Axtarış
Marşrutlar

Klever

İcmal
Foto
46
Rəylər
107
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
535 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

107 rəy

Susmaya görə
svirgunenkoandrei
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Для сварщиков подбаробаний, условий нет. Аппараты старые, убитые. Вентиляции нет. Детали вовремя не подаются, потом требуют скорость и план. Зарплата низкая и не только на подбаробаньях. Начальство думает только о себе, на жалобы рабочих не реагируют. В ларьке, цены выше чем в городе
9
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Мищук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Жаль нельзя поставить 0 максимально плохое отношение к водителям которые приехали на загрузку приехал в 8 загрузили 1 палет и ждал 5 часов документы .
9
1
Сергей Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Столько всякой техники, что глаза разбегаются, реально! Но меня встретили быстро, ребята оказались очень внимательными. Показали всякие модели, объяснили преимущества, на что обращать внимание. Остановился я на 2375, дак они его мне сразу же и привезли. Никаких задержек! Сейчас он у меня в поле трудится, ни разу не подводил.
7
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктор К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Всем добрый день! Позвольте поделиться впечатлением о компании от лица главного механика сельхозтоваропроизводителя. На данный момент мы обладаем парком из двух пресс- подборщиков и двух граблей этого производителя, ниже постараюсь кратко и емко описать достоинства и недостатки этой техники. Грабли Сolibri Duo ГРП-810 Достоинства: простота конструкции, производительность. Недостатки: низкое качество сборки - чуть не сожгли проводку трактора, по причине неправильной распиновки разъема розетки прилагаемого к граблям кабеля питания задних фонарей; халатность комплектации и отгрузки с завода - при сборке не оказалось части деталей - доукомплектовали, часть изготовили сами на месте; крайне низкое качество применяемых сталей в крепеже и механизмах (за перые 100 часов работы сломалось колесо копира, десятками срывало, срезало, гнуло элементы крепежа (болты, оси, шпильки) После покупки качественного крепежа, часть проблем исчезла, часть по-прежнему присутствует из-за ошибок в расчетах при проектировании; низкое качество пружин - в день ломается 2-3 пружины опять же из-за низкого качества стали. Проблема решена покупкой альтернативных пружин, изготовленных на заказ. Пресс-подборщик Tukan-MAX ППТ 1260 Достоинства: НЕТ Недостатки: должным образом не закрепили при транспортировке с завода в наше хозяйство (вырвало опору дышла), постоянное забивание растительной массой механизмов подачи в пресс-камеру из-за наличия непродуманных зазоров, выступов в конструкции; постоянный обрыв болтов как по причине забивания, так и по причине неверных конструкторских расчетов; крайне низкое качество применяемых сталей в крепеже и конструкции рамы; низкое качество сварных соединений; низкое качество узловязателей (постоянно рвет нитку или не вяжет узел); данная модель "сырая" и требует множества доработок, если не полной переделки. Выводы: При конкурентной цене с качественными зарубежными аналогами Вы получите отвратительное качество применяемых материалов сборки и изготовления, отсюда и очень высокая стоимость владения. Данная техника неудачно "скопирована" с зарубежных аналогов, доставляет массу проблем и срывает сроки уборки урожая. Отдельно стоит отметить низкую квалификацию сотрудников конструкторской и сервисной службы, а именно: в технике собственного производства надо рабираться... стыдно... В отличие от зарубежных компаний, понятие "клиентоориентированности" Клеверу также чуждо. Всем добра! Цените время и деньги!
22
5
И
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Касается участка окраски перевели на график 2/2 по 12 часов с учетом того что это вредное производство это раз доп соглашения нету это два , жара в цеху от 32 градусов воды пить нету , вентиляции ни в одной камере нету , защиты от вредных паров тоже нету каждый перебивается чем может начальнику Салихаву на это плевать так же как и заму Мосиенко! Один ответ не нравиться на увольнение в форме мата !
21
3
Юрий Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Отличный завод, очень много интересной техники, хорошая организация работы персонала. На въезде есть выставочная площадка
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Отличное предприятие, градообразующее! Продукция по европейским стандартам. ЗП на среднем городском уровне, без задержек.
3
7
Təşkilatın cavabına bax
Андрей K.A.V.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Плюс работы на предприятии это стабильная, средняя заработная плата, есть добавки ввиде разных премий (но не для всех), работа в выходные оплачивается в вдвойне (но не для всех), соц. пакет, отпуск. Главный минус - это отношение руководителей (начальников и мастеров) к подчиненным, кричат, могут оскорбить и даже нецензурно, могут угрожать, не сговорчивые, по профессиональным вопросам почти никогда не идут на встречу и имеют постоянные оговорки типа: "не ставь мне тут условий" или "не нравиться - увольняйся". Контингент работников (специалистов своего дела), также оставляет желать лучшего, за тех кто хоть что-то умеет, не держатся, всвязи с чем делается много брака. В цеху беспорядок и загазованность, никому, ничего не надо. В общем работать можно, но если вы морально устойчивы и готовы делать много не своей работы, готовы много терпеть, жертвовать своим здоровьем и временем и в некоторых случаях фин. средствами (покупка инструмента). Вцелом обстановка - это ропот и недовольсво, хотя вначале предприятие подавало большие надежды, жаль, а ведь могло бы быть лучше.
