Axtarış
Marşrutlar

Km Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
37
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Знакомая порекомендовала этот салон и мастера Дарину. Моя запись была на 2 августа в 18:00 к этому же мастеру Дарине. В назначенный день за час мне приходит уведомление, где написано (я даже не заметила), что меня ждут к мастеру Светлане. Когда я пришла в салон, то была очень удивлена тому, что меня ждет другой мастер. Решила не перезаписываться и довериться Светлане. Мой главный запрос - аккуратно оформить пряди у лица. Решила сама их подравнять, по итогу вышло очень криво - одна прядь длиннее, другая короче. Так же они слишком длинные и не органично смотрятся с довольно короткой челкой. Вместе с этим я хотела укоротить длину волос. В результате мне подстригли волосы и сделали лесенку у лица. На распущенных волосах в целом результат понравился. Сегодня собираю волосы в хвост и обращаю внимание на то, что мне вообще ничего не сделали с передними прядями у лица. Они как и были кривыми, так и остались. По итогу: я записывалась к конкретному мастеру, однако вместо этого за час до назначенного времени его сменили не объяснив причины. И в результате работы с моим главным запросом совершенно ничего не сделали: волосы у лица все так же кривые.
1
Ника
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
15 августа записалась онлайн на кератин к мастеру Карине на 25 августа в 15.00. Сегодня 22 августа, спустя неделю, мне звонит Карина , и говорит , что она не примет меня , так как она не оказывает данную услугу и моя запись была ошибочной. СПУСТЯ НЕДЕЛЮ. Предложила прийти 25 августа в 10.00 к другому мастеру, на мою просьбу принять меня хотя бы в то же время, которое я была записана, она сказала это невозможно, есть только такой вариант. Почему мне ранее , в день записи сразу не позвонил админ и не сказал , что она не делает данную услуг непонятно, она сказала , что это нормально, что мне сообщают об этом за два дня. И кинула трубку ) Я конечно, вошла бы в любую ситуацию, но если бы мне об этом сказали сразу, либо приняли в тоже время . У меня запланирован весь день , и не могу прийти утром, я специально записалась за неделю , в удобное для меня время, потому что мне срочно нужно было сделать кератин. Итог, я сейчас за два дня не могу найти мастера на вечер понедельника ) 0 клиентоориентированности )
мария и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Обожаю эту студию красоты 👍Отличный коллектив, все мастера супер и всегда любезны !!! Особое спасибо мастеру Алексею, всегда доверяю ему окрашивание волос. Как всегда на высоте 😌Рекомендую посетить студию КМ🌸🌸🌸
Елена Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Отвратительно покрасили,мастер пыталась меня убедить ,что именно такой цвет я хотела ,это сверх наглость,волосы стали выпадать и до кучи с меня взяли за короткие волосы 4500 . Это как . Всем знакомым не советую посещение этого типо салона
1
кристина астапчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Постоянно хожу в этот салон, стрижка, покраска, сервис - всегда все на высоте ❤️ рекомендую км студио всем своим подружкам!🔥
Алёна Белоглазова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Побывала в этом салоне, потому что выиграла процедуру у хозяйки салона Карины. Очень приветливый персонал , уютная и непринужденная обстановка, предложили попить на выбор и даже фрукты. Что насчет самой процедуры - мне очень понравилось. Обязательно еще вернусь🤍Желаю успехов и процветания КМ студиио
Татьяна Сарычева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Любимое место на протяжении многих лет❤️лучший персонал, все услуги оказывают на высшем уровне❤️Карина отличный мастер и хозяйка салона❤️
1
Маргарита М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Очень хороший салон. В салоне всегда приятная атмосфера, чистенько, уютно. зимой всегда предложат чай или кофе, летом всегда освежающие коктейли. Девочки мастера очень вежливые, профессионалы своего дела. Никогда не было нареканий к данному салону и мастерам. Всегда все на высшем уровне. Всегда подберут время которое удобно именно мне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина Коновалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Отличная студия, прекрасное обслуживание, профессиональные мастера. Всё очень понравилось! Особенная благодарность мастеру своего дела Светлане. Настроение супер, я довольна результатом. Рекомендую!
