Axtarış
Marşrutlar

Книги

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
14
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
217 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Sonya B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Очень большой выбор товаров, начиная от книг и концелярии заканчивая художественными материалами. Часто посещаю именно этот магистр, тк рядом учусь, персонал всегда доброжелательный и приветливый, всегда готовы что-то подсказать или помочь найти
1
Алиса Образцова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Рекомендую, персонал очень приветливый. Купили здесь почтовые открытки с городом, которые нигде не могли найти по вполне демократичным ценам.
Елизавета Ткаченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
большой выбор книг, отличные цены. Хороший график работы и отличное расположение. Удобно что в центре есть такой хороший магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
RomanovaLM
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Превосходный Книжный магазин, вернее сеть книжных. Есть интересные, акции и скидки. Разные разделы начиная от профессиональной литературы и заканчивая художкой. Также огромный выбор канцелярии и подарков!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
T
Tatiana S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Помещение очень маленькое, подвальное. Но несмотря на это коллектив делает всё возможное, чтобы покупатель смог найти всё, что ему требуется. Ассортимент по группам товаров хорошо обозначен, консультант постоянно в зале и всегда готов прийти на помощь. Не смотря на все неудобства, которые обычно приносит маленькое помещение, в котором большой выбор ассортимента, я осталась покупками и обслуживание очень довольна. Рекомендую.
1
1
Ирина Юсина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Наш любимый магазин. Отличный выбор канцелярской продукции. Книги от классики до современных изданий. Без покупки выйти из магазина еще не удавалось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Балакирева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Неплохие небольшие магазинчики этой сети по городу. Цены адекватные. Рабочие тетради, атласы, контурные карты и канцелярию покупаем там.
1
Təşkilatın cavabına bax
Назар Шарафутдинов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Хороший магазин, все нужное есть, вежливые сотрудники всегда подскажут где что находится. Посещение заведения вызывает только приятные впечатления. Ещё стоить отметить удобное расположение
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Огромный выбор от мелкой канцелярии до сборников книг. В одном месте можно всё купить, даже нужно что-то для творчества. Персонал отличный. Мы там покупаем книги и всё для художника.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Коваленко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Очень большой выбор книг. Цены радуют. Очень классно, что есть подарочные сертификаты. Люблю ходить сюда и выбирать книги для себя и в подарок
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Постоянно раньше заходила в этот магазин, всегда было очень уютно и большой выбор товаров. Сегодня пришла туда, там был очень надоедливый и бестактный охранник.Он около 5 раз проходил возле меня, стоял прям за моей спиной,постоянно брал и переставлял что-то на соседних полках, как бы невзначай кидая на меня косые взгляды.Я просто поражена, где вы нашли столь некомпетентного человека?! Больше в ваш магазин ни ногой, очень неприятно, что персонал не соблюдает личные границы покупателей,никому из своих друзей и знакомых его не посоветую.
2
Анастасия Добрая
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Была один раз. Неудобно то, что спускаться в подвал, потолок низкий. Цены огромные. Товаров мало.
2
Təşkilatın cavabına bax
Denis Kozlov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Магазин находится в подвале. В ассортименте имеются как книги, так и канцелярские принадлежности. На кассе так же можно сделать печать необходимых документов.
Təşkilatın cavabına bax
Alex Ryzhkov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Большой выбор товаров, отзывчивый персонал, качественный товар, цены конечно для студента (обьективно) великоваты, но сама суть магазина от этого не зависит
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Отличное место.Все что искала,нашла.Продавец тоже хороший.Рекомендую данный магазин 😊
Павел М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Очень нравится этот магазин.Большой выбор всяческих книг,канцелярии и ништяков.Хорошие продавцы,всегда помогут с выбором.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Светлов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Отличный магазин! Много книг, на любую тематику и различных канцтоваров.
ирина б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Я хочу выразить свою блогадарность персоналу за обслуживание молодцы девочки ,вы меня удивили ,довно такого не видела!
1
Александра Короткая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Люблю там бывать и совершать покупки, цены устраивают, много книг, товаров для творчества, большой ассортимент настольных игр, пазлов, картин по номерам.
