Axtarış
Marşrutlar

Km4

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
35
Rəylər
217
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
339 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

217 rəy

Susmaya görə
Е
Елена Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Приобретала автомобиль Li 6 в этом салоне. Долго выбирала авто, мой менеджер, Ольга Прошина,очень доступно, в мельчайших подробностях дала информацию по моделям, разнице и комплектациях. С ней же был тест драйв, все прошло отлично. При передаче автомобиля все было оперативно. Самое важное, я до сих пор с менеджером на связи, если возникают какие то вопросы по авто, а они у меня возникают, в связи с отличием от моих предыдущих авто)))) всегда на связи, перезвонит и подскажет, как включаются щетки))) куда что заливать. Как подключить или загрузить то или иное приложение. Спасибо ☺️ Всем рекомендую салон и менеджера Ольгу Прошину.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Покупали тут Ли л7. Хочу выразить огромную благодарность всей команде. Очень довольна отношением, качеством и в целом подходом к клиентам. Отдельное спасибо Елисею, очень профессиональный сотрудник. Ответил на все вопросы, всегда на связи, помог с настройками, сам все показал. Так как пришлось ехать с грудным ребенком, я попросила максимально быстро все оформить, в итоге начали оформление удаленно, и к нашему приезду было всё готово, только грубо говоря подписать и оплатить)) Малышу подарили милый подарок 😊 До этого была у другого дилера, отношение конечно небо и земля.. Всем советую Км/ч. Тут действительно все прозрачно и сильно цепляет человеческое отношение, а не просто «оплатил и больше не интересен».
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кондрашов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Заказал в Км/ч LiXang Li9 еще в январе. В марте пришел. Быстро провели диагностику и забрали мое авто в трейд ин по рыночной цене. Вся процедура сдачи авто в трейд Ин и прием нового авто заняло 3 часа. Персонал вежливый и компетентный. Никакого навязывания доп услуг и оборудования при покупке авто. Лучший автосалон. Спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Я была крайне удивлена обслуживание в данном Сервисом центре, в хорошем смысле слова! Квалифицированные специалисты, включая механиков и администраторов! Сделали диагностику машину, устранили все поломки, по абсолютно адекватным ценам!Отдельным сюрпризом было то, что помыли мою машину снаружи ( приношу свои извинения, что машина была оооочень грязная, так как до этого я была в длительной поездке), так ещё и внутри салон отполировали, пропылесосили и коврики помыли! И за это абсолютно не взяли дополнительную плату! Огромное спасибо всей команде сотрудников! При необходимости, обязательно, обращусь снова! Однозначно буду рекомендовать данную станцию своим друзьям и коллегам!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Misiurev
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Мало положительного! Красиво, чисто, дорого! На Li7 заехал с проблемой по выезжающей подножке. Не посмотрев глазами на проблему сразу объявили 24 тыр + 4 часа ожидания. Без гарантий окончательной стоимости. Смутила цена и подход. Намекнули на возможную замену за 230 тысяч. Как итог пришлось отказаться от их услуг. Для понимания - в другом сервисе ремонт обошёлся в 2000 и 15 минут. Теперь думай , что за история.....
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Глуханич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Ребята очень выручают в разных ситуациях возникающих при неисправностях авто. Даже несмотря на очередь стараются идти на уступки и принимают авто к работе. Ценник адекватный, возможно для каждого свое понимание адекватности, меня устраивает. Попал к ним с проблемой ремонта кондиционера (рядом с ними есть официалы по Денсо). Далее пошло поехало и стал обслуживаться у них. Однозначно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сталина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Прекрасный сервис! Обратилась с «острой болью». Приемщик Михаил вошел в положение, оперативно достали детали, в этот же день к вечеру машину забрала. Попутно поменяли лампочки и устранили еще одну давнюю проблему. Очередей бешеных (как в Руси) нет, а отношение гораздо лучше, и цены вроде даже дешевле чуть. Спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом покупки автомобиля в КМ/Ч Leninsky Boutique Car. Я приобрел BMW X5 и остался в полном восторге от работы менеджера. Он был очень профессионален, дружелюбен и всегда готов ответить на все мои вопросы. Особенно хочу отметить адекватность цены на автомобиль; она была конкурентоспособной и справедливой, что сделало покупку еще более приятной. Процесс оформления документов прошел быстро и без лишних задержек. Настоятельно рекомендую этот автосалон всем, кто ищет высокий уровень обслуживания и качественные автомобили. Большое спасибо команде КМ/Ч Leninsky Boutique Car за прекрасный опыт!
