Axtarış
Marşrutlar

Knyaz

İcmal
Foto
183
Rəylər
248
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
702 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

248 rəy

Susmaya görə
Евгения Стерляхина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Была в Нижнем Новгороде в командировке, останавливалась в данной гостинице. Так как поезд утренний, попросила оставить чемодан, а меня сразу и заселили. Администратор Елена - очень душевный человек, помогла решить все мои вопросы! Можно заказать еду в номер (рекомендую курочку под картофельной корочкой!). Сам номер комфортный, всё есть для удобного проживания.
1
Яна Зальвовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Уже второй раз во время командировки выбираю этот отель. Прекрасное отношение к постояльцам, все чистое, свежий ремонт. С любым вопросом всегда можно подойти к администратору. В номере тихо, просторно. Рекомендую 👍🏻
Марго
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Сняли номер в данном отеле с 03.01.25 по 04.01.25. Заселение прошло быстро, администратор проверила документы и показала как пройти к номеру. Сам номер большой, санузел также большой, были предоставлены шампуни, мыло, в также одноразовые зубные щётки. Однозначно рекомендую данный отель!!!!
1
Друг
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Поздний заезд, заселились в 3 часа ночи. Проблем не возникло. Хороший душ, есть холодильник, просторный номер , удобная кровать. Проживанием доволен, девушка на ресепшн предложила вариант размещения даже не видя наше бронирование тк забронировал номер на одной из площадок. Оплату пришлось произвести переводом (возможно, это специально было сделано, но да ладно) остальное всё хорошо) В номере не оказалось чайника, столовых приборов, холодильник был пустой.
1
1
Александр Малафеевский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Хороший отель! Все красиво и хорошо. Чисто,уютно как дома. К работе персонала не каких претензий нет. Парковка хорошая и прибрана,все почищено и зимой и летом. Заезжал пару раз всего. Но больше не поеду потому,что ценник стал не интересный. В нижнем много мест где так же хорошо,но дешевле!!!
1
Югабер г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Здравствуйте. 18.11.25г мы сделали заказ в вашем ресторане: шашлык из куриных ножек, куриной грудки, свиной, люля-кебаб и шашлык из баранины. К сожалению, качество блюд нас крайне разочаровало. Создалось впечатление, что все позиции были приготовлены давно и разогреты перед отправкой. · Шашлык из куриных ножек был непрожаренным, с признаками крови. · Баранина, по вкусу, казалась обжаренной на старом подсолнечном масле. · Люля-кебаб был настолько пересушенным и сморщенным, что выглядел обугленным. · Даже по внешнему виду лука было видно, что блюда несвежие. У нас осталось стойкое ощущение, что нам доставили остатки с какого-то банкета. Из-за этого я испытала чувство неловкости перед своими гостями. Уважаемые владельцы, мы понимаем в мясе и знаем, как должно выглядеть качественно приготовленное блюдо. Сумма заказа составила почти 10 000 рублей, а не 1000, и мы вправе были ожидать соответствующего качества. Прошу разобраться в данной ситуации.
2
Проводник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Все хорошо правда был в хостеле , ждал время чтобы подписать контракт персонал очень вежливый некто не пьет не курит в номерах , еда просто бомба , явно лучше чем у моей жены , персонал очень вежливый знает русский и английский на очень хорошем уровне , если это кто читает из руководства передаю армяну привет который работает именно в этот ,
3
2
Виктория Колесникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Плюсы: большие кровати, много мебели, есть холодильник и сплит. Минусы: кровати расшатаны, страшно скрипят, невоможно на них повернуться. Сплит дует прямо на кровать, так что нельзя им пользоваться. Окно открыли - тут же налетели комары, так нет москитных сеток, всю ночь мы от них отбивались. Еще минусы - грязная старая сантехника, местами ржавая душевая кабина, которая не вызывала желания в ней помыться. Парковка - машины просто стоят на улице.
3
дмитрий ермаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Живём несколько дней в трёхместном номере, всё есть холодильник, телевизор, душ ,короче всё 👌. Внимательный и отзывчивый администратор, спасибо.
Коклемина Эльвира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Отель понравился. Хороший большой номер, чистый и уютный. Очень приветливая администратор Елена, а сменщица ее ( даже не стали узнавать имя) точная противоположность. Можно самим готовить, можно заказать доставку. В целом соотношение цена и качество очень порадовало.