2
1
Али
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Просто отвратительный персонал. Когда я зашла в магазин меня никто не поприветствовал. Мало того что за мной без остановки ходил охранник, приставая с тем что я шнурки должна завязать, так еще и консультант всего один на 2 зала, к тому же не компетентный. Мне нужна была консультация по поводу глины для лепки, консультант перебил меня посреди моего вопроса и сказал что к этой глине даже ни разу не прикасался, он не должен знать таких вещей и вообще, что мне стоит в другой магазин пойти"-вон все что написано на упаковке, можете прочитать". После такого грубого обращения, честно, была в шоке. Врятли вернусь в этот магазин. Не рекомендую.
1
Наталья С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Смените продавцов. Ассортимент не знают, отправляют все самостоятельно смотреть в каталоге и после этого подходить к продавцу. Иначе хамят. Это нормально?!
Ивалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Отличное место, персонал вежливый, большой выбор книг и персонал всегда готов вам помочь найти нужную книжку!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дима Богатырев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Ассортимент книг довольно велик. Однако огромный минус-это цены. Цены там уж слишком огромнные для клочка бумаги. 2 звезды. Больше поставить рука не поднимается.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Рязанцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Большой выбор канцелярии и книг по разумной стоимости
2
Аниссия Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Ужас, нахамили, подошла за консультацией пропали и продали не то, а книги возврату не подлежат
М
Мила Романова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Любимый магазин, выбор, цены, персонал - все на должном уровне
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Счастливая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хороший магазин! Только располагается в подвале , не каждому охота спускаться в подвал за книгой!
Təşkilatın cavabına bax
Элен Городецкая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Хороший магазинчик, рядом с работой, часто туда забегаю. Большой выбор книг, канц. товаров.
3
irina
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Вчера были в центре и зашли в магазин купить бумагу и ручки,ребёнок на ступеньках начал просить поп ит,на что я ответила что ничего покупать не буду,на чтт получила от идущего позади охранника "а зачем вы тогда сюда идете?",в ответ ему продавщица они все тут ходят посмотреть и все",пришлось уйти.хорошо,что живём еа западном и на сказке тоже есть магистр,где культурная вежливая девушка никогда не позволяет подобного,всегда все расскажет и покажет))охранник,кстати тоже весьма приятный человек
Təşkilatın cavabına bax
ирина мирная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Часто захожу в этот магазинчик.Всё что нужно здесь можно найти и купить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Я частый клиент этого магазина!! Респект бдительному охраннику который постоянно блюдёт что бы ничего не стащили😁 Географические карты очень крутые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ганжин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Уютный магазин, хороший выбор канцтоваров меня порадовал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М.А.С
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличный магазин
Ирина Величкина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Всегда нахожу то, что надо. Немного неудобно, что в подвале
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Как все "Магистры". Но лично мне неудобно спускаться в подвал и подниматься обратно
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8638
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Давно не было, был нормальный магазин.
Евгения Сенча
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Хороший магазин. Без покупки не уйдёшь.)
3
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Wish Trubnikov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Огромный ассортимент книг и констоваров.
1
1
Andrey Gukalov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
увы , но скоро онлайн площадки внесут лепту в загрытие подобных магазинов, ассортимент уже не тот и конкуренция просто не выдерживается(
Valentin Kharchenko
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Большой ассортимент
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тимофеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Странный магазин должны были отдать тематический приз для победителя розыгрыша. Но отдали кому то другому.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Неудобный спуск
Təşkilatın cavabına bax
Valerie Miss
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Неплохо
Təşkilatın cavabına bax
Анфиса Московская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Дешево цена
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Книжный магазин. Когда не было интернета спасали книги, но и сейчас я иногда захожу в этот магазин. Мне нравится.
3
1
Василий Шелковой
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Канцелярия любая
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ббббб
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Книги это наше все
2
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Бекетова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Всё что нужно
3
1
Вадим Уманский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Ну это классный магазин был, пока не появился читай-город.
Э
Эд Вилонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
все отлично, жаль на каждом товаре нет цены
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2