возможный спектр услуг, который я предполагала, что мне уже надо. Врач рассказала про подходящие мне препараты и процедуры, и какие не советует делать. Были так же рекомендации по уходовой косметике, которую реализует центр и это было совсем ненавязчиво. Это действительно рекомендации, а не сбыт, как чаще всего бывает. Очень рада за выбор центра и врача! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
I
Inna Chumak
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Выражаю благодарность Кулеш Анне. Обратилась за консультацией, помощью в выборе ухода, подбором косметики для лица. Специалист очень внимательна, компетентна, живо отвечает на все вопросы, чувствуется заинтересованность и клиентоориентированность ❤️ Спасибо, Анна 🫶 Также проходила процедуру заполнения филлером Radiesse y Анастасии и осталась очень довольна: процедура выполнена аккуратно, результат заметен сразу ❤️ Рада, что судьба привела меня в «Кодерм», рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Посещала процедуру увеличения губ у Натальи Игоревны Комаровской. Осталась в полном восторге! Не больно, бережно, аккуратно, синячки после процедуры совсем крошечные, отек тоже минимальный. До этого делала процедуру в другой клинике, там процедуру перенесла сложнее. Обязательно вернусь в Кодерм еще через какое-то время, когда нужно будет слегка подколоть губки. Планирую еще посетить чистку лица в центре, уверена, что тоже будет супер! Спасибо большое за качественную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Здравствуйте, когда мне хочется посетить косметолога, я не ищу в интернете, а сразу иду только в Кодерм, с ними я уже 4 года Плюсы: Приятная атмосфера, высокое качество обслуживания, здесь работают по настоящиму мастера своего дела, хорошо чувствуют вас и ваше личико и совершенно без синячков, после процедуры всегда могу выйти на улицу и не бояться что у меня что то не так -Минусы: только стоимость, но оно того стоит
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
04.06.25 была в Koderm по акции 2+1. Была проведено омоложение и горманизация лица. Я в восторге!!! 1. Минус 5 лет это точно. 2. Персонал высококвалифицированный, вежливый и приятный в общении. 3. Везде чисто, светло и приятно- именно мед. учреждение, а не бьюти кабинет. 4. Процедуру проводил врач (не запомнила, к сожалению, как зовут)- очень проффесионально и по-человечески. 10 из 10! В общем, остались только положительные эмоции после посещения мед. центра. Вернусь сюда 100%
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Наконец-то нашла место, в котором идеально все! В этом уютном, чистом, современном, стильном салоне, работают только профессионалы своего дела! Никаких навязанных процедур. Только четко и по делу, для наилучшего результата. С первой минуты и до конца процедур, ощущение легкости! Очень внимательные и аккуратные доктора и косметологи! Прийдя один раз, не хочется уже что-то другое и пробовать! Идеально здесь все! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Янковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Я отратилаьс в данную клинику за услугой по уакличению губ , процедуру делала первый раз , было очень страшно , получится не так как хочу) клинику выбирала долго, изучая врачей и их работы, остановилась на этом центре и ни разу не пожалела. Врач выслушала все мои пожелания, на проияжении всей процедуры все поэтапно рассказывала, дала рекомендации по восстановлению , и самое главное это результат, получилось все именно так как хотела , все красиво и естественно .
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Год выбирала, где сделать увеличение губ, и не ошиблась с этим центром. Врачи — настоящие профессионалы: аккуратные, внимательные, результат превзошел ожидания! После первой процедуры губы выглядели так естественно и красиво, что через год пришла снова. И снова идеально — форма гармоничная, без перебора. Очень рада, что нашла «свою» клинику. Теперь только сюда и всем рекомендую! Спасибо за качество и заботу 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Центр «Кодерм» это N1 в сфере красоты! Уже со входа чувствуется забота и количество вложенной души хозяйки - Кудаленкиной Ольги!!! Продумано и на высшем уровне все-зона ожидания, кабинеты, кушетки, препараты только премиум качества и конечно же сотрудники - профессионалы и лучшие в своем деле!!! Кодерм - это качество на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Шабанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Косметолог Наталья - настоящий профессионал своего дела. Каждый раз проконсультирует по всем вопросам и уделит дополнительно время, чтобы рассказать про уход и др.важные моменты. Спасибо вам и клинике, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кейзер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Хороший салон. Была уже 2 раза на массаже для лица, плюс, делала маску увлажняющую. Все очень аккуратно, мастер постоянно спрашивала, комфортно ли мне, возможно есть вопросы. Дала рекомендации по массажу дома, а также по домашнему уходу.