1
LVV
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Отель "Князь" громкое название. Хостал - правильное название и соответствует этому заведению. Администратор Хамка, не мог получить отчётные документы 10 часов. В номере грязно (пыль, паутина). Поспать не получилось очень шумно и днем, и ночью. Стоимость проживания в этом заведении, просто не соответствует уровню запрашиваемых денег. Если Вам нужно остановиться найдите другой Отель. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Алекс Ильин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Артак, спасибо за человеческое отношение и гостеприимство по отношению к тем, кто к вам приезжает)) Я привык выбирать отели и кафе по отзывам в сети, но самое надёжное всегда это word-of-a-mouth, то есть народная молва. Уверен, что вы помогали нашему Стасу от чистого сердца - а он с большой радостью и удивлением об этом всем рассказал - и вот вам пожалуйста, позитивный вариант кармы - сотни людей пометили у себя один отель в яндексе - Просто потому что и сам отель нормальный, и хозяин хороший человек)) Добра вам, и процветания!))
1
Залив
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Часто останавливаемся в этом отеле , когда приезжаем в Нижний Новгород. Месторасположение отличное, не надо плутать, искать по городу. Номера шикарные , красивые и удобные, есть все необходимое для отдыха. Чисто , светло , тепло , уютно. Обстановка гостеприимная и уютная по домашнему . Отличное питание в кафе ! Спасибо огромное администратору Елене , всегда на связи , быстро и профессионально разрешит любые вопросы и днём и ночью . Спасибо ! Обязательно приедем ещё! 👍
1
1
Юрий Новиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Самый большой минус гостиницы - стоит на отшибе... Транспортная доступность очень низкая. Кафе через дорогу, которую можно перейти по переходу в 300 метрах от гостиницы. Теперь о плюсах. Персонал очень приветливый и гостеприимный. Всё рассказали, показали. Номер вроде чистый, но всё старое, в углах паутины, кровать скрипит, в санузле запах канализации. Гостиница для не сильно требовательных гостей :)))
Елена Нелезина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Сняли трёхместный номер. Уютно. На первый взгляд чисто. Персонал добродушный знающий свое дело. Теперь минусы - самый главный под кроватью много грязи, носки, пакеты, мусор и пыль. Второе сейчас завтраки чаще всего входят в стоимость, здесь отдельная оплата. А так соотношение цены и качества. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
ААА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отель находится возле трассы. Внутри Армянское барокко, в номере было грязно, пастельное белье застирано до дыр + какие то волосы))) Не рекомендую 👎
2
2
Валентина царегородцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Ужасные ванные комнаты, что раковина, что унитаз! А про душевые кабины и говорить ничего не хочется, грязь, слизь, налет, фууу
Александр Елохин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Заселились быстро. Номер полулюкс, цена приемлемая, чисто, кондей тихий, вода горячая и напор хороший, Постельное и полотенца белоснежные. Комната не на дорогу, выспались.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бичурина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Ехали проездом из Казани в Москву, необходимо было остановиться на ночлег.заселились быстро , без проблем, чисто , симпатично . Все есть тапки , паста , щетки , шампуни , белоснежное белье . Лично я прекрасно прекрасно выспалась .
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Косарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Удивительное место, атмосферное. Там всегда улыбчиво-солнечно и тепло. Место, где люди отогреваются душой. Безупречный порядок, стерильная чистота и, одновременно, домашний уют. Очевидная заслуга-очаровательной Хозяйки маленького мирка, женщины с невероятным вкусом и высшим пилотажем стиля, той, кто день и ночь, не считаясь с личным временем, отдаёт своё сердце любимому детищу-работе - Горячевой Елены. Низкий поклон всем тем, кто делает наше пребывание в "Князе" по-настоящему замечательным. Спасибо вам, друзья, за всегда тёплый приём.
4
2
Виктор Домрачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Хороший хостел. В номерах чисто. Есть двухместные и восьмиместные. Трёх разовое питание по желанию за разумную цену.
1
Элина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Чисто, в целом приятно, тёплый пол и хорошая сантехника порадовали. Минус- тонкие стены. Если попадутся шумные соседи, будет печально.
2
Петр Проскуряков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Кто идёт на СВО не советую. Постельное белье не меняют. Еду привозят раз в сутки. Стиральная машина платная. Администрация на замечания не реагирует.