natalya karpova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Сюда ходим стричся всей семьёй! Очень приветливый молодой, но опытный персонал. Рекомендую
Марина Вавилкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Прекрасные мастера,великолепная атмосфера,вежливые,добрые,.чистота и уют
1
Елена Визгалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Отличная студия красоты в городе! Хороший сервис, приятная обстановка, а главное- весь персонал профессионалы своего дела! Очень понравилось исполнение процедуры🤩 прикрепляю фото до/после😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Гареева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Классный салон, с комфортным сервисом и отзывчивыми мастерами. Пользуюсь услугами уже более трех лет и нет ни каких нареканий к профессионализму девочек. Окрашивание волос всегда идеальное
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мамина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Мастера молодые, но очень увлеченные своим делом,это приятно удивило. Дружелюбная атмосфера. Вежливый персонал.
Анастасия Дитковская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Отличный салон, мои волосы и я в восторге от окрашивания! Очень милые и вежливые девушки работают, Карина большая молодец и спасибо за такое бьюти пространство в которое хочется возвращаться снова и снова!!! Отдельное спасибо мастеру Анастасии❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Колдомасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Уютный, красивый салон. Видно что с душой все оформлено, ребята любят свое дело, молодцы и умнички. Сюда хочется возвращаться.
Инкогнито 0766
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Обожаю эту студию, прекрасное место для красоты👍Дружный, позитивный коллектив, все мастера очень классные!!! И конечно же чистота 👆Рекомендую посетить студию КМ, и вы останетесь довольны на 100%❤️🌺
1
Виктория Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Была в этом салоне у мастера Дарины. Все прошло замечательно. Приятный мастер и профессионал своего дела . Сделала всё так как я и хотела ❤
2
Екатерина Валюкевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Приятная атмосфера, адекватные цены и хорошие мастера, которые учтут все пожелания! Вас всегда встретят с улыбкой и чаем/кофе с конфетами!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Уютно, стильно и красиво) Очень добродушные мастера, а самое главное выполняют свою работу качественно. Спасибо!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Стрижка в этом салоне меня разочаровала,мне сделали не ровный грубый срез,после чего расческа стала застревать на кончиках и выгибаться в другую сторону,также стрижка была на сухую и очень быстрая,что нехорошо для волос
2
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Прийти один раз и влюбиться🖤 В студию КМ, атмосферу , мастеров , результат 🖤 Пришла ещё в первый салон , если раньше были мастера , то сейчас тут профи ! Хотите результат , тогда Вам в КМ🖤 И вы не останавливаетесь , так держать девочки ✊🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
M
milaganina87
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Замечательные профессионалы своего дела.Живу далековато от студии красоты,но с удовольствием только к ним!Отличный коллектив!Качество работы высшем уровне!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
варвара с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
сделали прекрасное окрашивание! именно то, которое я хотела!! обслуживание на высоте!
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Замечательный салон,добрый и отзывчивый персонал,качество обслуживания на высшем уровне)
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Хотелось бы оставить положительный отзыв 👍🏻 Девочки- профессионалы своего дела, очень довольна осталась !
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Свежий, качественный интерьер, нет ощущения "дворовой цирюльни". Приветливые девушки. Хорошее качество работы мастера. Удобное расположение (для меня). Всем доволен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Минаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Не ходите в этот салон, там недобросовестная хозяйка Карина, которая не может справиться со своими арендаторами кресел. Арендаторы в свою очередь не профессионалы, которые берут деньги и должным образом не оказывают услугу. Делала завивку там, видимо на левых растворах либо просроченных, либо хотели сэкономить, в итоге завивка не получилась и мне отказали в возврате денег. А хозяйка салона должна была разрешить эту ситуацию, но не удосужилась.
4
Təşkilatın cavabına bax
Карина Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Всё на высшем уровне. Делала окрашивание, всем осталось довольна!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гуркин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Подстригался там, все отлично.
1
Альбина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Мастер маникюра Дарья классная
1
Михаил Хамзин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Отличный салон красоты. Девченки мастерицы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
В зимнее время плохо добираться,далеко от остановки
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Супер студия, всем советую) Девочки а Вам побольше клиентов❤
3
Təşkilatın cavabına bax
GOODIDAY
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Приятное место, всем доволен, определенно вернусь сюда ещё раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Валивахина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Супер мастер Дарина)
3
Виктория С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Лучший салон ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2