Axtarış
Marşrutlar

Know-How

İcmal
Foto
13
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
193 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Анна Мешальникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Здравствуйте хороший магазин и отзывчивые сотрудники. 👍👍👍 очень хороший знают свою работу на все. 💯💯💯 Мы несколько раз делали покупки и мы и друзья всеми довольны. 👍💯🤝Спасибо большое удачи и процветания. 👋👍👍👍💯🤝❤️
1
Ksyuha
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Отличный магазин с большим выбором товара. Консультация товара просто на высшем уровне! Продавцы очень вежливые и внимательные, помогают с выбором товара, учитывая все предпочтения клиента просто супер!
2
2
Вадим Воробьёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Один из лучших магазинов техники, что есть в этом городе, персонал очень хороший, предоставляет классные консультации. Цены демократичные. Уровень предоставления всех услуг на максимуме, всем рекомендую данный магазин к посещению
1
2
Дарья К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2018
Покупала наушники в подарок сестре, рассчитывала на небольшую стоимость, но не знала какая фирма будет лучше. Долго выбирать не пришлось, помог консультант Илья. Все лаконично и просто объяснил, выбрала фирму JBL и не пожалела, сестра в восторге. Оформила карточку бонусную, Илья сообщил, что на неё вернутся баллы, которыми смогу оплатить будущую покупку. Обязательно приду в магазин вновь, так как очень понравилось обслуживание и выбор.
3
1
Elena D.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Всегда думала, что в нас это чуть ли не лучший магазин электроники в городе. Но к сожалению два последних помещения разочаровали. В первый раз консультант был совершенно равнодушен, было похоже, что мы его раздражали, хотя мы были настроены на покупку. Второй раз уже другой консультант начал хамить, про товар ничего не знал, даже просил уйти🤷🤷 Выбор техники не плохой, есть из чего выбирать. Но мы туда больше ни ногой
6
Александр Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Очень ужасное отношение к клиентам, персонал заточен исключительно на отъём денег у населения. Через 6 дней после покупки телефона принесли обратно, не устроил маленький и нерегулируемый шрифт, посколько покупали для пожилого человека. Чтобы не принимать обратно придумали причину, "потеря товарного вида у зарядного устройства", это после одной то зарядки... Если не хотите проблем, не связывайтесь с этой мутной конторкой, испортите настроение и останетесь без денег.
3
4
Дмитрий Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
31.07.21 приобрел телефон Самсунг А32 в магазине Солнечногорск, Красная 2. За 18490 руб. Сразу после покупки телефон сообщал о перегреве и применении мер охлаждения (затемнение, замедление, отключение приложений). 12.08.21 отдал телефон обратно в магазин на проверку качества. 18.08.21 телефон вернули c заключением (82567) о попадании влаги, гарантия не действительна. Опровергнуть заключение уже невозможно, т.к. активирован красный маркер воды на плате- время и место активации определить нельзя. Вероятно, телефон утопленник или маркер активировали в ходе "проверки". Крайне разочарован качеством товара, и магазином Ноу-хау. Если приобрели товар с браком, то сразу несите на независимую экспертизу, и уже с заключением пишите претензию.
1
1
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Персонал либо некомпетентный, либо просто вводит покупателя в заблуждение. Неправильно информирует о характеристиках товара. В результате купила не то что надо. Заплатила 13000 руб., Теперь надо будет решить вопрос с обменом товара.
1
1
Сергей Костюрин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2018
Отличный магазин! Остался доволен покупкой Huawei Mate 20 Pro. Он про офигенен! Делает классные снимки и быстро работает. Поговорите с экспертом Костюрином Сергеем, он мой личный консультант, поможет вам сделать правильный выбор)
5
Алекс К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Директор магазина Алексей навязывал платные услуги при покупки телефона, при этом не объявил что они платные. Содрал 7тр ни за что, хотя предупреждал, что кроме телефона ничего не нужно. Мало того, что цены неадекватные. Оставил притензию. На притензию ответил отказом. Призываю покупателей байкотировать данное учреждения.Не рекомендую данный магазин!Не рекомендую иметь дело с Алексеем!!!Останетесь обманутыми!!!
4
Наталья Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2021
Покупала в этом магазине телефон. Осталась недовольна покупкой. Обратилась к продавцам. Они приняли мою претензию, были вежливы и корректны. Вернули деньги и я ушла с новым телефоном довольная.
1
2
Юрий Раздымахин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Консультант Сергей,самовлюбленный,хамоватый тип. Портит лицо компании. Всем советую в данном салоне лично у него ничего не покупать,если не хотите испортить себе настроение и потратить свое время зря. По итогу общения с ним,приобрел товар в М.Видео на верхнем этаже. Всем удачи.
3
EVGENIYA_585
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Отвратительное обслуживание! Сегодня, 07.06 я зашла уточнить, есть ли в этом магазине адаптеры для сим-карт (раньше были, сама лично брала). На что молодой человек в грубой форме сказал мне сходить поменять сим-карту. Молодой человек, я не настолько тупая, чтобы не додуматься до этого! Если я пришла за адаптером, значит мне нужен адаптер. Хамло, никому не рекомендую ходить сюда. Поменьше бы таких на работу брали!
