Axtarış
Marşrutlar

Koala

İcmal
Menyu
Xəbərlər
11
Foto
93
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Evg A.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Заказывали Яндекс доставкой пиццу. Брали грушу с горгонзолой - пицца просто залита медом, как будто ешь какой-то сладкий пирог, вкуса горгонзолы нет вообще, что логично, на пицце чуть ли не чайной ложкой покрошили горгонзолу. Брали еще охотничью пиццу - ничем она не отличается по вкусу от домашней, просто один в один месево всего и сразу что было в холодильнике. Остались очень недовольны вкусом, более того, тесто в пицце такое же как в додо. Больше не будем заказывать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Златова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Пицца впечатлила👍 Тесто как домашнее, много начинки, бортики не сухие и их почти нет 😄 Даже спустя несколько часов, когда пицца остыла, она не превратилась в сухой корж (как обычно это происходит 😀 ) Нам понравилась ветчина и сыр, гавайская,охотничья и чизбургер схожи между собой. В общем пицца похожа на домашнюю, как будто нет усилителей вкуса 😄 и дизайн по-домашний))) Было вкусно и сытно👍даже не успели сфоткать. Размер реальный, 30 см)))) Сервис приятный. Желаем много много заказов)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Dimmas78
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Меня устраивает эта пиццерия комплексом услуг. Это приемлемое качество самой пиццы (не весь ассортимент мне по вкусу, но это естественно, вкусы разные). Скорость приготовления меня устроила (по мне, так самая быстрая среди многих известных пиццерий). И сама идея, что заказал, забрал и ушёл, мне тоже нравится, т.к. нет очередей и всё быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Супер место! Очень радует, что у нас на районе появилось подобное заведение! Готовят вкусно, быстро, начинки всегда много, и она вкусная и свежая, что не может не радовать 🥰. Пробовали несколько видов пиццы и все - прямое попадание в сердечко❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Пицца очень хорошо приготовлена, все продукты свежие, отдельный кайф соус 1000 островов для корочек. Советую однозначно, мы брали пиццу с тунцом и пиццу с грибами и беконом. Тарелки пусты 😁
2
Təşkilatın cavabına bax
Ник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Очень вкусная пицца за доступные цены, рекомендую Персонал добрый и отзывчивый, готов подобрать пиццу под ваш вкус и предпочтения Доставка очень быстрая, пицца всегда прибывает тепленькой и в назначенное время
4
Təşkilatın cavabına bax
girenkotatana6
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Очень вкусная пицца,пиццу покупаю теперь только тут, хочеться попробовать весь ассортимент,делаеться достаточно быстро,хорошее обслуживание,хорошая цена. Рекомендую всем покупать пиццу именно здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Никифорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Очень вкусная пицца! Все натурально и в больших объемах начинка! Здорово, давно такой не кушала!!!!! А половина съели, извините! Не удержались)))) 😄 Сын в восторге, детям рекомендую, не острая совсем)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Гал Мих
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Вкусная пицца, большой выбор вкусов. Удобное расположение, бонусная программа.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Ильина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
2 августа купили пиццу крейзи паперони. Брали раньше, было очень вкусно. Сегодня вместо мацареллы- дешёвый сыр( если так можно назвать). При запекании местами свернулся. Кислит. Раньше, как только открылись на Маршака- готовили хорошо, то, что купили сегодня, это Ваш позор. Больше не ногой и другим не рекомендую. Деньги, и не малые, просто полетели в помойку.