3
Təşkilatın cavabına bax
Oksana N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Спасибо, Ольге Прошиной, за помощь в быстром выборе автомобиля, оформлении документов. Помогла договорится о цене и ни каких лишних услуг. Благодарна всем причастным в наладке программного обеспечения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Лим
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Хороший автоцентр. Всё достойно. Нашёл их через Автоспот, оставил заявку и мне позвонили через некоторое время. Обслуживание прошло быстро, профессионально. Сделали осмотр автомобиля, дали рекомендации, что необходимо сделать дополнительно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шуркалина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Сервис понравился , обращалась к ним со сломанным кондиционером . Все объяснили , записали на время, приехала - все сделали быстро и качественно. Дали гарантию , по которой бесплатно поменяли сгоревшую деталь . Особо хочется отметить приемщика Андрея . Очень внимательный и профессиональный сотрудник - фактически лицо сервиса . Расписали рекомендованные работы - приеду , когда накоплю денег .
6
Təşkilatın cavabına bax
Валерий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Очень хорошее место по ремонту и обслуживанию автомобилей, был пару дней назад, работники и в особенности механики очень дружелюбные, вежливые, знают свое дело, грамотно и толково подхожят к своему делу, в техническом плане все рассказали, показали, обьяснили, очень доволен ремонтом, а главное сделали качественно и очень быстро, буду появляться здесь теперь на постоянно основе, Станиславу и Игорю отдельное огромное спасибо в реализации грамотного ремонта!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Борисовна Плеханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Огромное спасибо за качественное обслуживание моего авто Джилли атлас про.Раньше обслуживалась у официального дилера .Неоднократно указывала на проблемы с подвеской .Пыталась настоять чтобы отремонтировали по гарантии ,но официалы убеждали что всё в порядке ,а авто кидало на дороге особенно в колее.В результате мне отчитались в сервисе с прилагаемым видео как моё колесо болтается.Я просто в шоке!!!Акт составили профессионально и моё решение сегодня ехать в Мэйджер авто и подавать в суд на них.Глвное что продолжая ездить с таким дефектом я подвергала опасности свою жизнь и жизнь своей семьи.!!!Спасибо мастеру Константину и приемщику Владимиру за очень чуткое отношение и профессиональный подход в обслуживании!В гарантийном обслуживании в кампаниях нас просто обманывают избегая своих расходов это теперь понятно окончательно.Я проехала лишних 20000км .со страшным дефектом!!!Я в шоке!Теперь буду обслуживаться только на этом сервесе и посоветую очень хорошим друзьям !
