Axtarış
Marşrutlar

Клуб

İcmal
Foto
2
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Людмила Рудакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Уютный клуб, проводятся в нём празднования Нового года для детей и разные мероприятия.
Ирина Богомолова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Клуб моего детства. Училась в школе 12 посёлка Мясокомбинат. Все утренники,концерты проходили там. Постоянно бегали смотреть кино. Клуб-ПАМЯТЬ детства моего. Хорошо, что клуб сохранился.
3
galina galina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
От клуба осталось одно название... В том числе и из-за трудностей с транспортом... Грустно... А ведь раньше работали кружки, даже театр был... Сейчас это скорее место для собраний и выборов...
Наталья гайнуллина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Там есть библиотека проводят собрание
2
Виктор Сергеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Хорошый дом культуры
2
Миша Чураков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Это хороший клуб
3
1
Наташа К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
Эх, помню детство и танцы в данном заведении)))
2
  1. 1
  2. 2