Axtarış
Marşrutlar

Klen

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
33
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
149 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Sveta
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Постоянный клиент Клёна, в том числе этой кофейни. Заказ был кейк попс, латте с кленовым сиропом и стакан воды. Молодой человек при мне смял крафтовую бумагу руками которыми он что то протирал, брал телефон и положил туда кейк попс. Принес заказ - в стакане с водой плавают мошки и вся грязь со ступенек сверху, стаканы стоят открытыми. Латте - просто взбитое молоко, сиропа 0. И я предположила что в латте также может быть грязь, потому что оно из того же стакана под лестницей, просто под пенкой не видно) Мы оставили напитки и ушли, кейк попс забрал ребенок)
1
Анна Андреевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
готовят очень вкусный кофе. но! практически всегда попадаю на 15 минутный перерыв, а то и дольше, несколько раз в день, не знаю как так получается, магия какая-то 😅 тут очень не хватает второго бариста, поток людей большой, один не справляется
Анастасия Боровая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
К сожалению, в последнее время на этой точке совсем не вкусный кофе( За последний месяц каждый раз, как беру там латте или капучино — невозможно допить даже... Беру на овсяном, что, конечно, может давать какой-то привкус не такой. Но раньше проблем не было. А сейчас привкус каких-то жженых семечек, даже пахнет странно, невкусно. В обновленном меню также кленбери теперь просто ужасный, плохо после него было :( Очень жаль, потому что сеть и доставку люблю всей душой. Но здесь кофе больше не хочется покупать, в серфе и пуре гораздо стабильнее и приятнее вкус
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Хожу сюда только из-за того, что у меня скидка по карте лояльности. Бариста с косичками каждый раз испытывает мою последнюю нервную клетку. Стараюсь не покупать кофе в ее смену, но иногда рискую, и каждый раз риск не оправдан. Предупреждает об ожидании всегда после оплаты. Если сам не уточнишь, то попадаешь на полчаса вместо"быстро" выпить кофе. Сегодня кофе клиенту, который оплатил после меня подали раньше. Я прихожу сюда шлифануть душевные раны кофейком, вот сегодня не получилось(((
3
Ирина Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Кофе вкусный. Но постоянно обещанное ожидание в 5-7 минут превращается в 20-30. И уже не уйдешь, тк за кофе заплатил.
Валерия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Я редко оставляю отзывы,но сегодня прям решающий момент наступил. Стояла на кассе магазина,подошла к Клену и мой латте уже был готов,помнят что я люблю и когда иду покупать мой кофе уже ждет меня. Также и в Экобазаре. Мальчики,спасибо вам за клиентоориентированность. Вы реально крутые и поднимаете настроение.
2
Э
Эвелина Кшнясева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Очень уютная кофейня , цены чуть выше среднего, но и ассортимент радует) Хотелось бы отметить: -Арахисовый раф очень вкусный, так же хочу отметить фисташковый макарон , вкуснее, чем в других местах) -Блинчики с ежевичным джемом выше всяких похвал -Паста с курицей и грибами
1
BorrFlyxxx
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Добродетельные сотрудники, всегда быстрое кофе Всегда всём доволен, никаких притензий и быть не может Кофе просто бомба, а какие вкусные десерты! 🥰
3
Oleg Karavaev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Лучшая кофейня города Обнинска 👍. Хороший бариста ☕, кофе всегда отменный 👌.
1
Маргарита Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Отличный кофе! Приветливый персонал! Сейчас добавили деревья- очень уютно.Горячий шоколад самый вкусный в городе, здесь его действительно варят! Не хватает только сырников))
2
Юля
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Обожаю сеть кофеен Клен, уже много лет с ними с первой точки в городе. В неделю минимум 5 раз я покупаю кофе у них. В данной точке мне не понравилось, что часто нет продавца (постоянно перерыв), так же при покупке кофе с собой часто стаканчик сильно недолит напитком. Неужели жалко молока?
Роман Шахаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Очень приятный и внимательеый персонал. Часто берем кофе здесь, когда ходим по магазинам. Раф мандариновый чили и вафельная трубочка с вареной сгущёнкой просто бомба!
1
Mint November
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Вкусный кофе. Молодой человек с бородой и пирсингом готовит обалденный чай и кофе. Очень дружелюбные и приветливые ребята. Делают быстро и качественно.
4
Евгений Гарай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Вкусный кофе, классная выпечка , вежливый персонал !