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry C.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Приехал заварить стык труб выхлопной. После оформления (на которое ушло почти 20 минут) и просмотра сказали, что варить сварщику там неудобно (хотя до этого все сваривалось). В общем пришлось ехать в другое место где сделали без вопросов. Цена вопроса 3 тыс. К слову сказать, впечатление что работники в этом сервисе вообще не заинтересованы в работе, ходят слоняются руки в брюки. Видимо такая организация рабочего процесса и отсутствие мотивации в работе. Мастер приёмщик достаточно вежливый.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Alex P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Очень хороший сервис. Делал 5 ТО черри тиго 8 про. Сделали качественно и быстро. Дали рекомендации по выявленным неисправностям. Спасибо большое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
В автосалоне КМ/Ч Li Auto недавно приобрела Li9. Оформлением покупки моей машины занимался менеджер Евгений, знающий все тонкости в документах, в машине, отвечал на все вопросы ( и глупые, и одинаковые по несколько раз) полно и дотошно. Благодарю Евгения и работников салона за внимательное отношение к клиентам! Даже после продажи, Евгений остается на связи, так как разбирается в функциях лисянов! Отличный салон! Есть зона ожидания с кофе и чаем. Рекомендую покупать авто здесь!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Батищева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Покупали автомобиль. Очень приятное и вежливое обслуживание, сделали все быстро, на все пожелания откликнулись. Официальный дилер - это большой плюс) Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Добрый день! Возможно нам не повезло и нам попался плохой менеджер (Даниил). Покупали автомобиль, сроки доставки были существенно нарушены. Приходилось выбивать информацию от менеджера - полное отсутствие заинтересованности. Автомобиль к выдаче не был подготовлен, о чем узнали только его принимая: зыбыли впаять сим карту, внутри салон грязный, на капоте скол. При повторной сдаче автомобиля: двое суток простоял у сервиса, вопрос так не был решен. Если хотите сберечь свои нервы проходите мимо.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ильина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Недавно приобрели автомобиль в этом салоне. Выражаем огромную благодарность сотрудникам отдела продаж, за отличную и четкую работу, согласованность действий и профессиональный подход. Все быстро, четко и по делу. Приятная зона ожидания, VIP обслуживание! Могу рекомендовать этот салон, для покупки авто.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Отличный автосалон. Помогли купить Lixiang по адекватной цене в сжатые сроки до повышения утиль сбора. Отдельную благодарность выражаю менеджеру отдела продаж Елисею Бородину.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Обратился в этот сервис один раз, совершенно случайно, по поводу кондиционера и выбрал его для дальнейшего обслуживания своего автомобиля ( Ниссан Патфайндр). Очень понравилось отношение и к машине, и ко мне как к клиенту. Ребята молодцы! С ними легко решаются все проблемы по ремонту. Отлично знают свое дело. Особая благодарность мастеру Нареку и автослесарю Леониду! Поиятно и меть дело! Не раз выручали в экстренных ситуациях. Со спокойшой душой доверяю свою ласточку этому сервису! Спасибо!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Измоденова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Проходили плановое ТО (geely modjaro). Остались очень довольны прохождением, сервисом, а также вежливостью персонала и руководителем. Не отказали, чтобы муж присутствовал на месте и смог оценить качество масла, работы самостоятельно на месте. Ну и конечно не могли не порадовать предоставленные скидки. Отметки в сервисной книжке поставлены,гарантия сохранена. Хотим и дальше проходить ТО в данном центре
3
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Был у ребят, после покупки нового авто. Сразу сделали бронированную пленку морду машины сделали, салон внутри рисковые детали. Огромные монитор в матовую пленку. Сразу сделали: антикоррозионную обработку днища, арок. В машине стало тихо так еще это очень необходимо. Сделали сразу ТО-0. Очень большой автосервис. Мне очень понравилось что в одном месте, собраны профессиональные специалисты. Мне это помогло получить качественную услугу, и не объезжать по Москвы. Нарек и Константин с ориентировали по всем работам, очень рад что мне дали такую рекомендацию. А еще спасибо команде км/ч за скорость.
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей. П
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Обращались в данный авто салон за приобретением автомобиля Lixiang L7, Благодарим за проделанную работу менеджера Солташкина Евгения Алексеевича.Спасибо за честность, отзывчивость и коммуникабельность! Человек ,от начала и до конца был на связи и всегда сообщал о статусе приобретения нами автомобиля. Благодарим за отличную работу! Рекомендуем к сотрудничеству!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий V
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Приехал в этот сервис с проблемой с кондиционером. Диагностировали что муфта вышла из строя. Демонтировали компрессор и на нем соседи установили муфту с ремонта. Попутно диагностировали замену ремня. Мой почти превратился в тряпку. Далее мы заказали необходимые запчасти, через несколько дней подъехал заменил натяжитель и ремень. Попутно присматривал за заменой в ремонте. Все сделали быстро и качественно. Какие способно у данного сервиса по более сложным ремонтам пока сказать не могу. Но буду пользоваться их услугами ещё. Так как ребята стараются сделать все на отлично. Спасибо вам!
