Axtarış
Marşrutlar

KL_ever_decor

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
60
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Оксана Пыжикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Безмерно благодарна флористам за составленные букеты. Являюсь постоянным покупателем и советую всем своим знакомым. Уютный магазин,удобное расположение,вежливые сотрудники и большой выбор прекрасных букетов по адекватным ценам. Удачи вам и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Прописнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Все понравилось,милый и уютный магазин,выбор есть. Придем сново. Приходили 8 марта. Все прошло замечательно милая девушка посоветовала и по бюджету и по ассортименту. Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Медведева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Прекрасный магазин! Покупала там букет 9 марта. Очень хороший выбор цветов, очень милый и приветливый продавец, все подсказала и посоветовала. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Девушка Говорила по телефону пока собирала букет, не было возможности высказать свои пожелания. Хотелось бы больше внимания и концентрации , но своим отношением девушка создает неудобную обстановку и атмосферу , что не хочется ни чего поправлять и говорить, а просто забрать что есть и уйти . Не спросила какой лентой перевязать, просто взяла обрезок который валялся .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Хотите удивить своих любимых?! Тогда вам точно к феям Клевер Декор! На юбилей тети заказали корзину цветов обозначив только цветовую гамму и диапазон цены в которую надо уложиться. На выходе получили потрясающую корзину цветов,которая долго ещё радовала именнинницу! Стильные, свежие, яркие, роскошные букеты в разном ценовом диапазоне. Очень рекомендую!
1
1
Николай Прописнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Хорошее место,выбрать есть из чего. Сделали букет именно такой какой я захотел, спасибо огромное.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Щербакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Отличный цветочный магазин. Персонал доброжелательный, поможет, подскажет. Подбирают и собирают идеальные букеты на любое мероприятие. Всегда подскажут и помогут с выбором, транспортировкой и секретами сохранения букетов. Уже несколько лет берём только у них🤝
Инкогнито 2058
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Очень хороший магазин, хорошее отношение к людям. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Irina Vaysblyum
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Очень понравилась студия декора. Сначала заказывали букеты из живых цветов, потом новогодние композиции и теперь композицию из сухоцветов для дома - это потрясающе! Доставка, оооочень приемлемые цены, все супер! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Антонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Свежие цветы с быстрой доставкой. Адекватные цены, приятные флористы, собирают красивые букеты. Ребята недавно открылись, но качество очень порадовало. Заказывал уже два раза, обязательно вернусь еще. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сурикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Всегда свежие цветы :) Красиво составленные букеты, вкусные конфеты ручной работы :) Очень выручает близость к дому. Всегда приветливые консультанты!
Təşkilatın cavabına bax
Александра
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Небольшой цветочный магазин. Красивые букеты, свежие цветы. Хороший выбор. Очень вежливый и компетентный персонал, букеты всегда получаются красивые :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Собирают красивые букеты😍 Цветы очень долго стоят, большой выбор! Персонал очень приветливый , советую к посещению!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ренатище
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Чистый и уютный салон, вежливый персонал, качество букетов высокое, рекомендую. Отличная доставка 😎👍
1
Евгеша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Прекрасный выбор цветов, всегда свежие. Возможен заказ букетов на выбранную дату, имеется доставка. Не подвели ни разу. Всегда подберут то что нужно!
1
1
Анна Михалина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Очень уютная студия цветов. Купить можно потрясающие композиции по приятным ценам, так еще и доставку осуществляют!
1
Təşkilatın cavabına bax
КА Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Маленькая, но очень уютная студия. Всегда свежие цветы, адекватные цены, приветливый персонал. Работает доставка, что очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
v s
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Очень качественные цветы и приятное обслуживание. Не просто продажа цветов, а продуманные красивые букеты.
Təşkilatın cavabına bax
katelaskova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Отличная студия цветов! Букет на свадьбу получился шикарным😍 цветы свежие! Флористы салона - мастера своего дела. Грамотный, внимательный и оперативный подход к каждому клиенту! Очень приятные впечатления, рекомендую👍🏻 Свадебные букеты можно доверить только Клевер Декор
1
Ольгa Поспелова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Чудесная цветочная студия! Прекрасно собранные букеты и приемлемые цены. Спасибо за вашу работу🤍
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Заказала корзинку на день рождения подруге. Получилось очень оригинально. Спасибо!
Anna Kinchevskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Чудесная студия, свежие цветы букеты сделаны со вкусом, зайду к вам ещё обязательно, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Сегодня заказал по телефону букет. Быстро собрали и доставили. Спасибо Вам!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Уткина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Приятные цены. На том же вб в разы дороже. Есть из чего выбрать. В целом магазин понравился
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Перезвонили через 5 часов после моего звонка)
Təşkilatın cavabına bax
Анфиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Муж днём купил цветы. К вечеру уже завяли . Не дело продавать такие цветы
катя с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Отличный выбор цветов! Стильные букеты! Рекомендую 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Наконец-то в городе открылась студия цветов где можно заказать композицию из сухоцветов! Удачи Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Занритдинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Все чудесно, красивые букеты и есть доставка
1
1
Евгений М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Свежие цветы! Всегда покупаю тут цветы!
Сергей Капышев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Отличные букеты
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
не дозвониться
Роман Русяев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Все просто очень хорошо
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2