Təşkilatın cavabına bax
Влада П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Посещала Кодерм 2 раза (плазмотеоапия и увеличение губ) и оба раза прошли успешно. Получила ожидаемый результат) персонал вежливый, помогут- проконсультируют (в не впаривают все подряд без разбора). Девчонки куколки-красавицы) приятно туда возвращаться) и тбязательно это сделаю.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Ари
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Была у трихолога. За что я отдала деньги- я так и не поняла. У меня перхоть и выпадают волосы. Что мне сказали? Купите шампунь в аптеке от перхоти и сыворотку ( курс 3 мес и выходит около 1000у .е). Прием длился мин 7, из которых 5мин девушка ну ооочень медленно мне писала рецепт. На мои вопросы отвечала обобщенно," вот у всех ...." Меня не интересовало "у всех" я спрашивала про себя и задавала вопросы касающиеся меня. Но ничего конкретного я не услышала. Сложилось такое впечатление, что девушка прошла курсы за пару месяцев, знает какую-то минимальную базу. Что-то более "глубже капнуть" терялась и не знала, что сказать. Ну а шампунь от перхоти и сыворотку от выпадения - я могу купить и сама, без рецепта. Смысл моего похода я не увидела вообще .
4
Təşkilatın cavabına bax
L
Liza K
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Мне очень нравится косметолог Анастасия, она очень приятный и профессиональный косметолог. Но в клинике недешево, искала более дешевые альтернативы, но в итоге все равно возвращаюсь сюда, потому что тут гарантировано сделают хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Настоящее открытие для себя! Центр «Кодерм» — это стопроцентное попадание в желаемый результат. Высокий профессионализм, современное оборудование и уютная обстановка. Спасибо за то, что помогаете быть еще красивее и ухоженнее!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Макарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Добрый вечер! Хотела выразить огромную благодарность Гавриленко Анастасии Владимировне! Специалист с большой буквы! Индивидуальный подход к клиенту! Всё очень грамотно расскажет о каждой процедуре, и подберёт наиболее лучший вариант, который подходит именно вам. Ещё раз спасибо за работу, мне очень все понравилось! Я в восторге!🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
В данном центре делаю мезотерапию волос. Врачи профессионалы своего дела, подробно объясняют все нюансы процедуры, переживают за самочувствие пациента, отвечают на всевозможные вопросы детально. Посое консцльтации назначают только то, что необходимо, без втюхивания дорогих средств. Рекомендую ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Вилейка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Была один раз на плазмотерапии. Записалась ещё. О результатах пока говорить рано, но общее впечатление отличное. Общение-процедура-цена - все на 10!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Остапчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Была у специалиста Ольги еще когда она работала на Прилуцкой,только она мне помогла решить проблему ,сейчас посещаю ее центр,хожу к ее специалистам,только им доверяю ,спасибо вам за работу. Еще был приятный бонус ,я выйграла у них в розыгрыше ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia A
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Хочу поблагодарить специалиста Трипуз Елизавету Александровну. Замечательный специалист. Очень аккуратно проводит процедуры, рассказывает о каждом этапе. Большое спасибо за профессионализм и теплое отношение 🫶🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Микульчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Отличный центр и персонал)подход к клиенту -на высшем уровне 👌🏽 Множество центров было посещено,никто не смог помочь решить проблему ,а в центре с первой процедуры уже был результат и эффект
Təşkilatın cavabına bax
С
Станислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Выражаю огромную благодарность вашему центру! После всех проведенных процедур всегда остаюсь довольна результатом. Последняя процедура была биоревитализация, все прекрасно! Персонал вежлив и тактичен, а главное профессионалы своего дела. Всегда вас всем советую. Спасибо огромное, что вы есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Moi Mir
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
В центре царит приятная атмосфера, персонал вежливый и профессиональный, все стерильно. Чувствуется, что работают настоящие мастера своего дела. Полностью доволен и процедурами, и результатом! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Райёна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Всю сознательную жизнь боролась с акне на спине, щепетильная тема для меня. Наконец нашла свое《лекарство 》Хелео4) делала курсом в клинике Новых воспоминаний нет старые почти прошли, постакне уходит. Наконец то стойкий эффект, а не временная иллюзия. Также рекомендую их уходовые средства, заменили мне весь прошлый уход
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Был на консультации у врача Гавриленко Анастасии, она очень информативно рассказала про дальнейший уход и как добиться желаемого результата. Назначила чистку. Приду вновь. Всё понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Отличное местоположение и прекрасный сервис. Качество услуг тоже на самом высоком уровне. После чистки дали письменные рекомендации и расходники с собой - приятное отношение!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Карабанюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Каждый год делаю процедуры в центре. Выверенный до мелочей дизайн центра, прекрасные администраторы и царящая атмосфера уверенности в результатах от процедур — это всё о KODERM. Ольга Константиновна, спасибо за Ваши золотые руки и безупречный результат всегда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Делала пластику губ. Моим доктором была Ольга, сделала все как я хотела, аккуратно, красиво. Остальной персонал очень вежливый и приятный. В самом центре все стерильно и красиво 😊Советую 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Вознищик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Делала векторный лифтинг у доктора Анастасии. Все быстро, четко и по делу. Все доступно обьяснила, рассказала о результатах и дала рекомендации на период восстановления. У доктора легкая рука, вообще все прошло безболезненно. Я осталась довольна. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Лисовец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Хочу поблагодарить специалистов центра косметологии, а так же бы хотелось отдельно выделить специалиста Елизавету Александровну,за ее профессионализм, знания и этичность ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Mary Litva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Отличный косметологический центр! Приезжаю из другого города только сюда на все процедуры! Приятная атмосфера, вежливый персонал, лучшие врачи ! Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Лия Ангельская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
В 2021,2023 году колола лоб у Анастасии Владимировны. Очень понравилось обслуживание начиная с ресепшена заканчивая врачом .
