Axtarış
Marşrutlar

Klassika moda

İcmal
Foto
30
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
122 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
S
Sergey L
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Все не плохо. Приличный ассортимент, выкладка, обслуживание. Один минус - размеры не соответствуют заявленному. 54 размер как 60 и 60 как 56, последние чаще, задолбала экономия. Это из разряда: молоко 930 гр, шоколад по 65 - 80 гр. , пододеяльник на 2 см короче и т.д. но это не работа магазина, а проблема всей отечественной промышленности и отсутствие ГОСТов и контроля правительства. При Советской власти за несоблюдение ГОСТов была уголовная ответственность.
1
Екатерина Оливанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Отличный магазин, много сувениров, высокое качество товаров.
Elena Shevlyakova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Хороший товар, ассортимент. Но размеры не всегда совпадают с действительностью, а продавцы не предупреждают, что модель маломерит, поэтому для мужчин, которые не любят ходить в магазин, покупать опасно, придется ходить два раза чтобы вернуть неподошедший товар., а потом ещё ждать несколько дней когда упадут деньги. Да и вид и общение у продавцов при возврате очень не довольные. Ну сказали бы маломерит аж на 2 размера, возврат делать бы не пришлось
1
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Покупали костюм дедушке. Очень понравился магазин и обслуживание. Продавец Настя Соловьева помогла подобрать и костюм, и рубашки, все оперативно и вежливо👍🏻 Внутри здания есть лифт на второй этаж, для пожилых людей удобно. Выбор костюмов огромный, качество хорошее.
1
Виктор Хой
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Всегда большой выбор и вся линейка размеров. Предпочитаю покупать одежду только в Классике 👍
Ольга Овчинникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Магазином остались довольны. Персонал работает профессионально. Помогают советами при выборе. Если даже вещь по ростовке велика, здесь же в магазине мастер по пошиву решит проблему. Обрежет и подошьёт так, что шов не отличить от фабричного. Цены приемлемые, товар хорошего качества.
dundai1959
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Сравниваю ассортимент и обслуживание с аналогичными магазинами такой же ценовой политики в Иркутске, Владивостоке. Однозначно выбор в пользу Классики Мода. И богаче выбор, доступные цены, старательные, не навязчивые продавцы. Большой плюс в наличии ателье на 2 этаже с квалифицированным мастером, в сжатые сроки качественно и недорого выполняющей мелкий ремонт.
2
A
Anonim rəy
24 fevral 2020
Представлен заурядный набор одежды турецко-китайского рынка для мужчин невысокого роста, щуплых или чуть больше. Как и в любом другом магазине в нашем городе, здесь не возможно найти более и или менее современную одежду больше 56 размера. Кроме того, не понятно, почему магазин называется классика мода? Видимо, нынешние менеджеры представляют классическую моду только для мужчин, как безнадежно застарелую.
2
Сергей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Выбор рубашек хороший. Костюмы все однообразные - синие, с зауженными брюками. Костюмов много, выбрать нечего. Для школьников, молодежи магазин ещё подойдет, для более солидной публики - проблема)
Н
Николай Мелентьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Приветливый персонал, удобно, всё расположено, можно купить потчи, всё что нужно в одном месте.
1
1
Елена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Большой ассортимент товара, можно полностью одеться, выбрать все и сразу. И ненужно больше никуда ходить, можно одеться в одном месте.
1
1
Дарина Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Были впервые, сыну выбрали шикарный костюм. Девушка помогла выбрать, очень хорошее обслуживание
Е
Евгений Шангин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Широкий ассортимент и хороший персонал!
1
Людмила
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
В основном в Глорию заходили. Чистота, порядок. Приятный персонал
2
Оксана Львовская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Хороший ассортимент и приемлимые цены!
1
1
Солбон Гармаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Покупал, со скидкой зимнюю куртку. Выбор был, из нескольких фасонов.
1
Самираддин Сейфуллаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Очень хороший магазин. Хорщий асартимент.
1
Зоя Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Вы выбор огромный для мужчин.
1
Дима Аскаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Имба
1
Константин Карат
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Иногда можно найти хорошие вещи
Marina Markova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Без особой фишки, просто магазин дорогой обуви
1
Елена Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Плохое обслуживание. Непрофессионально.
1
1
Челенджер В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Ассортимент стал меньше
Kent
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Лучший магазин одежды
Улзыто Цыреторов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Стандарт
Максим П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Хороший магазин....
1
Максар А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
ХОрошее место
1
  1. 1
  2. 2