Axtarış
Marşrutlar

Klimat Plus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
71
Rəylər
105
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
230 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

105 rəy

Susmaya görə
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Обслуживаю у этих ребят 7 лет, очень грамотные специалисты как по холодильному оборудованию, так и по отопителям, цены адекватные, всё супер так держать
Təşkilatın cavabına bax
Олег
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Делал с нуля можно сказать кондей на тундре. Привез радиатор и компрессор свои. Все остальное и работы в сервисе. Попутно выявили не кондиция ролика и муфты вентилятора, заменил у них тоже,пока разобрано было. Хорошее отношение, гарантия и до работ названы цены,которые по итогу не изменились. Прошел уже год после ремонта, до сих пор все работает. Спасибо. Направил друга на белой тундре к вам). Был закниневший компрессор, поставил новый рад атор ,клапан и компрессор. Все промыли,уплотнители променяли закачали и ТД. Без проблем. Ценник нормальный. Да и отношение,что не мало важно. Долго вообще искал,где делать...честно сказать,что не звонок,то развод ...как обычно. Тут норм.
2
Təşkilatın cavabına bax
Vld
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Туарег, в другом сервисе наколдовали на 21к (промывка заправка) и ничего не помогло. Приехал к ребятам (вежливые культурные) быстро нашли проблему и решили её, за все про все 5к. Желаю им процветания и успеха!
4
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Chepurnov
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Записывался за 10 дней с проблемой с Вебасто ( не запускалась ) приехал по времени , приняли ! Да условия СТО "боевые", но ... отношение к клиенту доброжелательное . Делали диагностику и устраняли неисправность на улице . Моей машиной занимался молодой парень , но видно уже что в теме и сказал что уже 10 лет тут работает , помогает отцу ( бизнес семейный ) В итоге все ошибки сняли , запустили , предупредили на что обратить внимание . Показала как самому перезагрузить ) мозги стереть ошибки . Цена 1500₽
Роман Довгулёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Записывался к ребятам с проблемой запуска компрессора холодильника на Jac, сделали все очень быстро, и качественно.Очень адекватный ценник. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юра Васильев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Приехал с неисправным кондеем Ниссан Тиида. Приговорили катушку с муфтой. После замены на следующий день кондиционер перестал работать ! Приехал ,с ходу без всякого оборудования, определили что течет радиатор. На вопрос, почему сразу не определили это, было сказано что скорее всего , до этого компрессор работал плохо и поэтому давление не нагнетал нормально ,сейчас починили и все не выдержал. Хотя все лето работал, отлично холодил. Короче дорого и непрофессионально.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Денисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Провели диагностику подогревателя Вебасто, выявили неисправность и оперативно устранили. Я доволен, спасибо сервису.
Təşkilatın cavabına bax
Серега _
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Перестал работать кондиционер а машине. Позвонил, сразу приняли, заправили. Было мало фреона в системе, так как 8 лет кондиционер не проверяли. Через пол часа уже ехал довольный с работающим кондиционером.
4
anm399
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Со второй машиной к ним пришлось обратиться, но все сделали отлично, всё работает. Новый задний армированный контур, вместо прогнивших трубок, и моя машина снова с климатом! Спасибо!
2
Владимир Балакирев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Ставили автономный отопитель на служебную машину смонтировали быстро пока работает всё отлично поставили где нам было удобно на все ушло три часа
Təşkilatın cavabına bax
Гусь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Работает грамотный и опытный специалист, но по принципу, что знаю то исправлю. Нет компьютерной диагностики, в 21 веке. Когда все машины напичканы электроникой. В итоге,ждал пять дней,и неисправность автокондиционера не нашли. Сказали едь к официалу на диагностику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Грамотные ребята. Делал у них задний контур на инфинити. Всю работу выполнили очень аккуратно. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Царенко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Выбрал этих ребят и походу не прогадал. В пятницу пригнал в субботу забрал. Установили реф. Сергею и Евгению огромная благодарность за оперативность. Через месяц ждут на бесплатную диагностику. Всё понравилось, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Миша Бердников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Очень понравилось. Делал ТО на Элинж, все сделали быстро и качественно. Буду обращаться теперь только к ним
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шарыгин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Фреон на авто уходил за неделю. В одном сервисе приговорили радиатор кондиционера под замену (только под заказ из Кореи). И что-то мне подсказало проконсультироваться в другом месте. Нашёл,, Климат плюс,, Ребята выявили утечку из банки ресивера. Заменили за два часа(и это со снятием бампера). Стоимостью работ был приятно удивлён. Итог: рекомендую однозначно!