3
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Крайне не рекомендую данную придорожную забегаловку. Ужасное расположение около дороги, очень шумно, плюс неисправные кондиционеры, которые больше гудят, чем охлаждают. В номерах на окнах и в душевой кабинке черная плесень! Номера грязные, везде чужие волосы, белье желтое и в пятнах. Всё прокуренно настолько сильно, что никакой освежитель воздуха не спасет. Кровати сломаны, на двоих в номере только одно полотенце, не говоря уж о питьевой воде. В коридоре развешаны для сушки вещи гостей из ближнего зарубежья.
2
2
Платон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Хороший отель! По прибытию в Нижний Новгород, долго искал подходящее для себя место и вот нашёл " Князь " . Уютные и чистые номера, вежливый персонал, рядом есть кафе, где можно провести время со знакомыми. Также, хочется выделить Елену, которая помогала мне разрешать все вопросы! В общем и целом, ставлю этому отелю пятёрку) С радостью приеду туда ещё раз.
Е
Елена Баринова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Задумка была отличная когда-то. Но номер "устал" уже в плане ремонта. Душевая в грибке черном, шторы в раздавленных комарах, матрас лежит на деревяшках, потому каждое движение - жуткий скрип и треск. Но экономно в сравнении с ценами других, если сильно заранее не озаботился бронью
2
Алексей Сорокин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Спорная гостиница, жил в номере с дверью возле кровати где глазок был с другой стороны ) спорные завтраки, не факт что были чистые простыни так как были волосы чёрного цвета на подушке и простыне, спал одетым )
1
Данил Пономарёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Отель Князь : очень вежливая администрация Елена, добрый и разговорчивый директор Артак Михайлович Князя,кормят очень хорошо,номера отличные, в этом отеле так хорошо. В этом отеле так уютно как на дома растения растут, бельё всегда чистые. Всем рекомендую этот отель
2
2
ДУШНИЛА
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
отель не плох, но тем, кто привык к более "централизованной" жизни, скорее всего, не очень подойдёт, так как расположен весьма далеко от центра. Расстояние 5 остановок на автобусе до метро + 6 остановок в метро.... :)))
Иванов Антон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Ребята, место так себе. Место расположение максимально подозрительное. Оставлять машину относительно опасно, но есть камеры только не понятно куда смотрят. В номере максимально опасные полы, чуть не убился (полированный керамогранит под мрамор). В номере нет полотенец для лица. Уборка и возможно замена полотенца для тела и ног исключительно по запросу...ну как бы не понимаю....но хотябы раз в два дня...не всегда же искать администратора и говорить....завтрак...прям не лакшери совсем...в обычной столовой вкуснее...вообщем для скорой ночёвки можно использовать ...
1
Алексей Степанов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Одна из лучших гостиниц города! Хорошие теплые номера и душевые комнаты, приветливые администраторы и работники гостиницы
1
Ирина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Очень понравилось! Заказывали поминальный обед- всё достойно! Вкусная кухня,прекрасное обслуживание! Рекомендую!
1
4
Марина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Отличный отель, приняли тепло, в номере чисто и комфортно Спасибо за гостеприимство
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лебедева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Замечательное место! Реальные фотографии! Цена и качество - супер! Шикарное оформление интерьера. Полы с подогревом. Номера просторные и тёплые. Удобно, если вы на своём транспорте, т. к. удалённость от центра небольшая и вокруг и ничего нет. Есть завтраки на выбор, что очень удобно. Также можно заказать еду из одноимённого ресторана, который находится напротив через дорогу. В коридоре есть кулер с горячей и холодной водой. Можно попросить в номер тарелки, вилки, фужеры... На любые просьбы и проблемы быстро реагируют. В общем очень комфортное проживание. Единственное, в нашем номере была очень скрипучая кровать, но лично нас это мало смущало 🤭 И очень хорошая прослушиваемость , на что мы тоже не обращали внимания 😆
2
2
Иван Канадин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Хорошее место для отдыха. Персонал отличный. Номера большие. Но не хватает в номерах шкафа, чайника, в умывальной комнате полотенцесушителя. Завтраки скудные. Местонахождение трунодоступно для общественного транспорта.
Надежда Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Встречались с одноклассниками в этом кафе. Все понравилось и атмосфера и обслуживание. Ставлю пять звёзд!
