Axtarış
Marşrutlar

Klin Bath

İcmal
Foto
45
Rəylər
79
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
216 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Инкогнито
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Праздновали день рождение в конце мая, все было отлично, спасибо большое Галине за такой подход🙏🏻 Любой каприз исполнялся!!! Нужен стол, через 2 минуты помощник принес стол! Нужно это то, вообщем все что хотели все сделали, спасибо за это огромное🙏🏻 Снимали кафе + дом, в кафе были уже не первый раз, но в доме первый, все чисто, ухоженно, вымыто, ремонт прям домашний, всем места хватило при том что народу было много😁 Кафе оборудовано как надо! Спасибо огромное за теплый прием и отличного проведения праздника, все остались довольны🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️ Если у вас нет идей для праздника, то вам именно сюда❤️
3
1
Сабина Ж.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Мероприятие прошло отлично(отмечали день рождение в большой компании),всем все понравилось,(места много,плясали все) банкетный зал продуман до мелочей,на кухне есть все необходимое),очень рады что нашли данное место,особенно баня топчик👍.Галина добродушная девушка,готовая в любое время придти на помощь))) Будем приезжать к вам париться))))спасибо вам❤️
Сергей Валерьевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Баня отличная, чисто, уютно. Атмосфера домашняя. Есть купель и чан. Отдыхали семьёй (4 чел. Взрослые) в начале августа 25г. Брали на 3 часа, вполне хватило. Всем понравилось. Есть большая веранда и второй этаж с комнатами и большим столом; чайник, посуда. За доп. плату есть веники, подогрев купели, комнаты. Спасибо хозяйке.
Владимир Клевцов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Хорошая парилка для любителей Русской бани -во дворе есть купель и сибирский чан за отдельную плату. Если кто то захочет орендовать баню на долгое время, на втором этаже есть 2 комнаты отдыха. Минус паришся на первом этаже, между парением сидишь на втором, если ты пьешь пиво то время летит быстро, поднялся спустился, туда сюда. Всё парение сопровождалось не очень приятным писком какого-то прибора, возможно связанного с системой отопления, этот момент нужно бы устранить. Ну и в целом видно, что баня уже проработала более 5 лет, некоторые моменты интерьера там можно освежить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Романов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Очень понравилось. Брали на целые сутки. С 14-00 до 20-00 баню, потом подогреваемый чан на улице с хвойными ветками. На ночь оставались на утром этаже, отличные 2 комнаты с кроватями и большой диван. Включали Караоке через Ютуб, пели песни, пили напитки, играли в игры. В 11-00 следующего дня освободили.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Елева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Отдыхали в бане, отмечали мужу юбилей. Очень понравился сервис!Получили массу удовольствий! После парной мужчины окунулись в купели, получив заряд бодрости! Имеется мангальная зона, где мы быстро пожарили шашлык, прекрасная комната отдыха с большим столом и кожаным диваном,за которым умещается хорошая компания! Комната очень уютная с нарядной ёлочкой и гирляндами. Но самое удивительное и волшебное,что нас поразило и восхитило- это горячий чан на улице! Мы погрузились в чан с горячей водой на улице, когда кругом лежит снег! Это просто какое-то волшебство! Получили удовольствие и полное расслабление, как после хорошего массажа! Хочу выразить огромную благодарность Галине за предоставленный сервис! Спасибо Вам! Желаем процветания!Вера
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Амир Баймагамбетов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Отличная баня, хороший сервис, есть холодная купель и мангальная зона. Всем советую
Александр Калимуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Баня шикарная. Всегда чисто и опрятно, просторная зона отдыха, где можно и посидеть чаю попить, и полноценный стол накрыть. Во дворе есть мангал. В других подобных заведениях не был, и не собираюсь,остановлюсь на данном выборе! Праздновали там и день рождения и мальчишник друга. В скором времени собираемся повторить вечеринку. Хозяйка очень добродушная девушка, дала нам шампура и сетку. Спасибо,ждите нас скоро вновь🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Гар Ли
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Классное место для отдыха!Отмечали день рождения в декабре.Место уютное,комфортное, всё как дома) Баня с Сибирским чаном -это вообще что то неповторимое,просто космос!!!Предложения по кухне приятно удивили!За вполне адекватную стоимость ,мы заказали на компанию из 10человек,казан плова из баранины (4500руб),нам приготовили шашлык(мясной и рыбный)А утром в магазине, который находится на территории банного комплекса,на завтрак,мы купили горячую домашнюю свежую выпичку.всё супер!!! Спасибо за приятный отдых!!!
3
Серый S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Баня отличная, температура от 100 градусов, сам дом большой и красивый, внутри просторно и уютно, сибирский чан снаружи класс, вода была теплой и зимой вообще круто сидеть. Персонал отзывчивый и вежливый, все сделали круто и качественно. Всем кто был со мной всё очень понравилось и запомним на долго этот отдых. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Аниськова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Прекрачное место для встречи с друзьями. Есть все необходимое и даже больше, чтобы душевно провести время, попариться в классной бане, а после купели окунуться в горячий чан и заново переродиться. Из раза в раз все на высшем уровне!)
