Axtarış
Marşrutlar

Know-How

İcmal
Foto
15
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,5
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Сергей Таранов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Заказ 0222907443 (забирал в магазине в мытищах в тц красный кит), купили часы Apple Watch Series 7, по телефону несколько раз спросил новый ли товар. Сказали да новый, вынесли распакованные. Как сейчас выяснились (посмотрел распаковки) ещё и не полный комплект, нет чехла в котором лежат часы в заводской упаковке. Ну что же, их действительно разбирают, Как понял по отзывам, возвращать смысла нет. Хотите новую вещь, которую до вас не трогали, вам не в этот магазин.
4
1
Д
Даниил Даниил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Пришёл в ноу хау, хотел приобрести наушники AirPods 2го поколения, остался только ветринный образец, на которой отказались сделать уценку, ссылаясь на то, что они находились за стеклом… А то что упаковка уже вскрыта, что я далеко не первый кто их буду касаться никого не волнует, как и утеря товарного вида тоже… к сожалению… В общем и целом не хотел бы рекомендовать ноу хау в трц красный кит в мытищах к покупке техники.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
D A
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Приветливые сотрудники, но защитное стекло на телефон наклеили ужасно, уже через час появился воздух в самом центре и упала чувствительность экрана в том месте :(
3
1
Анастасия Белоногова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
В целом магазин неплохой. Но продавцы консультанты навсегда что либо объясняют до конца. А когда уже начинают оформлять телефон всплавают много разных нюансов. Очень много лишнего могут записать в чек. По факту когда там сидишь час или 2 оформляю кредит. Уже в чеке сильно не смотришь что там написано. Пришла домой а у меня в чеке аж на 1700 накидано разной фигни: оплата подписок, антивирус- который типо шёл в подарок а по факту по оплате. Так что продукция нормальная но вот по документам внимательней
3
Arkanium77
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Омерзительно. Не смотря на то, что довольно чисто в зале, очень грязно в душах людей. Прошу прощения за пафос, но я расстроен. Все отзывы которые тут есть, в целом, правдивы. Прям до последнего не хотели говорить сколько будет стоить плёнка, потому что, очевидно, знали, что человек просто развернётся и уйдёт после таких заявлений. На прямые вопросы - не отвечают, ошибок в оказании услуг - не признают пока не начнешь уходить из зала
7
MR SECRET
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Пришли просто примерить часы, посмотреть как они сидят на руке. Сразу началось навязывание услуг(причем даже не спросили будем покупать или нет, сразу: "будете клеить стекло?" Решили уйти, сказали спасибо до свидания и в след: "ЗА ЧТО СПАСИБО!?" Не рекомендую этот магазин
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
В начале января покупала у них iPhone 13 pro. Той модели, что я хотела, не было в наличии в магазине, но нашлась на складе. Внесла предоплату, обещали на следующий день привезти в магазин. Обычно я так не делаю, не люблю всякого рода предоплаты, но дело в том, что именно та модель с нужным кол-вом памяти в других магазинах, где я искала, отсутствовала, были 14-е или pro max, поэтому решила рискнуть. В итоге привезли то, что надо, серийный номер пробился на сайте, телефон был абсолютно новый, не активированный. Наклеили пленку, недешево, но до сих пор держится, приклеена идеально ровно. Конечно, при покупке предлагают доп.услуги, но можно и отказаться, никто не настаивает. Возможно, кому-то не везет с продавцом, поэтому такие отзывы, не знаю. Мне телефон продал молодой человек по имени Ораз, мне не к чему придраться, он меня ни в чем не обманул, лишнего в чек не добавил, предложил допы приобрести, я взяла только то, что было нужно - зарядку и пленку на экран. Поэтому лично я могу рекомендовать это место. Но следить, чтобы не навешали лапшу на уши нужно везде, обмануть могут где угодно. Всем удачных покупок и честных продавцов!
1
К
Кира Спотаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2019
Покупка была дорогой. Навязывали свои услуги, хотя сразу было сказано что не нужно. В конце когда приехали домой, обнаружила в чеке две лишних позиции на 2000. Позвонила, возврат делать мне отказались. А обслуживал зам магазина Сергей.