22
3
Təşkilatın cavabına bax
E
Ekaterina Tsymankova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Из плюсов. Отличная выпускаемая продукция, нормальный коллектив, служба персонала очень хорошая, зарплата белая и вовремя, можно отдохнуть в санатории. Из минусов - для тех, кто идет работать в АХО, а точнее на уборку, за небольшую зп вы будете убирать и за себя, и за соседа, и за вон того Васю; нехватка бытовой химии, экономия на туалетной бумаге и средствах для мытья, инвентарь отстой. Весной и летом добавляются функции садовника. Объемы уборки не для слабонервных. Текучка кадров, из-за чего оставшиеся работают за двоих а то и за троих, но за одну зарплату. Придирки начальницы, настроение меняется по нескольку раз на день, работать с человеком неприятно и напряжно, психологический климат ужасный. В итоге постоянная смена сотрудников, и потраченные нервы за тяжелый физический труд и маленькую зарплату.
16
6
Юлия Кравченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
производят крутую прицепную технику и новый завод в Таганроге открыли! Респект!
8
Təşkilatın cavabına bax
Мирон Егоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Закупался тут не один раз уже, и каждый раз все как по маслу. Все, что надо, в наличии есть, и оригинал, без всякого там китайского поддела. Цены в порядке, не кусаются
3
2
Юрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Рекомендую только технику, которую выпускает это предприятие. За свои слова отвечаю. Те же, кто хочет работать здесь, рекомендую прийти, посмотреть, пройти в цеха, попытаться поговорить с рабочими цехов (попытка, как говорил товарищ Сталин, не пытка) не пытаться найти сразу начальника цеха, потом только поговорить с начальником и послушать какую зарплату предложат. А потом уже думать, устраиваться на работу или нет. Но только если ты не студент-выпускник ДГТУ. Правда таких на Клевере хватает. При ходят выпускники и становятся дармоедами
7
8
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Нормальное место для работы с адекватным начальством. Работаю здесь 4 год и уходить не собираюсь. Не буду отрицать, есть и свои минусы. А где их нет?? Идеальной работы не бывает. Но здесь ребята хорошие работают, в помещении чисто, есть теплая раздевалка и столовая. Меня все устраивает.
2
9
Təşkilatın cavabına bax
L
Leha ivanov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
На участке окраски большая текучка , вентиляции нет не в одной камере ,люди задыхаются уходят со смен , от не хватки маляров их ставят по одному красить за двоих , доплата из фонда руководителя идет только пару человек . Воды питьевой не хватает на семь рабочих дней , на что нам говорят бери где хочешь. Праздничные и выходные дни заставляют выходить за одинарную . Подойти с какой то проблемой к начальству без полезно , услышишь только мат и оскорбления в свой адрес. Рабочий инвентарь ( малярный скотч , чулки, кисточки ) заставляют покупать за свой счет!! Индивидуальной защиты на малярке просто нет!!!!!!!! Начальство Мастеров не ценят , заставляют работать даже за распредов! Из плюсов вовремя платят без задержек
21
6
Təşkilatın cavabına bax
Илья Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Работать можно, удобно если живёшь не далеко, по сравнению с рсм и гпз 10 отношение лучше к людям, лучше цеха и бытовые условия для рабочих, но есть ложка дёгтя, некоторые вакансии слишком мало оплачиваются а требуют много
10
5
Сергей Ведерников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Клевер - современная компания, с отличным коллективом. Грамотное руководство реализует инициативу по цифровой трансформации предприятия, набирает талантливых и одаренных молодых кадров.
3
12
Анатолий Маленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Купил грабли ГРН-350, запчастей на них не найти, собраны из импортных узлов (из нашего только рама и граблины) , звонили в надежде чтобы купить редуктор, помочь не кто не смог, крайне не советую покупать данный агрегат.
10
1
Галина Вагина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Контора норм. Офисные работники все порядочные, никогда не грубят. К заводчанам относятся хорошо, нет разделения. Это приятно.)
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Обслуживание топ. Любой вопрос разрешается быстро, четко, без всякой там тягомотины. Ребята работают на совесть, видно, что им важно, чтоб покупатель остался доволен.
3
5
morgan201012
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Все хорошо, только за пропуском далековато топать
1
Təşkilatın cavabına bax
Cергей C.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Цивильный завод. С мужиками сработались, так что коллектив у нас дружный. Условия тоже ничего, освещение хорошее, на производстве чисто + всякие бытовые моменты есть, столовая, раздевалка и т.п.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Арина Багдасарян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Завод по производству прицепной и навесной техники . Стабильное ,развивающееся предприятие !
