Axtarış
Marşrutlar

Know Name

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
22
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Александр Кудрявцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Ребята молодцы, достаточно быстро моют машину. Есть небольшие косяки в виде убитого пылесоса, но (со сколов сотрудников) скоро должен приехать новый. Косяки исправляют сразу без вопросов
Təşkilatın cavabına bax
Максим Куденков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Ужас! Раньше была хорошая мойка, заехал помыть газель, 1850. Но помыли так, что лучше сам. Стекла грязные, тент вообще просто намочили, 1850 это деньги за которое хочется получить качественный сервис. Этот был последний раз когда я там мыл машину
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Шилкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Если вам нужна грузовая мойка-это точно не сюда. Тент,ворота практически не мыли. Одна звезда только за кабину и то боковые стёкла и зеркала остались в разводах. Больше сюда не поеду.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Андреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
23 ноября по телефону записалась на мойку люкс на 18.00. несколько раз уточнила время. Приехала в 17.50. дверь была закрыта, но свет горел. Звонила в течение 15 минут. Никто трубку не взял и не перезвонил. Осталась с грязной машиной🤷 и испорченным настроением
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Хотела помыть быстро машину. Сказали, подождите 15 минут, заканчиваем мойку.. через 30 минут заехала. Нет, говорят, выезжайте у нас машина по записи.. Вот такое обслуживание. .. и даже не извинились.. кто набирал таких "специалистов".
Təşkilatın cavabına bax
Артём
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Записался на обычную мойку кузова без ковриков. Заплатил 900₽. Отдельно оказывается на этой мойке идет сушка кузова. Первый раз встречаю такую мойку и услугу. В центре спб в современной и чисто оборудованной мою за 600 и чернение шин в подарок. В итоге отдельная сушка - и вся машина в потеках. . Не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Хитрый Лис
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Второй раз был на этой мойке. Что первый раз помыли так, что до слез, думал может на мойщика такого нарвался, сегодня приехал, полная мойка, мотор салон и тент. Так и еще от мойщика выслушивал маты, как Он устал, и не хочет мыть мотор. Так еще подошел, Они коврики даже не вытащили, пришлось просить 🤦🏽‍♂️ Прилагаю фото
2
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav Mihaliov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Заплатил заранее денег с топливной карты, что бы помыться в следующем месяце. Приезжаю - "я не я, корова не моя, владельцы сменились и т. п.". Короче, тема на доверие провален!
Дмитрий Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Не рекомендую данную мойку. Ценник завышен, а качество мойки оставляет желать лучшего. Скорее всего экономят на химии.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Постоянно меняются мойщики, а с ними и качество мойки. На телефон не отвечают. Приехали, а в этот раз она вообще закрылась. Могли бы взять трубку и сказать, что не работают, а так пришлось водителю гнать грузовик впустую.
Təşkilatın cavabına bax
александр с.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Мойка не самая лучшая, после мойки люкс, пришлось домывать салон самому
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Агибайлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2020
Просторное помешение, моют быстро и качественно, предварительная запись по телефону, не далеко от дома.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Ценник завышен ,простая мойка начинается с 500 р. В комнате ожидания так себе конечно ,только что есть где посидеть ,в принципе машину помыли неплохо .
1
4
Михаил Киркин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Мойка работает только днём. Ночью не работает. Один раз заехал вечером хотел помыть машину, оператор сказал что не будет мыть. На вопрос почему сказал что устал. Я ответил спасибо и досвидания
2
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алеся Прошина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Записалась за день на мойку люкс. Сразу смутило, что при записи не потребовали ни номер телефона указать, какой тип мойки нужен и какая машина. Приехала за 10 минут в назначенный день, позвонила уточнить, можно ли уже заехать. На что мне удивленно переспросили, а вы точно записывались? Затем после моего объяснения, повесили трубку. Через пару минут перезвонили, похоже придумав весомый аргумент невозможности меня принять: « у нас закончилась вода. Извините, сегодня помыть не можем. Можем записать вас на завтра» . Сотрудник общался очень неуверенно и скомканно, не мог ответить назвать причину отказа в услуге. Моё предположение, может вы просто забыли внести меня в список подтвердил , сказал да возможно ошибка при записи была. В итоге записал на другой день, сумма люкс помыть седан составит 1600р и 250р Мойка багажника. Цены крайне высокие, сервис никакой. Просто отсутствие сервиса и адекватного общения. Остались ужасные первые впечатления, больше сюда не приеду и никому не советую данное место.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 may 2021
Шиномонтаж на 5+несмотря на данное непреметное место качество и подход к делу я такого на высшем уровне редко в питере встретиш такого дотошного к своей работе мастера , теперь я понимаю как должы оказывать услуги шиномонтожа теперь только сюда всем рекомендую
5
Təşkilatın cavabına bax