8
1
A
Anonim rəy
30 may 2021
Покупал не давно телефон. Решил оплатить картой рассрочки, провец меня заверил что по это карте рассрочка будет на 10 месяцев, и если телефон мне не понравиться, я могу его вернуть в течении 14 дней. В итоге рассрочка оказалась на 5 месяцев. И разве телефон не является технически сложный устройством и возврату не подлежит ?
3
Сергей К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Попался в магазине жуткий продавец. На вопрос в чем разница у двух моделей планшета, сказал, что если что-то нужно, узнавайте в Apple. Цена на витрине не соотвествала действительности. Не знаю, норма ли для этого магазина такое обслуживание. Но пока там точно ловить нечего!!!
5
Владимир Дибровский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Специалист мне попался слабый -я ему все конкретно попросил сделать,но он не мог в течении более 2-х часов сделать,пришлось приглашать,по моей просьбе другого работника и вот вдвоем сделали. По прайс-листу взяли дорого,но Касперского я все-таки получил бесплатно,хотя и в споре....Вот так...
4
Сергей Л.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Продавцы как навязчивые осенние мухи. Не дают посмотреть товар, лезут с предложениями. После такого сервиса, единственное желание послать их и уйти. Что я и сделал.
5
1
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2016
Сегодня 12.09.2016 пытался приобрести ноутбук по рассрочке.. итог не удолось, потому что не взял ни один продукт в виде страховки или антивруса. Навязывают доп услуги. Без них вы ни когда не купите товр который вам нужен! Итог: разачарован. Магазин обманываетпокупателя.
5
1
Ивановна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
Отвратительно. Пытались положить деньги на карту ноу хау. Ни кто не подошел к стойке оплаты. Все сидят за столом и демонстративно делают вид что говорят по телефону при этом споря с друг с другом что типо заняты. При этом ни кого нет из посетителей. Пришлось так и уйти не с чем..
7
2
A
Anonim rəy
10 aprel 2021
Не советую покупки в данном магазине,дважды купил телефоны, и оба работали не корректно. Обращался к администрации магазина,потерял кучу времени и нервов,но вопросы так и не были решены.
5
Александр Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Вот уже 15 лет покупаю телефоны здесь. Нпреканий по качеству не было
1
1
Игорь Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Специалисты многое не договаривают ради своей выгоды, говорят одно а по факту совсем другое,была бы возможность не одной звезды не дал бы. Люди наживаются просто. Но каждый знает про эффект бумеранга, надеюсь , вернее я уверен что этим людям и данному салону все вернется по заслугам. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ, РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ.
7
Дарья Кириллова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Очень заносчивый и хамовитый персонал. Наталкивает на мысль больше никогда не появляться в этом магазине
2
1
Айша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Приветливые сотрудники. Всегда предлагают свою помощь. Большой ассортимент.
1
7
DF
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Ужасно!Меня обслуживал Руслан,разговаривал так будто бы я хочу бесплатно забрать дорогой чехол, а не купить его!
3
Александр С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Отвратительный магазин, купил детские часты с GPS. Впарили заведомо неисправные - справочник телефона уже с забитыми номерами непонятных людей. Кнопка не работает.
2
1
Cергей Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Обслужили быстро и качественно. Александр сделал всё красиво
3
1
Станислав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Честно говоря , парни которые там работают довольно давно к ним у меня претензий нет, многие в ноу-хау работают ище с иона, но новый коллектив во многих магазинах состоит из безталкового молодняка, с ними очень тяжело общаться ,они тебя не слышат и пытаются очень не профессионально навязать тебе не подходящие по моим требованиям устройство.
1
А
Алексей Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Попросил автомобильную зарядку на iPhone, продали шнур на type-c, а адаптер с обычным usb. Пришлось возвращаться.
3
Евгений С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
если бы можно было поставить ничего я бы поставил им ничего, нужно закрывать такие магазины!
2
1
РМ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2019
под видом рассрочки навязывают кредит!
7
1
Лада
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Можно найти почти всё
1
1
Андрей Федюнин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Мало товара
1
ujabule
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Обманули при покупке сим-карты. Не рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Г
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
Не рекомендую
7
1
Валера
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Магазин чисто для впаривания!
3
1
МНР
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Очень вежливый продавец
1
8
  1. 1
  2. 2