1
1
Евгений М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Качество оцениваю по двум категориям. Сервис (обслуживание персонала) и качество и возможности номера. Не буду искать в интернете и подбирать слова. Кому надо поймут. Дети были в восторге от номера: пол мрамор, две кровати-нас четверо(двое взрослых,двое детей 8 и 11 лет) вполне хватило, сплит система-в сентябре очень актуально-сразу согрелась (в момент заселения шел дождь). Сан узел классный-дети тоже оценили-очень привередливые и капризные-все свое носят с собой и порой посадить на туалет целая проблема,как индикатор чисто или грязно . Здесь чисто и комфортно. Персонал очень приветливый. Цена также устроила. Рекомендую . За2599 км пути лучшая оценка. Руководству рекомендация поделиться своими навыками ведения гостиничного бизнеса со всеми до Брянской области
3
1
Светлана Винникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Очень радушная администратор Елена ласково встретила! Рассказала о местных достопримечательностях. Предоставила все необходимое в номер. От жд вокзала 20 мин на такси. До метро Пролетарская 15 мин на маршрутке. Рекомендую!
2
Вячеслав Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Гостинница хорошая.Заезжали на одну ночь,проездом.Всë понравилось,администратор очень приятная приветливая девушка.В номерах чисто,уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Вардан С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Отличный отель. Приятный и вежливый персонал. Чистые и уютные номера.
1
Елена З
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Останавливались в майские праздники 2024г Ужас, этих денег не стоит, не советую, особенно удивила администратор Елена своим надменным поведением, ее видимо не учили улыбаться посетителям Как это бывает- красивые люстры, дорогая на полу плитка, при этом какой-то видимо списанный стол компьютерный стоит а-ля обеденный, картина из рекламы краски для волос в рамке :)) что за стиль???!!! 1 чайник и 1 фен на 4 номера выпросили (у нас была компания , брали 4 номера) везде пятна от пальцев, даже на потолке (видимо так лампочки меняли) белье в пятнах, даже рваное местами На просьбу поменять, администратор назвала капризными клиентами
3
3
Илья Микрюков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Вкусно. Чисто, адекватный персонал. Оценка снижена за отсутствие блюд из меню. В целом очень достойное место. Удобно остановиться поесть по пути из москвы в страну.
1
1
А
алексей алехин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Расположен на въезде в город,номер достался 3-х местный жили вдвоем,номер светлый ,очень чистый ,в номере свежие полотенца и одноразовые тапочки,за завтрак на двоих доплатили 500 рублей,самый большой + то что 3-месьный номер нам сдали по цене 2-местного,в ванной комнате порадовало что было 3 одноразовые зубные щетки , зубная паста,мыло,и ещё не малым приимуществом что рядом через дорого кафе с таким же названием и от туда через администратора можно заказывать еду в номер
2
2
Натали
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Номера небольшие, очень тёплые. Полы с подогревом, в номере душевая кабина, туалет. Завтраки хорошие, по меню на выбор. Очень удобно, чтобы с утра не думалось, где бы поесть. Расположен отель примерно на окружной. От центра далековато, мы были на машине-15-20 минут до кремля. Парковка не охраняемая, ставили вдоль отеля под камеры. Персонал приветливый
4
3
Irina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Самая ужасная гостиница ,не убирают от слово совсем ,ремонт старый ,сервиса нет 👎примитивное :туалетная бумага висела на половину еще и на сломанном держателе ,лампочки то горели то нет ,светильники сломанные!Короче одни минусы ,плюсов вообще нет !
2
Ульяна Пригара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Отличный отель,чисто,тепло,уютно и главное тихо! Раз в 5 лет приезжаю и останавливаюсь именно здесь. Спасибо администратору Елене, ответит на любой вопрос, быстро,чётко и по делу.
1
3
Александр Царёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Очень отличный отель, все просто супер, чистота, обслуживающий персонал вежлив приветлив
2
Наталия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Не рекомендую! Постельное белье рваное.в номере обшарпанные стены,остатки не долеланово ремонта.Заказ еды в номер цены ресторана,а по факту порции забегаловки .
1
2
Рустам Хайдаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Очень хороший отель адекватные сотрудники что не мало важно, чистый советую всем!
1
Сергей Худоян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Чисто переночевать если ты дальнобойщик или кого из кафе напротив если снял, не более того. Мне не понравилось это место. Грязно
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5