6
Təşkilatın cavabına bax
М П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
В автоценире "КМ/Ч" проводят качественный слесарный ремонт узлов в отличие от дилерских автоцентров, где просто проводят их замену. С учётом дефицита и дороговизны запчастей сейчас это ценно. Мне восстановили муфту кондиционера и трапецию стеклоочистителя. Сузуки 2010 г.в.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Отличный автосервис. Проходил ТО-0 на Джили Монджаро. Масло поменяли быстро, попросил проверить масло в редукторах и коробке - проверили (бесплатно), а ещё почистили воздуховоды печки и проверили салонный фильтр (оказался грязный). Обязательно приеду ещё.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Lapin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Отличный салон.) Профессиональный и клиетоориентированный персонал.) Хочу отметить менеджера Евгения Солташкина. Помог подобрать и оформить покупку автомобиля. Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Валерин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Из плюсов, акционная цена ниже чем у конкурентов. Из минусов, вместо 2х заявленных часов, на ТО ушло в два раза больше. Нет монитора, не видно работ в цеху, есть сомнения всё ли работы проведены в соответствии с регламентом, все ли фильтра поменяны, действительно ли Мобил льют)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Осталось впечатление, что тут хотят на вас только заработать, а не предоставить качественный сервис. При расчетах ремонта, прошу обратить на цены на детали и посмотреть в общем доступе для сравнения в других магазинах-цены на них, могут оказаться в 2 раза дешевле, чем вам предлагают. А также было очень неприятно, что машину отдали с ремонта не в обговоренное время, а только на следующий день, что также вопрос сервиса
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Всё на высшем уровне! Полетел кондиционер. Прочистили систему, заменили компрессор, радиатор, вентилятор и еще решат проблему с тормозами! Коллектив профессионалов, старательный, отзывчивый и руки откуда надо! Приемщик на сервисе Виктор, красава! Ему от души огромное спасибо, заботливый, внимательный и ответственный! Помог со всем разобраться и все разрулить!
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Балев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Большое спасибо менеджеру Елисею «КМЧ» за продажу LiXiang L6! Несмотря на непростые переговоры, специалист нашел лучшее предложение на рынке и помог заключить сделку. Рекомендую за настойчивость и желание довести дело до конца.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ц
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Обратилась за ТО на свой а/м, находящийся на гарантии. Ни при консультации, ни при приемке мне НИ РАЗУ не сообщили, что в электр сервисную книжку мне не сделают отметку о прохождении ТО. В результате чего гарантия на авто утрачена. В дополнение ко всему, не скинули датчик проведения обслуживания. При этом по стоимости - все как у официалов. При обращении спустя 2 дня заявили, что у них нет необходимого оборудования и перестали брать трубки. Крайне не рекомендую обращаться в сервисный отдел данной компании.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6912
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Очень хороший сервис. Особая благодарность мастеру-приёмщику Владимиру за высокое качество проведенных работ, внимание к клиенту, техническим мелочам, подробные разъяснения разных непонятных мне нюансов и за рекомендации по дальнейшему плану работ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Обслуживал авто в сервисе, хочу выразить огромную благодарность мастерам Михаилу и Нареку за внимательность и профессионализм. И в общем атмосфера располагает чтоб обслуживаться только тут! Однозначно рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Ребята, обращаетесь к профессионалам, ремонтировал кондиционер на бвм, долго искали утечку, но нашли. Замену радиатора сделали за меньшее время, чем договаривались. Цены адекватные, всем рекомендую. Приемщик константин все обьяснил, цены озвучил заранее, за это ему отдельное спасибо.
