Axtarış
Marşrutlar

Ко

İcmal
Foto
5
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Людмила К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Очень приятное место, чисто. Сотрудница дружелюбная, вежливая. В наше время это редкость. Хотите охладиться в жару, тогда сюда. Замёрзли, можно согреться горячим кофе
К
Катя Герц
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Очень приятная атмосфера, работница тоже. Периодически любим там брать мягкое мороженое, кофе ещё не брали, как-то настроения на него не было, зато брали там пирожное в пластиковом стаканчике, очень нежное, сахар почти не ощущается, если я правильно поняла знакомого, эта кофейня специализируется на людях с сахарным дербетом, но это не точно. Тем не менее пирожное было очень похоже на ПП для таких людей, что кстати, очень приятно.
Валерия Кархардина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Чистое помещение и вкусные десерты
Андрей Вержбицкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хороший кофе !! Приятная обстановка и уютное место просто.
  1. 1
  2. 2