Ваган Хачатрян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Помыли хорошо. Большую машину вахтовый автобус. Очень все понравилось. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Всем доброго дня , если Вам помыть трактор или КамАЗ , Вам сюда . Ужасный сервис , что делают , сами не понимают , зато цены КОСМОС . Решил , по незнании , записаться , помыть машину , кросс-кантри . Был мароз -6 и ожидался ещё крепче до -15 , позвонил , записался , приехал , все сказал , кузов с сушкой , коврики , продувка обезательно , силикон , и дополнительно накладки на педали протереть . Мыли пол часа , выходит молодой человек , сказал все , готово , 900 руб., про себя подумал за , что ??? Когда записывался , молодой человек предложил мойку люкс , мол сейчас акция , 1000 руб. и незамерзайка в подарок , отказался т.к.небыло времени на эту процедуру. Ну ладно , 900руб.значит 900 руб. наверное силикон и протирка накладок , столько стоит. Подошёл к машине , а там , внешне вся мокрая , открыл двери , а с них вода стекает , воском и не пахнет , сделал замечания , сказали у Вас уплотнитель тканевый , держа мокрую тряпку в руках , скал я ему , может выжить и протереть ещё раз , попробовать , нехотя сделал . Все дверные проемы мокрые , если бы не морозы , просто уехал бы и все , в гараже доделал бы. Спрашиваю , а воск где , на резинка дверей не видно , обычно блестит , когда обрабатывают , он в ответ , на тряпку наносим и протираем , опять держа всю тоже мокрую тряпку , которой осуществляли всю мойку автомобиля , ясно , не продолжая дальнейшую дискуссию уехал , хотя по дароге , думал надо было устроить разборки , цены мега крутые , а качество , от слова совсем НЕТ. Администратор представился Тимофеем , привет ему . Будьте внимательны . Это первый отзыв за всю мою историю , но тут был вынужден поделиться , чтоб не наступали на грабли , хотя кто любит поругаться , правду поискать или заработать абонемент , на последующие мойки , без платно , ВАМ СЮДА . Берегите себя .
2
Екатерина Щёчкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Мойка на ура ,сотрудник помыл машину хорошо ) Пока моют можно попить кофе ,поиграть в приставку
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Машину помыли хорошо,все чисто все отлично Цены хорошие
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Просто Sos
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Отлично помыли машину ,регулярно заезжаю . Ребята знают свое дело
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Шиномонтаж - балансировка не советую!!! Лишняя трата денег и нервов!!! Всё переделывала в другом салоне, мастера были в шоке! Больше туда ни ногой!!!
1
6
Геннадий Рябков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Ужасное место Второй раз заехал спустя пол года и пожалел Моют фактически без пены , трут машину не отмыв ее Я сам взял губку и тер автомобиль Позорище - такие места надо закрывать Все что с 5-ю звездами в отзывах это сами себе пишут
6
Юрий Косенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Хорошая мойка. Хорошо и качественно моют. Доступная цена
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Договорился, что через час приеду. Приехал ко времени, а там занято. Спустя 40 минут терпение кончилось. Машину так и не помыл. Спасибо
1
3
Василий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Раньше отмывали лучше,но есть безнал, газель влезает.
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей петин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Чисто быстро и за деньги) мойка как мойка
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Rogozin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Хорошая мойка. Главное, что рядом.
Təşkilatın cavabına bax
виталий алексеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Хорошая мойка. Можно недорого и качественно помыть машину
3
2
Təşkilatın cavabına bax
vproshinv
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Цена/качество не соответствует полностью.
Təşkilatın cavabına bax
Сонти
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Большие машины моют с ограничением 1) не более 10 метров 2) машина не должна быть сильно грязной ... 😂😂😂 Это как 🤷 !? Большинство 5 звездные отзывы фейковые ...
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Записываешься на определенное время, оставляешь свой номер телефона, приезжаешь в назначенное время, просят 30 минут подождать…….
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Отличная мойка, шинка)))) всем советую!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Краснова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Всё хорошо. Быстро и качественно
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Сусанна Халцонен
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Работают через раз, то открыто, то закрыто, а так удобно, моют норм.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Мастер работает очень дотошно и качественно 5+
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Карлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Мойка супер и недорогая, что немаловажно!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Мастер справился даже с колесом от электросамоката.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Сухоруков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
мастер работает от души качество на высшем уровне рекомендую
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Шандор Гиндра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Отличный мойщик
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Б
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Быстро, чётко,
Təşkilatın cavabına bax
Shure-чка Shure
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Пользуюсь регулярно. Нареканий нет.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Чубатюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Всё отлично, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Косенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Хорошая Мойка
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Быстро и негумозно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Есть грузовая мойка.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Anton Anton
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Отлично
1
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2