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Relax 61
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Как говорится только фантик красивый,дали за все время только молоток,работай как хочешь. Дефицит с инструментами. 3 смены про которые не говорят сразу. Руководство не умеют ставить задачи,требований много, а обеспечить инструментами не в состоянии. В столовую попадешь только в первую смену,если успеешь, потому что очередь огромная. Раздевалка на 5 этаже имеет только 2 умывальника с маленького бойлера. Парковочных мест мало.
14
1
Təşkilatın cavabına bax
FOX V.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Чисто, уютно, просторно на территории, но не хватает парковок возле проходных. Работы много разной и интересной, платят исправно!
3
3
Николай Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Жёсткая политика больше напоминает семейное предприятие в хорошем и плохом смысле! (Людей не ценят)
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Как и все заводы в нашей стране, со своими + и -. Если есть альтернатива туда конечно лучше не идти) По качеству выпускаемой продукции так же могу сказать, что есть и мастера и дураки, так что смотрите сами.
7
1
Анатолий Полькин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Есть такая компания по производству сельхозтехники. Делать они ее не могут но берутся. Крестьяне покупают и мучаются. Свою никуда не годную технику при том очень не дешевую забирать отказываются. НИКОГДА НЕЛЬЗЯ У НИХ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ! ОНИ ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮТ! Уже год идут суды ,этот странный посевной комплекс стоит ,признать свою вину не хотят , деньги не возвращают ,технику не забирают. Непорядочный клевер!
21
4
А
Анжелика Ярославская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Я тут на дробеструйке оператором тружусь. Завод - просто огонь, всё свежее, обучают всему с нуля, не бросают в омут с головой.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Предприятие с богатой историей. Динамично развивается и стабильно увеличивает объемы производства
4
7
Андрей Горбенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Завод как завод
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Смирнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
После экскурсии по клеверу завораживают габариты завода , добрые и трудящиеся работники стараются ради нашей страны , уважения к таким людям .
1
7
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Губский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
Хорошая компания,зарплата четко и вовремя,если не лентяй ,заработать вполне возможно. Соцпакет, профсоюз,столовая,все присутствует и работает. Рекомендую
17
10
Təşkilatın cavabına bax
Денис Сизов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Купил у них зерноуборочный комбайн, остался очень доволен. В работе отлично себя показывает, буквально жрёт поля, пока не сталкивался с особыми проблемами.
4
3
Harley
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Не первый год сотрудничаем, ребята знают толк в своей работе. В основном заказываем обслуживание техники у них, всё делают быстро и на совесть.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мартов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Для перевозчиков.Ребята,даже не думайте здесь грузиться.Погрузят Вас может быстро ,а может и нет.НО документы Вы будете ждать от 8 часов.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Храпко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Отличное предприятие со своей столовой, белой зарплатой, замечательная дружная Служба персонала,
5
5
Карен Патваканян
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Делают отличную технику для сельского хозяйства!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Завод - огонь. Моя жена там работает. Для работы и стабильного заработка - очень даже.
5
7
Евгений Кравченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Приехал за телегой для жатки в 8:00 утра ,уехал 16:30 вечера. И так уже второй раз ,работники больше курят чем работают
5
3
Татьяна Владимирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Нормально
5
Евгений Кузнецов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Предприятие с богатой историей. Достойный выбор. Отечественная альтернатива зарубежной сельхозтехники.
14
13
Təşkilatın cavabına bax
вадим ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Хорошая организация.люди неплохо зарабатывают.есть общежитие для иногородних.
4
4
A
Anonim rəy
15 iyul 2018
Очень хорошая динамично развивающаяся компания. Стабильность, конкурентность и качество на высшем уровне.
12
13
Təşkilatın cavabına bax
Ряховская Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
закупаем периодически технику Ростсельмаш у данного дилера. проблем не возникало никогда, вся техника отличного качества
3
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Честно звезды не ставил бы вообще , предприятие не плохое но коллектив среди начальства государство в государстве , особенно подразделения экспериментального цеха сами рабочие нормальные а вот коллектив мастеров бездари в месте с короваевым , какой начальник такие и мастера
17
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Айнбиндер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Агротехника профессионалов
4
5
Arman Hayots
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Хорошая задумка, но её портят управленцы среднего звена. Набранные неизвестно откуда трутни, не осознающие до конца особенностей работы рядовых сотрудников, не понимающие суть производственных процессов, неспособные руководить и пытающиеся всё загнать в привычные им корпоративные рамки — чтобы KPI, абстрактные лозунги и распевание гимнов. Мы это увидели практически везде. Отвратительно. Организация живёт пока есть вкусные заказы, но в случае любой малейшей проблемы рискует утонуть под тяжестью таких грызунов.
19
Александр Шаханин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Крутая компания, много молодежи трудится , продукция надежная
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Валентина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Хорошее место. Дружный коллектив. Отличный соц пакет. Рекомендую!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Храмеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Прекрасные люди, видно, что знают, чем занимаются. Особенно хочу отметить начальника по ОТ, супер
3
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3