Axtarış
Marşrutlar

Ключи

İcmal
Foto
34
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
allomary0
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
НЕ СОВЕТУЮ! Цены придумывают на ходу. Делали один ключ 4 часа! Сначала сказали, что в течение получаса сделают ( было 17:15 примерно по времени ) , по итогу потом сказали, что позвонят в районе с 19:00 до 20:00, а потом сказали, что с 20:00-21:00 все будет готово. По итогу сделали ключ только к 21:17…. И взяли еще за это 900 руб. Второй ключ таблетку от домофона так и не смогли сделать, при этом заранее сказали цену на него ( сначала сказали 400, а потом сказали что 500 или 600 может выйти ) Сделали в итоге второй ключ в другом месте и сделали все за 3 минуты и попросили всего 300 руб. В общем НЕ ТРАТЬТЕ свое время на эту контору .
алена алена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Круто сделали вторую подошву! Мастеру спасибо огромное!
Анастасия Кудря
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Мастер не понятно как получает цены за каждый ключ. Времени работы не говорит, хотя вопрос такой поступал. Взял 700р за 2 ключа. Делал минут 20, что многовато и если бы знала, то пришла бы в другое время. Принимает только наличку и только без сдачи!!! Это что такое? Заставил в банкомате снимать, а потом еще и разменивать. Стоишь ждешь 10 минут на солнце, он только спустя 10 минут говорит что еще ему 10 требуется, иди типо на скамейке посиди. Не советую
4
влалимир васильев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Сколько раз делал ключи там, всегда подходят с первого раза, топовое место
Эрик Нахалов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Одна из лучших мастерских. Уже больше 5 лет делаю ключи только у них. Разумная стоимость и при этом быстро и качественно.
Вероника Платонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Не советую данную организацию, цены меняются за секунду. Сотрудник узнал, что ключи делаются для организации и поднял цену на каждый ключ (на 200₽). Очень долго делают
4
Екатерина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Ремонта обуви НЕТ! Носит обувь стороннему мастеру. Врет по срокам, цены не называет, даже примерно, на звонки не отвечает и не перезванивает. Никакой квитанции не дает. Через три дня пришла, еле выбила свой кроссовок обратно - не хотел отдавать, предлагал сходить к мастеру вместе 🤯 . Минут 20 пришлось скандалить, чуть не до слез. Кроссовок непочиненный, естественно, он его за 3 дня даже не отнес в ремонт.
3
Сергей Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Хороший мастер быстро и качественно
Елизавета Завьялова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Маленький закуточек, где Вам с радостью нахамят
5
  1. 1
  2. 2