5
Təşkilatın cavabına bax
Галина Лебедева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Очень вкусная пицца. Тесто супер. Понравилась сырная пицца с грибами и беконом. А так же чебурелли с сыром и курицей. Чебурелли это закрытая пицца. Теперь моя любимая пиццерия👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кшевин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Отличное место. Очень удобно забирать заказ прямо на месте. Покупаю тут уже не первый раз и всегда остаюсь доволен. Из того, что пробовал, баварская пока самая вкусная
1
Təşkilatın cavabına bax
chefzik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Заказываем здесь пиццу уже не первый раз, всегда очень вкусная. Цены отличные, приятно радуют. Доставка быстрая. Минусов не вижу, всем советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Аверченкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Первый раз сегодня взяли пиццу в Коала. Очень вкусно 😋 Хочется теперь всё меню перепробовать. Приготовили достаточно быстро, хорошо упакована
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Отличная пицца, всегда вкусная. Пробовали разные пиццы. Все на высоте. Очень вкусное тесто!!! Все корочки съедаются. Сервис отличный! Ну очень приятные работают ребята. Процветания Вам и успехов.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Родичева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отличная пицца, теперь за пиццей только туда, всегда вкусно, всегда заказ выдают во время,спасибо большое что появились в нашем районе👍😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Лашина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Очень вкусные пиццы и чебурелли, тесто во рту тает, обслуживание на уровне, всем рекомендую! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Брали на пробу разные пиццы, из всех пицц на районе -они лучшие👍 . Самые топчик для нас 1 кг счастья и бекон грибы моцарелла🤤
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Взял на пробу охотничью пиццу. Замечательно. Мягкое, пышное тесто. Ингредиентов достаточно, чтобы не почувствовать вкус отчаяния.
5
Təşkilatın cavabına bax
сергей тихонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Пицца 4 сыра просто супер!!! Сыра настолько много, что вкусовые сосочки в экстазе !!! Отличная пиццерия, советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Делают вкусно и достаточно быстро. По цене как в любой пиццерии. Нам нравится, берем переводчик.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Заказали пиццу 4 сыра, очень вкусная, начинки много, тесто тонкое. Ребенку пицца понравилась. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Фомичёв
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Прям очень хорошо!вкусная пицца,постоянно берём!жаль что в приложении 26 см нет,
2
Təşkilatın cavabına bax
Ducdame
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличная пицца, вкусное тесто и много начинки, цена - качество на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Глебов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Очень вкусная пицца, вся семья осталась довольно, готовят быстро!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Персонал очень приветливый и вежливый) готовят очень вкусно и быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чабан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Очень жаль, что не круглосуточно. Пицца топ, кто заказывал - поймет, скотчем лучше не обматывайте, очень неудобно
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Каспшик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
2 раза уже заказывал тут пиццу, пока что радует, вкусно, сочно, если полежит не сильно во вкусе падает 5/5.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Брекунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Заказывали пиццу здесь уже несколько раз, каждый раз оставались довольны. Качество на уровне, тесто довольно тонкое, начинки много, продукты всегда свежие. Готовят быстро, что тоже радует. Так что 5 из 5!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Павлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Очень вкусная пицца, лучше чем в додо, теперь всегда сюда ходить буду. У работника Павла золотые руки
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
На кассе милая и симпатичная) девушка ,вежливо и приятно разговаривает .Заказал пиццу пеперони ,приготовили быстро ,хорошо упаковали.Пицца по вкусу супер всем знакомым рекомендую! Вернусь сюда ещё за вкусной пиццуляй)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Федулов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Ничего такая пицца. Вкусная. Всем понравилась на удивление
1
Təşkilatın cavabına bax
Лина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Сделали заказ, сказали ожидание 15 минут, через 15 минут еще 15, итог-50 минут, просто забыли про наш заказ)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay Vladimirov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличная пицца, очень вкусная и сытная. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Житин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Лучшая пицца что мы пробовали, тонкое тесто, сочные и вкусные начинки🥰🥰🥰👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Матусова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Прекрасная пицца, качество хорошее. Минусов не нашли. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Вкусная пицца, сочная, по-домашнему я бы сказала. Персонал приятный, цены нормальные, даже акция на первую доставку есть. В общем, всё понравилось, рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Иванович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Всë очень вкусно, уютная атмосфера, приемлемые цены рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Михайлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Пицца у вас очень вкусная, постоянно заказываю. Но обратите внимание, как ваш партнёр по доставке "купер" доставляет ваши заказы. К сожалению в этот раз поесть не удалось:(
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даниил Шальков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Ну чё сказать, офигенная пицца, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Ариф Хейдарзаде
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Ребята работающие там самые лучшие, готовят вкусно, вежливо общаются.
1
Təşkilatın cavabına bax
Misha24022015
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Покупаем пиццу. Не первый раз. Вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Aiko Mitsuru
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Очень вкусно, классоное меню, приду снова)
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
🩷Менеджмент и качество на высшем уровне! Рекомендую👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Марина Осипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Очень вкусная пицца👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Забродин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Вкусно быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Каспшик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2