Axtarış
Marşrutlar

Know-How

İcmal
Foto
6
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Денис Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Остался доволен посещением магазина. Приветливый и грамотный персонал, хороший ассортимент телефонов и аксессуаров в наличии. Теперь за новинками езжу только сюда.
1
Виталий Шершилов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Хороший магазин. Большой разнообразный выбор товаров. Девушка продавец быстро помогла определиться с покупкой. Ответила на все вопросы. Быстро все необходимое купил. Молодцы
3
Кирилл П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Хороший магазин, продавцы вежливые. В подарок к телефону наклеили хорошую плёнку, всем доволен
Дмитрий Сухарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Удивительно было видеть Galaxy S20 Ultra ещё до старта продаж, также как и аксессуары к нему, что помогло мне определиться с цветом для предзаказа. Менеджеры вежливые, проконсультировали по всем вопросам.
3
Ольга Морозова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Каждый раз при покупке каких-то аксессуаров мне встречались очень грамотные сотрудники. Благодарна им безмерно. Держатель телефона в машину, например, всегда покупаю только здесь.
Анастасия Счастливая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Посетила магазин на Боровском шоссе, в тц "Солнечный рай", увидела телефон, простой кнопочный телефон, за 1690,специалист по продажам, объяснил мне что телефон идет с сим картой, говорю: хорошо пусть будет с сим картой, как оказалось за неё ещё доплатить нужно 300р, я ему говорю тогда мне не нужна сим карта)), на что он мне ответил:тогда я Вам не смогу продать телефон, удивительно отвечаю я, т. Е у вас говорю стоит на Витрине телефон и Вы мне отказываетесь его продавать)), при этом никаких дополнительных услуг на витрине указано не было!!!! Товарищи, да это же полный развод, у них даже вопрос, на горячей линии решить не могут, и объяснить данную махинацию так же никак не объясняют, дебильный магазин
1
3
Игорь Овчинников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Приятный персонал, всегда готовы помочь, объяснить, подобрать, регулярно езжу сюда
1
Василий Белов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Хороший магазин и хорошее обслуживание
2
Akinojas
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Прекрасный магазин, с хорошим сервисом.
3
Максим Герасимчик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Нарушают законы защиты прав потребителя и не обслуживают. Возомнили себя органами МВД. Проверка им не помешает.
1
3
Елена Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Посетила магазин НОУ ХАУ на Боровское шоссе. Хорошие консультанты, ничего лишнего не впаривают, все по делу!! Были в масках 🤟🏻☺️😎😋
Роман А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2018
Все очень здорово. Отличные специалисты
2
Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Хороший выбор, чисто.
2
ЕвлампийАристархович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Не самый большой ассортимент что гаджетов, что аксессуаров. Но консультанты работают на твердую 5. И не только в этом салоне.
1
  1. 1
  2. 2