4
Təşkilatın cavabına bax
николай иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Классный сервис. Проблему с утечкой хладогена из кондиционера выявили оперативно и заменили алюминиевые трубки на армированные прорезиненные магистрали, которые не подвержены коррозии из-за климата и реагентов. Красавчики. Ценник не зашкаливает и это приятно. Гарантия 2 года. Премного благодарен!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Степанчиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Обратился в этот сервис по поводу не работающего кондиционера, после диагностики выяснилось что умер компрессор, сняли, выявили неисправность! Починили и поставили на авто! Парраленьно сделали диагностику подвески, причем бесплатно, что не ожидал! Выявили явные неисправности о которых даже не знал! Вообщем, скажу так, что ребята починили компрессор, все холодит! По ходовой части позже приеду! Спасибо Павлу Туляю за его отношение к работе и мастеру-приемщику Быкову Константину, за вежливое общение и оперативность в работе!!! Всем этот сервис советую!!!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Суханов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Добрый день и в путь! Неоднократно ставил машины на ТО и ремонт. От БМВ Х 5,До соолярис Хендей. Обслуживался ранее в других . Но здесь нашел свой сервис. Лишишим не нагружают,жодго иашину не держат,прежде чем чтото менять идет согласование цены качества. Небольшие зажержки были по доставке запчастей. Отдельно спасибо мастеру по имени Нарек. Удачи вам ребята в работе
5
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ягодкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Обслуживали с мужем манджаро джили, делали плановое ТО. Все масла нам подобрали как полагается, электорным каталогом. Плюс поменяли все фильтра автомобиля, большое спасибо сервису Км/ч будем приезжать ещё. Очень вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Сделали все работы в срок. Чувствуется вовлеченность мастера, общалась с Игорем. Спасибо за обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Платунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Отличный сервис по ремонту автомобильных кондиционеров. Если появились проблемы, Вам сюда. Прекрасные специалисты, отлично оснащённая мастерская и широкий спектр запасных частей и большой обменный фонд.
6
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Холодов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Не умею писать красиво, но очень хочется. Хотелось бы сказать большое спасибо мастеру Быкову Константину. Очень доволен его профессиональным спокойствием, организаторскими спрособностями и работой сервиса в целом. 28 июня 2022 года заезжал на ремонт компрессора кондиционера своего фольксваген Мультивена. Слесарь Туляй Павел, путем несложных, но грамотных манипуляций, в течении двух-трех минут определил направление поломки. Ребята без лишних разводов на деньги и время - всё сделали грамотно, быстро, качественно и более что удивило - с сохранением гарантийных обязательств предыдущих ремонтных работ. Не каждый сервис любит и согласится на такие работы. Спасибо таким трудягам большое. Не вооружённым глазом видно, что они специалисты своего дела с большой буквы. Рекомендую. Не пожалеете
9
2
Təşkilatın cavabına bax
григорий лашкевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Ремонтировал кондиционер.Ребята занимались арматурными работами и чисткой.Все сделали как положено.Работой доволен.Пригласили на контрольный осмотр по утечкам через 10 дней.Значит авторитетом дорожат.Рекомендую
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Отличный сервис - провел тут ТО и потом поменял колодки. Персонал вежливый. Профессионалы своего дела. Цены приятные и еще порадовала оперативность - в обоих случаях все необходимые материалы и запчасти были доставлены за 1 сутки. Так же, меня очень устраивает локация - сервис находится в центре города и рядом есть ресторан, поэтому пока машина чинится можно спокойно сходить пообедать или провести встречу. Так же, по соседству находится автомойка, детейлинг. Рекомендую!
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Одноволик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Отличный сервис. Суперский офис, думал будет дорого, но цены демократичные. Заезжали всего-лишь поменять антифриз, но при замене заметили что один из рычагов плохо прикручен и затянули. Также отметили остальные недостатки, которые вскоре надо устранить. Отдельно большое спасибо менеджеру Андрею, ответственный мужчина. Твердая пятерка! Рекомендую.
7
Təşkilatın cavabına bax
Леонид П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Профессиональный подход, по цене всё прозрачно и подробно прописано. За 1,5 часа выполнили работы по ТО-1, дополнительно проверили состояние масла в роботе и в мосту. Вкусный кофе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Александров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Работы провели быстро, как договаривались с мастером приемщиком. Отношение к заказчику уважительное, дружелюбное.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ф.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Огромное спасибо мастеру-приемщику Константину и механику Макарову Игорю. Ребята оперативно выяснили причину неисправности кондиционера в Range Rover Vogue и произвели грамотную замену его испарителя. Причем в родном сервисе Land Rover Ясенево мне помочь не смогли - взяли с меня 10 000 за диагностику, но так и не смогли установить причину неисправности.
5
Təşkilatın cavabına bax
Павел Александрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Очень понравлюсь Всю машину проверили Всё рассказали объяснили Необходимое поменяли Машину сдали чистую Я очень рад Большое спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5