3
Вадим Косенков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Баня на высшем уровне, особенно понравился персонал,всё здорово 👍
АРТЁМ ХАРЛАМОВ!!! ТОЛЬКО В ПЕРЁД)))
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Харламов Артём, отдыхали просто на 100%, сервис, обслуживание, питание по высшему разряду. Купель, чан с горячей водой окунули нас в фильм особенности национальной рыбалки 👍👌. Советую всем, сами в январе ещё поедим, цены просто адекватные! Спасибо большое Галина за отличный отдых🌹🌹🌹🌹🌹
4
Təşkilatın cavabına bax
Влада К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Год назад бронировали с чаном . Был чистый, вода чистая, очень понравился. Посетили данное место 24 февраля 2024, и были разочарованы. Вода в чане сальная, жирная, воняет . Ясно что его давно не мыли, воду не меняли. Больше не вернемся! Очень жаль что хорошее место превратилось в грязное место где можно подхватить непонятно что
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Манягин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Из плюсов толко 2 чана с холодной и горячей водой. Все остальное на троечку. Парилка маленькая. Баня старенькая. К роме чайника больше ничего не входит.
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Отличное место. Отмечали день рождения друга. Все понравилось. Уютный домик, хорошая баня. Мы остались довольны. Приедем еще сюда и не один раз. Посоветуем это место своим знакомым.
3
И
Ирина Геннадьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Отличная баня!!! Похоже Святой человек построил такое место. Просто бомба.
SHO ?
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Отличное и не дорогое место для отдыха в кругу друзей. К бане так же прилагаются 2 бочки (горячая и холодная). Надеемся что скоро сможем посетить 2 дом.
Təşkilatın cavabına bax
SLAME
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Часто приезжаем, все супер! чан особенно рекомендую и удобно, что есть аренда банных шапок, полотенец и тд. Приедем еще
3
Варвара
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Прекрасное место! Персонал отзывчивый, магазин рядом. Чаны с кипятком и ледяной 🥰 идеально для отдыха ❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Носова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Отмечали с друзьями день рождения в этом прекрасном месте! Баня, купели, дом - все на высшем уровне!
3
Екатерина П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Отличное место. Приветливые владельцы, хороший сервис, уютный дом. Можно отдыхать большой компанией.
2
Ольга Губкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Главное - Сибирский чан с горячей водой и еловым ароматом . Чистая Баня , приветливый обслуживающий персонал .
Təşkilatın cavabına bax
Кайрат Ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хорошая баня, часто ходим париться, всё нравится. Рекомендую.
Виталий Селин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Довольно очень приятный дом с баней, баня на 5 с +,горячий чан после бани ещё лучше, минусов нету
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 fevral 2022
Отличное место! Просто, но радушно и максимально комфортно. Горячий чан на улице отдельный кайф.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Воронин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Помещение немного заезжино но в целом не плохое. Большой минус это запах от помойки которая очень рядом находится.
2
Təşkilatın cavabına bax
екатерина архипова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Рекомендую !!! Отдыхаем с коллективом уже 3-й НГ , все просто супер ! Обязательно приедем еще 👍☺️ Классное место отдыха ,приезжайте не пожалеете !!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
oosmiss
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Уютное место для тех кто хочет провести время с друзьями и попариться в бане. Спасибо за тёплый приём 👍🥳🎊
3
1
ОЛЬГА КАРПУНИНА
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Все очень прилично внутри...но когда осталось минут 10 до окончания пребывания там...то хлопец от нас не отходил...постоянно напоминал ..что пора выходить...
1
Серафим..
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отлично посидели. Всем рекомендую
Марсель К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Очень тихое, спокойное место, где можно очень хорошо провести время!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гулматова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Очень хорошая баня! Дровяная! А чаны с водичкой!!! С холодной!!! И горячей!!! Очень понравилось!
2
Алексей Владимирович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Ух)))) Это просто отличное место! Речка рядом, можно после парной окунуться- бодрит!!!!
3
Darya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Баня нереально Крутая! Попарились от души! Будто заново родились!
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Комяков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Были тут на НГ отдохнули супер, а чан просто пушка👍👍👍 замечательное место для отдыха
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Хороший сервис, стол. Для семейных, либо больших компаний, ничего лишнего.
3
1
Надежда Буркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Отдыхали в сауне отделение русское было все хорошо попались попели в корооки чисто уютно прийдем ещё
3
Təşkilatın cavabına bax
Гена Фомин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Отличная баня на дровах, для истинных любителей бани
1
Юлия Горохова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Свежая домашняя выпечка 🥐🤤 всегда свежие продукты и отличное разливное пиво 🍺 огромный выбор мороженного на любой вкус и цвет🤤 свежее мясо и шашлык🥩
1
nstriukov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Хорошие место , 6 год ездием сюда с друзьями, все очень нравится
3
Сергей Сдобников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Хорошее место )
Елена Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Отличная баня,и холодный чан, и горячий чан
3
Андрей Богомолов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Снимали дом , все шикарно
1
Эдуард Бучаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Баня Супер!!!Обязательно сходите и попарьтесь,парилка Бомба!
3
алексей горенкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Шикарно
Улугбек Юнусов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Всем рекомендую! Очень хорошие баня
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Карагодина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Баня отличная.Получила огромное удовольствие
3
Кузовлев Денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Отличная баня на дровах, кедровый чан и купель!!! Супер
3
Təşkilatın cavabına bax
леха
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Были несколько раз всё замечательно, всё отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2