Axtarış
Marşrutlar

Knigi

İcmal
Foto
5
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Купревич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Магазинчик Шрёдингера, который одновременно и закрыт, и открыт. Такой архаизм, как обеденный перерыв, здесь всё еще есть, и когда идешь сюда, надо постоянно делать на это поправку, слишком велика вероятность наткнуться на закрытую дверь. Плюс выходные в субботу и воскресенье, чтобы еще сильнее снизить шансы на покупку. Хотя выбор учебной литературы довольно неплохой.
3
1
О
Ольга Ивановна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Никогда нет нужных тетрадей по школьным предметам. Сколько бы раз ты не пришёл, у продавца одна отговорка - кончились. Ни заказать нужный ассортимент для класса, ни уточнить, когда будет - фантазии не хватает
3
1
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Хороший магазин много канцелярских товаров. Много для школьной программы. Минусы не всегда работает.
А
Александр Голесник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Книжный магазин шаговой доступности. В основном посещаем 1.09, купить новые книги для школы. Есть канцтовары.
3
1
Ольга Волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Очень удобно расположен, всегда есть нужные товары.
3
1
Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Всё отлично ) Всё что нужно есть !
2
1
М
марианна словас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Можно найти всегда школьные книжки и тетради. Для школьной программы.
3
Лена Колпакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Все для школы, только сюда! И рядом с домом)
Инкогнито 8203
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Мало книг в магазине пихнет книгами вайбово
2
1
А
Алексей Гречихо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Люблю книги)
3
В
Вадим К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Большой выбор канцтоваров и литературы
3
1
A
Anonim rəy
4 aprel 2020
Для школьников и студентов хороший выбор канцтоваров...
2
1
Н
Николя Е
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Очень люблю книги. Но в бумажном виде они очень уж подорожали.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Не всегда всё есть. Вечером народу много.
3
СВЯТОСЛАВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Очень часто закрыто.
3
И
Ирина П
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Хороший киоск
3
1
Svl.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Маленький ларёк, типо союз-печать, только ассортимент меньше
3
1
  1. 1
  2. 2