Axtarış
Marşrutlar

Классик

İcmal
Foto
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
ВЕНЕРА БАЗИНА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Хороший магазин,все есть понемножку.Нравится то,что поступает колбаса Самарского производства,некоторые сорта,которой очень вкусные,так же по мелочи всякое есть.
A
Anonim rəy
6 avqust 2022
Очень хороший магазин, но только не хватает некоторые хозтовары. А так я бы дал премию этим продавцам . Вы знаете они достойны и всегда приветливые.
2
Григорий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Не советую сюда ходить как в полноценный магазин, цены как в круглосуточном магазине. Продавцы очень добрые, приветливые. Этот магазин раньше часто выручал, когда я учился в школе. За сигаретами зайти сойдет)
1
В
ВИКТОРИЯ Галлиуллина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Цены дорогие как то брала выпечку так есть не возможно было отдала собаки
1
Нафис Сибгатуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Дорогой магазин. В шаговой доступности в абсолюте дешевле и выбор побогаче.
2
1
Ильнур Шавалеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Продуктовый магазин там закрыли осталось только концтовары
A
Anonim rəy
25 iyun 2019
Дорогой могазин. Но пельмени лепят вкусно
2
KH
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
неплохой магазин, но тесновато немного и цены есть на некоторые продукты завышенные. Выбор тоже хороший.
Таргетированная реклама в Instagram
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Хороший магазинчик, как раз возле дома моей девушки.
3
нина ширяева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Вся мелочовка здесь
Виктория
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Цены космечиские
1
Christian Delahaye
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Всегда есть нужные сиги
1
A
Anonim rəy
21 may 2021
Мне нравится отдел канцтовары продавец хороший
2
Элеонора Шамсутдинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Наш любимый магазинчик "под рукой". Тесновато и дороговато
2
Магистр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Всё закрывается, может после, что-то откроется
В
Виктория исхакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Цены дорогие
A
Anonim rəy
12 fevral 2019
Раньше была вкусная выпечка
2
Алмаз Атакулов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Прям красота не земная
1
В
Виктория галлиулина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Часто там бываю
  1. 1
  2. 2