Axtarış
Marşrutlar

Koala

İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
39
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Екатерина Плицына
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Покупаем пиццу с самого открытия пицерии. Что хочу сказать ребята молодцы очень вкусно 😋 и соусы в пицце очень вкусные лучше чем у других пиццерий, мы брали охотничью, баварскую, пепперони, килограмм счастья (это вообще огонь), первый день открытия были проблемы с тестом но потом вроде все наладилось и косяков больше не было 👍. Доставка у них очень быстрая меньше заявленного времени и мальчик-курьер молодец, вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Ясмин Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
иногда прям очень приятная пицца, лучше многих именитых конкурентов, а иногда настолько неудачная, что и есть не хочется: то сыровата, то просто безвкусная. не знаю, от чего зависит эта рулетка, но впечатление портится, хотя с первыми заказами везло и думали, что теперь будем брать только тут. мне кажется, потенциал есть, если наладить какую-то стабильность в работе. желаю успехов
Təşkilatın cavabına bax
Николай Рубцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличная кухня для того чтт бы встретить вечер с друзьями , можно и просто насладиться приятной едой когда совсем нет желания стоять у плиты , главное что всегда все горячее🔥🔥🔥🔥🔥честго говоря ни первый раз уже обращаюсь сюда , и всегда все вовремя. Спасибо Вам за то что упрощаете мою жизнь и делаете ее еще и счастливой😉 сытый=довольный🙏🙏🙏
Təşkilatın cavabına bax
Васильев Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Пиццерия недавно вроде открылась, но не смотря на это очень вкусно готовят. Цены приличные. Начинки много добавляют, то что мне нравится Сотрудница пиццерии очень вежливая и вкусно готовит ))) В целом мне все нравится, постоянно беру и не жалею.) И вам советую брать, если хотите вкусно поесть )
1
Təşkilatın cavabına bax
Вита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
самая обычная пицца,какая-то вкусная,а какая-то прям реально безвкусная,ненасыщенная и не соленая. в принципе неплохо,но есть и лучше доставка. была проблема с оплатой,пришлось очень долго ждать чтобы оплатить.
Təşkilatın cavabına bax
Денис денимс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Ну что могу сказать? Я как старый житель ЖК Новый Зеленоград, давно ждал пиццерию и не понимаю, почему лишь только сейчас) Пиццу заказывали пару раз, всё супер. Бывали заминки с временем приготовления или нехватки продуктов на кухне, но спишем это на недавнее открытие. Что по вкусу? Да вкусно, хоть и ничего такого) самое главное это то, что в ЖК появилась пиццерия, которую можно смело заказывать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sonya Savinova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Очень вкусная свежая пицца, работают на доставку, а также самовывоз, удобно делать заказ через приложение Сотрудники внимательные и отзывчивые Буду заходить еще)
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Билык
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Вкусная пицца 🍕 хорошое тесто с хрустящей корочкой ☺️ Вежливый персонал 👍 удобно что рядом с домом
2
Təşkilatın cavabına bax
Daria Chernousova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Вежливый, позитивный персонал. Очень вкусная пицца, нежное тесто, свежие продукты. Будем заказывать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Амира М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Очень здорово, что в нашем ЖК наконец-то открылась пиццерия. Очень порадовало отношение к клиентам и вкус еды. Тесто замечательное, теперь даже не хочется заказывать пиццу где-либо ещё. Персонал приятный, оперативная доставка тоже очень порадовала. Спасибо!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Misha P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Отличная пицца! Вкусно и недорого. Наконец то на районе открылась хорошая пиццерия
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Тесто в пицце было очень сырое, готовили её не больше 15 минут , сделали сначала нету, после того как попробовал отравился
3
Т
Тото
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Приложение ужасное, Соответственно всё остальное уже тоже не то. Заказ сделала с большим трудом , итоговая сумма всегда разная и конечно же завышена , ( *** решили на невнимательности клиентов наживиться), самовывоз не дает сделать только платная доставка , хотя пиццу готовят в моем доме . Ладно, доставили с опозданием , один край не пропёкся, видно очень торопились . Ладно, тоже бывает . В итоге какое-то время спустя захожу в приложение , а там ни истории , ни обещанных бонусов от предыдущего заказа. Впечатление испорчено полностью
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Заказывал один раз, вкусно! Тем-более рядом с домом. Одни плюсы, минусов пока нет. Буду заказывать еще и всем советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Как здорово, что у нас появилась пиццерия. Очень вкусная пицца!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Пицца вкусная, регулярно балуем себя).
Təşkilatın cavabına bax
Mr Magic
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отличная пицца , спасибо !
2
Təşkilatın cavabına bax
А А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Обклеили своей рекламой в подъезде и возле квартир Такого агрессивного маркетинга я еще не видел
Линда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Вкусная пицца!Вежливый персонал!
2
Təşkilatın cavabına bax
Остап Соболев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Пицца бомба!👍💣
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2