Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Клим

Reytinq 4,3
1117 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (918) 045-76-83
Telefonu göstər
Anapa, Pionerskiy prospekt, 64Б
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Клим, , foto
Daha 119
İcmal
Xəbərlər
2
Foto
129
Rəylər
462
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Anapa, Pionerskiy prospekt, 64Б
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование столиков
+7 (918) 045-76-83
Telefonu göstər
klim-pionerskij-prospekt.clients.site

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Рынок Джемете
48 m
3
Рынок ДжеметеАквапаркЖелезнодорожный вокзалАнапа
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Idman translyasiyaları
Şou-proqram
Çay
Orta hesab:1000–2000 ₽
Qiymətlər:yüksek
Nağdsız bəxşişlərin növləri:Ytips, SberTips, Delivery Club Tips
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

07:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Praha
Reytinq 4,7
Captain
Reytinq 4,9
Sytyi Grek
Reytinq 5,0
Mangal
Reytinq 5,0
Repin
Reytinq 5,0
Reytinq 4,3
1117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

462 rəy

Susmaya görə
Мария Чистова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Потанцевать - прикольно. На этом все.. Сын заказ бургер черный, принесли обычные булки, объясняя тем, что чёрные не очень хорошие. Окей.. Согласились, сделали скидку 50%. Дочке принесли картошку фри и наггетсы, просили с соусом, его несли минут 15 потом еще. Я заказала креветки, ждала час, не дождалась - отказалась. Очень!!! очень долго! Такое впервые видела, если честно. Но музыка классная, потанцевали
1
Гузалия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Кафе произвело положительное впечатление благодаря качественному обслуживанию и отличным комплексным обедам. Однако есть один существенный недостаток, который важно отметить. 👩‍🍳 Преимущества заведения: - Прекрасные комплексные обеды, блюда отличаются насыщенным вкусом и свежестью продуктов. - Высокий уровень обслуживания: вежливый и внимательный персонал создает уютную обстановку. Особенно хочется отметить одного замечательного официанта-мальчика, который быстро и качественно выполняет свою работу. 🤔 Недостатки: - Отсутствие граммовки в меню вызывает неудобство. Например, при заказе рыбы за фиксированную цену оказывается, что стоимость зависит от веса порции, что отражается лишь в чеке. Это вводит гостей в заблуждение относительно стоимости блюд. Несмотря на указанный недостаток, общее впечатление остается положительным. Кафе рекомендуется для посещения, особенно если ценишь качественные комплексные обеды и хорошую атмосферу. Для улучшения сервиса желательно добавить подробную информацию о весе порций в меню, чтобы избежать недопонимания среди посетителей.
1
10
Мария
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Была здесь с подругами 6 августа. Да, пишу поздно отзыв (только сейчас нашла его у себя в заметках), и все там могло поменяться за это время, но впечатление о посещении все-таки оставлю. Сначала о еде и напитках. Здесь очень вкусные фирменные коктейли. Понравилось и мне и подругам. А вот их одноименный салат оставил разные впечатления. Мне понравилось, но моим спутницам нет, так что внимательно читайте состав, подойдет это вам лично или нет. Прикольный сладкий лимонад помог освежиться. Довольно интересный штрудель с твердой корочкой мог оказаться прекрасным блюдом, но в нем переборщили с содой. Надо пересмотреть рецепт. Пиццу чутка передержали, но по вкусу она все равно оказалась хорошей. Значит, в теории могла быть отличной. В цезарь рекомендую класть больше соуса. Сами ингредиенты были свежими. Интерьер. Интерьер показался довольно любопытным. Особенно украшенные в стиле фильма про пиратов на стенах и другой декор. Подборка музыки нам зашла. Персонал. Персонал был довольно вежливым, официантка шустрой. Подсказала, что выбрать и не забывала про наше существование (хотя мы выбрали место потише и подальше от танцпола). В принципе, заведение неплохое, но есть над чем поработать.
1
12
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi