Axtarış
Marşrutlar

Know-How

İcmal
Foto
9
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Наталья Дружинина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Очень высокая оценка ребятам. Внимательные,приветливые Знатоки своего ассортимента. Ни одну покупку совершала именно в Ноу-Хау! Ещё приду)
2
1
Денис Клинский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Покупал смартфон. Предложили защитную плёнку на экран. Согласился. Через полтора месяца плёнка начала отходить по краям экрана из за того что край плёнки зашёл за границы экрана. Изначально плёнку приклеили не правильно. С одной стороны отступ больше 2 мм, с другой стороны край плёнки заступает за край экрана. Не рекомендую данный магазин.
Vlad Оk.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Вот этот магазин понравился мне больше, чем на Советской площади, в первую очередь - наличием грамотного и компетентного консультанта, готового не только тупо навязывать товар покупателю, но и слушать его и предлагать удобный вариант . Это не отменяет наличие в магазине "менеджеров" с минимальными знаниями, но делает покупку более приятной.
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2019
Настолько приятно и удобно здесь покупать. Покажут, расскажут, объяснят не навязчивого и вежливо. Как то без напряга, какие то вещи дешевле чем в других магазинах. Опять же система скидок работает
7
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Истомина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Решили приобрести с мужем в этом магазине телефон ребёнку на день рождения. Внесли предоплату 80% стоимости. Обещали привезти в течение 3х дней. Прошло 5 дней, завтра день рождения сына-звонка от менеджеров не дождавшись, позвонила сама. Сначала вешали лапшу на уши, что с сегодняшней поставкой должен приехать наш телефон. Но если не приедет- подберём вам другой. А у нас уже для этой модели аксессуары куплены!!! Говорю что мне не нужна другая модель. Потом позвонили мужу - телефон ваш оказался бракованный и в единственном экземпляре!!! Возьмите мол другой, мы подберём. В результате пришли забирать предоплату- выдали чек на возврат денежных средств с течение 10 дней!!! ОБАЛДЕТЬ!! Я же не телефон возвращала, а свои деньги, за которые ничего не получила!!! Разводят людей на деньги! Зачем принимать заказ, зная заранее, что этой модели телефона нет в наличии?! Побежала в другой магазин покупать ребёнку в срочном порядке другой телефон. Хорошо хоть есть пока на что! Не знаю, дождёмся ли мы теперь денег в течение 10 дней как обещали.
2
Ottø Caváni
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Очень вежливый персонал, выполнили все мои хотелки и были очень тактичны. После покупки симкарты позвонили и поинтересовались работоспособностью. Большое спасибо Кристине и Анастасии.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Vadim Kondratiev
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Светлый, просторный. Расположение удачное. Персонал вполне компетентный. Но! Как мне показалось, немного неряшливый. Всё-таки, продажник должен располагать к себе. Цены чуть завышены.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia Nekrasova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
07.09.2022 в этом "чудесном магазине" под названием Ноу-хау, был приобретён модем, дома при подключении было обнаружено что данный товар не видит ни одну сим-карту, сразу же поехали его сдавать обратно, на что нам ответили что будет сделана экспертиза. На сайте у них написано, что они должны предложить что то взамен на время диагностики, но нам сказали Купить точно такой же модем, естественно мы отказались. Сеголня 18.09.2022 года мне позвонил сотрудник по имени Сергей и сказал что нашли механические повреждения, в грубой форме сказал приезжать и забирать свой товар, начали спрашивать у него про возврат д/с, на что он проигнорировав ответ на вопрос сказал забирайте вашу покупку и бросил трубку. НИКОГДА НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАЙТЕ, ПРОДАЮТ БРАКОВАННЫЙ ТОВАР И ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!!!
2
Кирилл Пожидаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2021
Полный отстой!!!! Принёс мышку поменять по гарантии, стоимость 300! руб, так надо составить акт, отправить на экспертизу, и если что поменяют через 10 дней!!!! Для сравнения: в ДНС намного дороже вещи меняют тут же. Вердикт: НОГИ МОЕЙ ТУТ БОЛЬШЕ НЕ Будет!
3
2
Дмитрий Слепов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
на мой смартфон Хуавэй Р2019 чехол нашёл только в этом магазине , или заказывать с али экспресс. Да чехол родной от фирмы Хуавэй.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Покупала тут зарядку на айфон,поработала месяц и он перестал ее видеть,отдала в районе 600 рублей К продавцам претензий нет,обслуживание хорошее
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Хотелось бы, чтобы руководство сменила персонал, либо обучили элементарных стандартам сервиса. Ужасное обслуживание!
3
Лариса
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Чистота в магазине вежливое обслуживание покупателей. Приемлимые цены
A
Anonim rəy
8 oktyabr 2019
Вежлевый, внимательный персонал, хороший выбор телефонов
4
3
Təşkilatın cavabına bax
olga cherepnina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Сервисом не довольна. Техническую неисправность признали, а вот замену телефона или компенсацию за технику отказались делать. Больше не покупаю здесь ничего. Конкурентов много и отвечают за то, что продают в отличии от ноу-хау. Возможно это только у меня так получилось, но мне этого хватило побегать к ним около 8 раз.
3
1
В
Виктория Бонель
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Очень нравится этот магазин. Здесь есть всё, что может заинтересовать покупателя.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Не квалифицированный , лживый , персонал , завышенные цены
5
Даниил Соколов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
В нем был много раз. Только не понимаю приоритеты этого магазина. Ну тип рядом с ним ещё есть Мегафон связной мтс и на втором этаже Эльдорадо. Но иногда цены нижнем чем у других(ну всегда конечно :)
2
Təşkilatın cavabına bax
SlaffkaRF
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
сам магазин хороший, но персонал оставляет желать лучшего.
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Лея
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Хороший магазин, компетентный персонал. Хорошие цены
6
6
Təşkilatın cavabına bax
Ляська
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Хороший магазинчик . Продавцы -молодцы ) помогут с выбором !
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Кошка Моркошка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Стильный магазин, много новинок
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Воробьёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Магазин хороший, жаль что закрытый, но так даже стало лучше. Всем рекомендую к посещению
1
1
ya.huilo2015
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Лучшие эксперты на свете, советую брать технику только у них
6
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Все телефоны и аксессуары к ним берём только здесь
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Николаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Отличный магазин и вежливые консультанты
7
3
Təşkilatın cavabına bax
максим лопухинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Неплохой магазин, но чего-то не хватает.
veol2
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Излишне назойливые продавцы-консультанты
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бурнышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Маленький выбор товара.
3
Сергей .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2019
Не чего личного только бизнес, иногда попадаются консультанты которые хотят просто впарить что ни буть!
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Тихон Веклич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Товар бракованный.
2
О
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Супер магазин, супер продавцы👍🏻👍🏻👍🏻
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Ничего хорошего
3
ekaterina a.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Не понравилось обслуживание
4
4
Галина Строганова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Ок
1
1
Павел З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Все дорого, я думаю , это дилеры.
2
1
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Найдётся всё.
1
Евгений Геннадьевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
НоуХау - лучший сервис. Молодцы
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Королева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Очень нравится!!!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
мария гунько
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Девчонки молодцы
2
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2