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ванцович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Очень приятное место в целом и по персоналу и по атмосфере, наладили лечение камедонов 😢
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Стильный Центр косметологии с супер квалифицированным и приятным персоналом. Профессионально подбирают нужную процедуру без навязывания лишнего и дорогостоящего. Каждый месяц есть процедуры по выгодной цене. Результат действительно есть.
Təşkilatın cavabına bax
мария щенникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Не первый и не третий год уже хожу в данный салон( центр) на ботулотоксин разгых зон, и я всегда довольга результатом! Всегда! и поверьте, мне есть с чем сравнить
1
Təşkilatın cavabına bax
Nastassia S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Прекрасный косметологический центр с квалифицированными специалистами. Доступные цены, превосходное качество обслуживания специалистов. Администраторам отдельное спасибо за хорошую работу и помощь в непредвиденных ситуациях.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия Морозова-Плавская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Очень долго и придирчиво выбирала себе косметолога, так как сама врач и понимаю, что сейчас косметология очень популярно, а популярность не всегда положительно влияет на чачество. Очень рада, что попала к Ольге, профессионализм которой выше всяческих похвал! Девушки на ресепшене всегда приветливы, а сам медцентр чистый, аккуратный с красивым интерьером. Хожу туда уже не один год! Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
С удовольствием напишу отзыв и уже не первый. В кодерм хожу уже около года. Делала пилинги, лечение акне. Поработала с двумя специалистами. Хочу сделать вывод, что все специалисты - профессионалы. И это не просто слова. С ними действительно приятно общаться, обе девушки (Дарья и Елизавета) блюдут субординацию "врач-клиент", что мне очень нравится, не дают советов из разряда "нам выгоднее предложить вам эту процедуру". Чувствуется уважение, внимание и забота к своей персоне в каждом движении и слове, а иногда даже терпеливом выслушивании! По салону вообще вопросов нет, есть ощущение, что они даже пол стерилизуют)) Вообщем, это 10/10.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Паус
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Отличный центр. Посещала несколько раз. Всегда все на высоте . Начиная с приветливого администратара и опытными и профессиональными врачами , в частности была у доктора Анастасии и Натальи . Все очень понравилось .Успехов и процветания !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
O
OlgaAst
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Пиекрасное место!Результатом процедуры очень довольна! Проводил врач Анастасия. Очень профессиональный и внимательный подход, все пояснила,рассказала. Очень красивая и приятная девушка, максимально расположила к себе. Результат такой,каким я его себе представляла . Спасибо большое ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Гнедчик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Центр посещаю впервые. Впечатление приятное: помещение ухожено и со вкусом, персонал приветливый. Косметолог Наталья провела процедуру профессионально. Эффект начинает проявляться
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Туристическая компания ГринЛАЙН
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Вчера была в клинике Кодерм. Моя первая процедура красоты) Всё понравилось: чистота, много света, мне всё рассказали и объяснили, доктор Анастасия была внимательна. Спасибо большое! Желаю клинике процветания и красивых клиентов ❤️
1
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Красивый, уютный и приятный центр косметологии. Хожу каждый год на пилинги, очень нравится. Была у разных врачей - все профессионалы своего дела. Советовала своим подружкам (ходили на уходовые процедуры), вса остались довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Работаю мастера своего дела, широкий выбор услуг, профессиональный подход к клиенту, приятная атмосфера и уютный красивый интерьер. РЕКОМЕНДУЮ.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
В целом консультация у трихолога ок, но почему трихоскоп - это обычный планшет с двумя некими линзами - не поняла. Шла именно ради проф осмотра трихоскопом. Было смешно, но конечно не стоит о таком упоминать на сайте, не нашла ни одного упоминания в интернете как сделать из планшета реальный трихоскоп, выдает, что это должен быть именно мед аппарат. Как после осмотра головы планшетом поверить поставленному диагнозу?
1
Зинка Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Очень люблю этот салон. Профессиональный подход во всем! Вежливый персонал, идеальная чистота (чего не хватает некотрым известным салонам) и главное - отличные специалисты. Всегда грамотно консультируют и никогда не навязывают услуги. Это единственный салон, который я охотно рекомендую всем своим знакомым. Оставайтесь лучшими!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Alya Zaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Прекрасный салон ,вежливое обслуживание,процедуру выполняла Ольга,очень довольна результатом 🥰
Təşkilatın cavabına bax
A
Arina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Пользуюсь услугами клиники около 3 лет: процедурами довольна, персонал очень приятный и вежливый, отдельный плюс за чистоту и порядок 👍🏼 рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Света
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Прекрасное место! Очень доброжелательный персонал! Особенно радует чистота и уютный интерьер! Губки делают самые офигенные и очень натуральные! Не выхожу из Кодерм, а вылетаю на крыльях 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2