2
АВМ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Позвонил-приехал, всё рассказали и показали. Показали установки -цены на все что нужно мне. Договорились на установку нового оборудования, записался и приехал в срок. 2дня и у меня новое оборудование для бизнеса. Очень доволен всем что увидел, отличный подход к решению моих проблем, рекомендую очень. Теперь буду обслуживаться у них. Всё оборудование в наличии, а если чего-то нет, то всё решают оперативно. Так держать ребята. 😎
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Могилевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Спасибо большое ребятам. На Патроле заменили трубки на шланги от заднего контура до переднего) все Работы и стоимость как и оговаривали по телефону (до этого в другом сервисе пытались развести. Перекачали фрионом систему и задний контур разорвало. Дальше начали навешивать что скорее всего заменим радиатор, испаритель и тд.. совет - бегите от таких мастеров!!! ). С вечера машину пригнал, следующим вечером забрал! Обещали 2 года гарантии. Большое спасибо!!!🤝
2
Təşkilatın cavabına bax
Roman E
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Понравилась цена услуги по замене магистрали кондиционера, да еще и с 2х летней гарантией! Все сделали отлично и достаточно оперативно. Спасибо мастерам!
3
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Хороший сервис. Профессиональные мастера. Записался за день. Приехал, быстро сделали диагностику. Не уезжая заказал детали. Получил курьером и мастера сразу начали ремонт. Задержались после работы и в 20:45 я уехал из сервиса с работающим кондиционером. Спасибо!!!! Рекомендую!!! Автомобиль - Мерседес S500
1
Лёха
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Работают профессионалы своего дела! Делают качественно и быстро, сказали сделают за два дня, управились за один, всё работает я доволен. Персонал весь вежливый и отзывчивый!
1
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Тема: замена катушки- муфты кондиционера в МСК. Сегодня оперативно поменяли на xtrail t31 за ранее купленную муфту в сервисе Климат Плюс. Муфта идеально подошла в замен старой катушки. Два часа работы и кондиционер заработал. Ребята знают свое дело. Отдельное спасибо Сергею и Владимиру!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Горелышев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Добрый день. Приезжали к ним на большом американском автомобиле с плохо работающим кондиционером. За 10 минут продиагностировали и установили причину. Автомобиль был готов рано утром следующего дня. Молодцы!!! Спасибо!!! Да, ещё порадовало ценообразование! Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Хороший сервис ! Много знакомых здесь обслуживалось . Иногда жалуются - цены высокие . По мне так нормальные цены . Запчасти для рефов и кондиционеров не дешевые стали просто .. все надо вовремя обслуживать и не будет критических проблем и больших расходов . Убедился лично . Есть гарантия на работы . Через это тоже прошёл . Никаких дополнительных расходов не понёс . 👍
4
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Супер контора! Переварили все заводские косяки( елки), перепрессовали, быстро, качественно, по деньгам как у всех,слесаря грамотные, с опытом!
1
Серж
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Работают быстро и слаженно. По ремонту и установке отопителей или кондициониров рекомендую обращаться к ним!
София Пермякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Спасибо большое, отремантировали нашей фирме 3 рефрижератора. Все работает цена адекватная, оперативно)
4
Владимир Яковлев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Ремонтировался тут. Климат-плюс делал диагностику, показали, объяснили, что за запчасть искать, за что большая им благодарность. Сам ремонт прошел быстро, на мой взгляд недорого. Однозначно, рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2016
Алексей форд GALAXY. Заварили радиатор кондиционера проверили систему кондиционирования. Сказали , что компрессор под замену. Нашёл на разборе привёз выяснилось, что у него накрылся подшипник перебрали его установили всё работает. Делали всё аккуратно и спокойно мне понравилось. Спасибо.