5
Вячеслав Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Отвратительное заведение. Забрали телефон в ремонт по гарантии и уже раз 6 отдают . На письма не отвечают.
1
2
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Покупали телефон за немалую сумму. В комплектации не хватало блока питания, который указывался. Обслуживал консультант Марат.
2
2
Ирина Малыгина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Хороший магазин, консультанты приветливые, широкий ассортимент.
2
3
Сергей на лошади
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Неоднократно приобретал различные гаджеты, всё честно и хорошо. Сдавал по гарантии, так же без претензий
8
Никита Цгоев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2018
Неплохой магазин и отличный ассортимент смартов и аксессуаров, но готовьтесь к тому что постараются впарить симкарту и услуги
3
А
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Купил сегодня в этом магазине телефон. Сначала пытались впарить плёнку, отказался. Когда отказался платить 800 р за объяснения как пользоваться телефоном, стали откровенно хамить. Типа наше время стоит денег. Сдал бы с радостью обратно им этот телефон, но на заднюю стенку уже наклеили наклейку для держателя. Хотя в рекламе у них написано «настроим, обучим итп». Ага, обучили.. Не покупайте у них ничего, чтобы не было причин писать потом такие отзывы.
1
2
aybek abdullaev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Купил телефон в этом салоне в комплекте было чехол в подарок, продавцы сказали что чехол отдельно продаются, больше туда не иду.
2
1
Кирилл М.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Неплохой магазин, с хорошим ассортиментом.
1
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Как то раз мне там подобрали футляр на мобильник, я искала неделю в разных салонах. А тут зашла и мне сразу нашли за 1 минуту, посмотрев на телефон
1
1
Петр Меньщиков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Широкий ассортимент, помощь консультантов!
3
Наталья Сивацкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Отличный выбор,отличный персонал.ребята умнички 10 балов.Советую.
3
2
Николай Каменщиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Ужас!!! Приобрел телефон в магазине Hoy-xay, по адресу: г. Солнечногорск, ул. Красная, 22А. Консультант утверждал что телефон новый на витрину не выставлялся и ни разу не включался! В итоге, принесли со склада распечатанную коробку с телефоном и предлагают наклеить специальную пленку, защищающую телефон от царапин. Я согласился, так как это необходимо для телефона. Пробиваем чек, и с радостью отправляемся домой. Дома включили телефон и оказалось, что телефоном уже пользовались! В телефоне были фото от 7 августа, а покупал Я его 9 октября!!! Продавцы, которые продали мне этот телефон, даже не сбросили настройки, до заводских, чтобы удалить всю старую информацию. Пленка, которую мне приклеили на телефон, вся до сих пор не расправилась, вся с пузырями!!! Хотя сказали, что пузыри уйдут в течении 3 часов. Такое ощущение, что продавец делал это в первый раз. В итоге развели меня по полной программе, Я оставил 40 000 рублей в этом магазине, купив при этом БУ-телефон, Я в шоке!!!
2
1
Яна Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2018
Хорошие сотрудники, особенно Илья, всё рассказал, показал, купили телефон, всё без нареканий. спасибо Илье.
2
А
Алексей Андреев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Хороший ассортимент , вежливые продавцы
3
2
Алексей П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Постоянные клиенты, но напрягает излишняя навязчивость некоторых консультантов.
5
Кирилл Суботин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
ну магазин как мазание для электронной техники, а так лучше будет онлайн заказать чем покупать в таких магазинах, цены высокие ставят
3
amro-kadastr
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2019
Неплохой магазин. Единственное, очень навязчиво при покупке предлагают кучу доп.услуг, всякие страховки и т.д.
4
Евген Бесфамильный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2019
Заказал в интернете товар. Пришел, оплатил и забрал...все просто и удобно.
4
LIBRA
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Отличный магазин продавци всегда готовы помочь и очень вежливые.
1
2
Вячеслав Коннов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2018
Так себе магазин выбор маленький и дорого
3
1
Елена !
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Продавцы хорошо дают рекомендации!
2
1
ИМ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Оч. Хороший магазин. Сотрудники супер.
2
2
Никита Фролов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Продавец обманул( Обманул дважды в один раз
2
Ян Kholodkov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Дорого, богато
1
Денис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Сотрудники очень хитрые, будьте внимательно
6
2
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2019
Магазин хороший, цены только высокие!
4
1
В
Вадим Стовбуник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Один специалист нс весь зал, может нам не повезло...
2
Ольга Бутнару
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Бсоуживание на нуле
2
1
Денис Уланов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Связь и обслуживание отличное
3
1
Ю
Юрий Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Отличный магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Кайрат А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Продавцы дружелюбные спасибо
2
2
Лариса Перепелица
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Интересный магазин
1
2
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Грамотные специалисты!
3
2
Татьяна М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Всё супер
1
2
Д
Дмитрий У.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2018
Есть выбор
1
2
Cage
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Нормальный магазин, но не дешёвый.
2
татьяна куркова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Мало выбора
3
  1. 1
  2. 2