Axtarış
Marşrutlar

Klest

İcmal
Foto
4
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Вероника
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Хорошая мебельная фабрика. Почти 10 лет стоят шкафы и рабочий стол по индивидуальному проекту. Нареканий нет, всё отлично! Кухню еще не заказывали у них, но планируем, уверены в качестве!
Надежный БРО
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Хорошая была фирма, когда ею занимался отец. Когда бизнес перешел к его сыну-что-то пошло не так. Не обязательный, не ответственный, не исполнительный молодой человек, портящий репутацию делу своего отца. Берет предоплату, маринует долго, не берет трубку, кормит "завтраками", в итоге будет долго должен вам или заказ или деньги. Будьте бдительны и осторожны!
Наталья Максименкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Бывает и лучше! Доверяйте отзывам!!! Вся мебель стандартная, не заморачиваются!!! А кормить "завтраками", такое впечатление, Юрию Вячеславовичу доставляет удовольствие: кухонный стол делали месяц! Есть другие фирмы - попробуйте там!
Тарас Б.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Хорошая мебель
Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2020
Дно. Хитрят, будьте внимательны при составлении договора на оказание услуг.
A
Anonim rəy
29 aprel 2020
Хорошая мебель. Но почему на фото - фото нотариуса. Кто-то по пьяне выложил?
1
  1. 1
  2. 2