4
Dmitry Bokhanov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Менял трубки к испарителю кондиционера на Форде. Работу сделали быстро и качественно. Специализируются на коммерческом транспорте. Владелец сам разбирается в холодильном оборудовании и вникает в проблемы.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Калинин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Адекватный сервис, работают в этом месте давно, запчасти в наличии, аргоновая Сварка есть, оперативно и качественно восстановили задний контур на Q-7, плюс промыли радиатор кондиционера! Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2018
Ребята кондиционерами занимаются профессионально. Есть и аргон, и обжимки. Заменили трубку на шланг, в других ближайших сервисах не смогли сделать. Цены вполне себе нормальные, не сказал бы что прямо дёшево, но и не заоблачные
3
Отрубленко Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Хороший сервис по обслуживанию холодильников на автомобилях, быстро нашли причину неисправности, устранили, и все заработала. Спасибо ребятам Дмитрию и Сергею.
3
Денис Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Пришлось подождать, хотя приехал по записи в нужное время. Однако, проблему решили, до этого в двух сервисах меня убеждали, что все в норме, реф работает штатно, это я сам дурак. В случае проблем, теперь сразу поеду сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
vasilyG
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2014
Адекватные люди – спокойно и доходчиво объяснили в чем неполадка, терпеливо ответили на все вопросы; доступные цены и качественно выполненная работа; приятная ухоженная мастерская с роботом при входе. Рекомендую.
3
Дмитрий Ш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
отличное место! уже не на одной машине сделали кондиционер, все отлично работает!
1
Геннадий Клюшкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Отличные ребята , ремонтируют на «ура». Я с транзитами был, все поправили , отремонтировали . В общем вид неприглядный , но дело своё знают крепко . Так что заезжайте
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Калинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Делал промывку на рефе кариер. Все рассказали, адекватно объяснили, цены в принципе нормальные по нынешним меркам, и тут плюс в том что если делаешь по рекомендациям от мастеров сервиса, то дают гарантию на работу год. Услугой и местом доволен
3
9
947521 Кравцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Ремонт автономки.Качество работы супер.приняли в назначенное время.В течении 3часов диагностика и ремонт.Спасибо!!!
2
Михаил C
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Менял радиатор кондиционера на Ситроен Ксара Пикассо. Здесь не высокие расценки, доброжелательные русские мастера. Ответственное отношение к работе. Есть гарантия на работы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Хороший сервис, грамотный персонал. Нормальные цены. Меняли задний контур кондиционера. Прошел месяц, все хорошо.
3
Антон Максимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Настоящие мастера своего дела. Адекватные люди и цены. Помогли решить много проблем по отопителям и кондиционерам нашего парка. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Аня А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Заезжала летом на ренджровере , сделали кондиционер перед отпуском, все починили оперативно, осталась довольна !
3
Юрий Маилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2018
Очень хорошие специалисты. Два года мучался с ремонтом кондиционера, сделали за два часа. 5+
3
Дамир Исхаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Отличные ребята. Знают что к чему. Пригнал к ним свой туарег, посмотрели, заправили, дали рекомендации. Климат работает на ура!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Губанкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Дорого. Была необходима замена заднего контура в Киа Мохав. Назвали цену в 35 тысяч, при этом трубки меняют на шланги. Официалы просят 18 тысяч за все вместе с оригинальной деталью.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алексеевич Артемьев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Замена подшипника муфты на Теане. Всё работает отлично. Сергею отдельное спасибо😀. Хорошие, квалифицированные ребята. Цены адекватные. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Dan Vertu
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Работают крайне непрофессиональные доброжелательные люди.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гриценко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Всем советую, главное не накручивают лишнего. Всё по делу, ремонт по факту! Запчасти в наличии! Сам с области, но ездию только к ним!
1
Təşkilatın cavabına bax
alex kolganov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
отношение странное к клиентам. Обещали что диагностика 1 тр, в итоге долго что то исследовали своим грязным и неаккуратно собранным прибором, оказалось я должен 2.5 тр за то что они что то подкрутили. Не заработал кондей. Видимо это и есть бизнес.
2
3
Александр Ковалев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Хороший сервис, грамотные специалисты, всё показали, объяснили, проверили, заправили. Рекомендую. Отзыв не заказной. Минус один-дороговато.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3