Александра Савоськина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Любимое место,все стабильно хорошо,меню переодически обновляется,что очень радует. Уютная атмосфера.приемлемые цены,дружелюбный.вежливый,искренний персонал. Наверное, самый лучший сервис в городе. Хотелось бы добавить меню на английском
2
Кузнецов Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Кофе вкусный, персонал адекватный, все чистенько аккуратненько, всем советую, ценник приемлемый!)
2
Rina Ya.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Постоянный посетитель кофеен данной сети. Но ребята, бамбл в этом сезоне ужасен. За 480 (!!) руб можно сделать его на свежевыжатом фреше, а не на дешевом нектаре. В первый раз думала, что, возможно закончились апельсины или подобный эксцесс)) но повторилось из раза в раз. Пожалуйста, не роняйте планку.
Елена М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Кофе отличный, но место не очень уютное. Зимой холодно, очень дует от входа в ТЦ
Инкогнито 6202
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Очень вкусный кофе , вежливый персонал ! Берем каждый день . Рекомендую !
1
Екатерина Акулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Очень вежливый персонал ,кофе делают быстро и четко Кофе вкусный Отличная работа ,
2
Андрей Анатольнвич
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Все классно очень вкусно и быстро готовили кофе
Елизавета
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Любимый Клён теперь и в этом тц Радует, что меню напитков одинаковое во всех кофейнях Единственное, не хватает пары стульев рядом с точкой, чтобы не стоять над душой у бариста, пока ждешь кофе
1
Sofia
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Очень вкусный кофе и приветливый, позитивный персонал! Спасибо за хорошее настроение!
екатерина харченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Я люблю сеть «клен» Самое вкусное кофе в городе Приятный персонал
1
Владимир К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Место хорошее. Без очередей, есть небольшая уютная зона для употребления напитков. Кофе вкусный, всё здорово
1
Бахтиер Иноятов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Как всегда вкусно, приветливый персонал, можно посидеть уютно за столиком
1
Алиса Алексеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Лучшее место, комфортное, приятные сотрудники
Аркадий Паровозов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Кофе попробовать так и не получилось, бариста за 15 минут так и не появился.
1
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Лучшие. Да, бывает ожидание, если вы торопитесь, то наверно не сложно изначально узнать время изготовления (это к комментариям ниже, социализируйтесь, не бойтесь задавать вопросы). Персонал весь классный, знают, что берет постоянный клиент. Много, где пробовала кофе, но возвращаюсь в Клен, раф идеален! Хочу выделить бариста Катю - люблю ее смены :) Процветания Клену ! <3
Не Так
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Удобное расположение, быстрое обслуживание, как всегда вкусно
2
Артем
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Хорошее место, в последнее время что-то скатились по сиропам... В стакане какой тоо жмых
Оксана Чурикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Всегда быстро, вкусно! Персонал отличный, уютная атмосфера.
2
Иван Иванович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Бариста Иван (Ваня на бейджике), сделал пушечный кофе «По голливудски», большое спасибо! (И почините баристам чаевые :))
2
Кристина Дымнич (KR)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Прекрасное место, рядом с домом, что очень удобно. Вкусный кофе и улыбчивые бариста❤️❤️❤️
1
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Лучший кофе в городе в Клёне, большой выбор авторских напитков.
2
Андрей Антипов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Дорого, невкусно. Типичный Обнинский общепит.
1
Александр Редькин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Люблю зайти в кофейню "Клён" когда заезжаю в торговый центр 26-10 и выпить чашечку горячего ароматного кофе
Елисей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Большой тентер и там есть магазин да и вкус вил открывается и аптека-оптика и клён кофейня только там выдача-тоесть ты заказываеш и тебе надо стоять или сидеть как получится😁конечно. Ну короче там ещё не всё открылось.
1
Дмитрий Турта
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Гуляя можно взять с собой не плохой кофе. Летом есть освежающие кофейные напитки.
1
Александра Котенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Самое вкусное кофе это клен
1
1
zxcvb71
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
А вот поставлю 3. Заказал каппучино, получил латте.
1
Козиная Дарья Витальевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Очень вкусный РАФ и многое другое.
1
Вадим
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Ещё один Клён в лучшем исполнении с учётом ограниченной площади
1
Лавиния Газарян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Самый вкусный кофе в городе
1
Елена Маняхина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Отличный кофе, приятная атмосфера
2
Anya Stepantsova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Все супер, но не хватает еще одного человека, особенно в час пик.
Roman Robota
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Как всегда вкусный кофе.
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Вкусный чай там, уютно!
Агентство недвижимости Мой дом
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Все классно
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Всегда свободно, а в остальном все тот же Клён. Если надо встретиться и не думать где сесть без проблем взять вкусно кофэ, вам сюда
  1. 1
  2. 2