Axtarış
Marşrutlar

KL_brows

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
53
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Д
Дарья Зяблова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Хожу к Лайло в течение 4х лет, делаю ламинирование и коррекцию бровей, всегда все получается красиво, аккуратно, тон бровей подбирается к цветотипу кожи и волос, все смотрится гармонично, и на месяц о бровях можно забыть, утром гелем уложил и пошёл)) порекомендовала ее маме, мама тоже стала постоянным клиентом. Рекомендую 100%!
2
Təşkilatın cavabına bax
@psih.andreevna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Делаю брови у Лайло уже больше 2-х лет)) Каждый раз отлично. Укладываемся за час, делаю коррекцию, окрашивание и форму бровей. Подруги тоже начали ходить, когда увидели мои брови😄
1
Təşkilatın cavabına bax
Сабина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Просто топ-мастер, рекомендую! Ресницы и брови получились невероятными! Благодарю! Про комфорт во время процедуры (кушетка) вообще и говорить не стоит! Рада, что нашла такого мастера в Видном!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Лайло придала моим бровям потрясающий вид ещё 2 года назад. С тех пор - только к ней) Чуткий, внимательный и профессиональный мастер. Максимально довольна результатом, брови выглядят ухоженно и естественно, а после процедуры ламинирования - как с картинки😍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Пришла к Лайло с сожженными бровями и ресницами, от другого мастера. И как хорошо, что нашла именно ее, все восстановили. И теперь мои брови и ресницы выглядят шикарно. Результат- супер, атмосфера- приятная, Лайло- крутой мастер! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Vitalyevich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Мой лучший бровист😍Хожу уже больше 2 лет и не собираюсь менять)Я перестала смотреть на результат в конце процедуры, потому что он всегда отличный! чисто, аккуратно, безболезненно, только хорошие ошущения, эмоции и результат!Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Konul A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Очень-очень рада, что наконец-то нашла настоящего мастера по оформлению бровей! Учитывает все пожелания, понимает с полуслова, очень чуткая и внимательная. Совсем не переживаю, что что-то не понравится 👌🏻 Процедуры проходят в очень уютной и приятной атмосфере✨🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0162
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Талантливый и тактичный бровист, современный салон, адекватные цены. Выходишь с хорошим настроением и красивыми бровями. Экспериментируем с хной, краской, формой. Умеет прекрасно перекрыть старый серый перманент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лайли Инамджанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Хожу к своей сестре уже более 3-х лет, лучший мастер из всех кого встречала, выслушает и учтет все мои пожелания❤️ Я ходила ко многим мастерам, всегда было одно и тоже, перещипанные, черные и стриженные брови.. Как хорошо, что это уже в прошлом🥹 В общем советую от всего сердца❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Стасика
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Лайло профессионал своего дела, очень хороший мастер, бровки супер, цвет подобран идеально-не все так могут , спасибо большое за бровки и уютную атмосферу) а кушетка в кабинете просто пушка )
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Монина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Сходила к мастеру один раз на окрашивание бровей, а так как я светленькая, цвет был подобран идеально, пшеничный😍 над формой конечно пришлось поработать, т.к. сама запустила, но и с этим справились идеально) теперь буду постоянным клиентом😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Лайло- милая, приятная, ответственная девушка со знанием своего дела! Всегда от нее ухожу в приподнятом настроении. Чистый, уютный кабинет. Работает Лайло аккуратно и качественно. Очень рекомендую 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Карина Атанян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Спасибо мастеру за профессионализм, качество, вежливость. Бровки просто идеальные, идеально подобраны цвет, форма. Мне все понравилось! Работа очень аккуратная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Глебова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Лайло прекрасный мастер, у нее золотые ручки. Хожу к ней более 2х лет и всегда все идеально, на процедуре можно заснуть, работает очень аккуратно. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Очень грамотный, чуткий мастер, и просто хороший человек! Создает вокруг себя атмосферу уюта и заботы. Приятно даже просто полежать на её супер удобной кушетке)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
Блохина Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Лайло лучший мастер-бровист во асех отношениях)) Ее работа🔥🔥🔥Сама очень прятная, как в общении так и в работе, вежливая и деликатная! От нее не хочется уходить)))Пожалуй этим все сказано)) РЕКОМЕНДУЮ‼️‼️‼️
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Редькина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Ходила на коррекцию бровей, все понравилось . мастер очень аккуратно сделала .
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Приятное место и очень приятная и профессиональная девушка Лайла. Буду ходить)
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Лучшая фея на свете , спасибо тебе за красоту и за тебя ❤️хоть на край земли приеду 🙌🏽
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Колмакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хороший мастер и хорошая работа)
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2