Axtarış
Marşrutlar

Kitrent

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
45
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
И
Илья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Ужасный сервис. Не кому вообще не советую данную шарашкину контору, которая то работает, то нет, то закрываются когда хотят и уезжают. Менеджер попросту вас игнорирует и не может решить проблему по несколько дней. Брал велосипед в первый же день у меня заднее крыло залетело под колесо и чуть не попал в аварию, так как человек, который занимается попросту даже не закончил свою работу!
1
Андрей Чернятинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Сам пункт хороший, в очень удобном месте. Брал на неделю, чистый, все на месте, все работает, будто на новом ехал (хотя этот же снимал мой кореш), сдал, потому что не устроил, собственно, сам байк (колодки отлетели уже на третий день, кое где винты отходят сами по себе), но это вопросы уже не к сервису. Не было досмотра "с пристрастием", никаких микроцарапинок фонариком никто не вылавливал, все по честному, даже за мойку не стали списывать, хотя он не был прям чистый - балл только за договор, потому что ну обьективно проблемы с тормозами исключительно эксплуатационные, но платить по договору за них должен ты. Приходите сами и формируйте свое мнение :)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Рекомендую данное заведение! Молодой человек брал электровелосипед на неделю. Приветливый персонал; быстро оформили договор, сам велосипед выдали чистый и свежий. По интересующим вопросам дали полный ответ. Будем обращаться в данную компанию еще 👍🏼🤝🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Ужасная компания, в частности менеджер Анастасия, которая не считает нужным перед тем как пригласить на стажировку убедиться, что человек подходит компании, день полностью выкинут в помойку из-за этой конторы. Велосипеды сдаются по 5-6 кругов и больше, все убитые в дрова, цены оверпрайс. Штрафы не соответствуют реальным ценам на комплектующие при поломках, это чистой воды скам. Не рекомендую с ними связываться.
5
Егор Савич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Удобный сервис для аренды электровелосипедов, приятный персонал, удобное местоположение, у всех велосипедов хорошее состояние, низкая цена, особенно удобно для работы в доставке . Всем рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пайнтер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Первый раз арендовала велосипед, все четко и быстро. Доставлять на них очень легко. Главное ездить аккуратнее, с нерривычки можно навернуться
1
Təşkilatın cavabına bax
MrSourth M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Брал в аренду элекировел попробовать. Все объяснили показали, поддержка на связи почти 24/7. Неисправности починили за счёт компании. Мастер сделал все оперативно на месте.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Спирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Несмотря на то что мы впервые брали велосипеды в аренду, процесс прошёл легко и комфортно благодаря внимательному персоналу. Нам детально всё объяснили, помогли разобраться и подобрали лучший вариант. Сервис на высоте, а цены приятно порадовали. Обещаем, что следующий прокат — снова у вас!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Смокотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Велосипеды ухоженные, ехали легко. Сотрудники быстро все оформили, всё объяснили. Цены адекватные. Обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Дземова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Отличный сервис! Всё прошло гладко. Велосипед был в хорошем состоянии, ехать было комфортно. Очень удобно для перемещения по городу! Персонал отзывчивый и доброжелательный. Спасибо за такой отличный сервис
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Федя Флеров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Приехал, оформили документы за 15 минут, взял велосипед, почти новый, с амортизаторами, всё работает. Находится слева от маникюр Зефирка. Брал днем без очереди
2
Təşkilatın cavabına bax
Лутя Лутя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Отличный сервис ,быстро договорились о встрече ,приятные сотрудники .Подобрали отличного коня)Как новый )Надеюсь на дальнейшее сотрудничество .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Очень классное место. Сотрудник Михаил подсказал, помог с выбором. Сервис приятный, быстрый, доступный, по приятной цене. Буду приходить снова к вам с радостью!
Təşkilatın cavabına bax
Захар Парфёнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отличная компания, хорошие велосипеды, все быстро
1
1
Təşkilatın cavabına bax
IcyBag
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Взял байк в аренду. Все просто супер состояние идеальное. Заряд держит долго. На вопрос о продлении сразу дал ответ да☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1442
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Отличный пункт, светлый и приятный. Персонал приветливый и вежливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Щетков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Уже не первый раз арендую электровелосипед в этом месте. Однозначно рекомендую! Отличное обслуживание, помогут с любым вопросом в любой момент. Рекомендую обращаться именно сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Дзуев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Очень хорошо сервис всем рекомендую. Менеджер всё очень внятно доходчиво объясняет. Электровелосипеды в отличном состоянии! Всем рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Vadim E.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Пришёл на рабочем месте никого не было мне ответили по камере видеонаблюдения и по итогу сказали что выдадут только завтра хотя время было обозначено и велосипед забронирован, просто потратил время, так же не подтверждают бронь на неделю забронировал на месяц сразу приняли
Николай Ермилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Хороший магазин по аренде электро велосипедов, дружелюбный персонал Все быстро и качественно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат Сайфутдинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Спасибо коллективу "Китрента" за предоставленную услугу по прокату электровелосипеда, всё доходчиво, чётко. Вежливый персонал, хорошее обслуживание. Мне понравилось. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Велосипеды новые , все исправно . Персонал вежливый , помогли подобрать под мой рост (я высокая 😅) . Цены адекватные . Обязательно еще вернусь . Рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Зинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Приятное, чистое место. Хороший и отзывчивый персонал. Всё рассказали и быстро оформили аренду
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Солодов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Быстро, просто, удобно! Хороший сервис! 👍 Приветливый! Брал здесь электровелосипед, всё хорошо! Велики новые!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Горбовской
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Очень гостеприимный менеджер, объяснил все понятно и чётко, велосипед соответствует характеристикам. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Матвей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Менеджер общается вежливо, все объяснил, в офисе чисто, есть вода, конфеты и большой выбор электро-велосипедов
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Абрамов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Отличный магазин! Сервис на уровне, менеджер Дмитрий все подробно показал и рассказал, также предложили чай с конфетками. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nekit Sizz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
хорошее место ,берем не первый раз , отзывчивый персонал , всем советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
арендую в первый раз,приятный администратор,все объяснил и помог в выборе транспорта,все быстро и понятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сериков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Всё супер! Очень доволен сервисом! Всё показали, объяснили. Велосипед в идеальном состоянии.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
самбурский илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Выдали отличный велосипед, оформили быстро, продавец приятный. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Макеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Место хорошое, сотрудник приятный. Брал на неделю электровелосипед, все работает отлично, думаю ещё брать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирюша П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Отличный сервис, прекрасные сотрудники. Быстрое и качественное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Даня Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Шикарное место, байки в отличном качестве, брал на неделю и не пожалел. Буду обращаться еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
-chapman
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Арендовывал здесь электровелосипед на срок более месяца. Вопросов к менеджеру, который был со мной на связи и помогал с продлением — никаких. Хочу рассказать про старшего менеджера, который назвал себя Яков. Произошла ситуация спорная, из-за чего велосипед перестал работать, и там определить сторону, с которой взимается плата за ремонт было проблематично. На что данный персонаж сначала пытался просто настоять на том, что вина моя, после чего уже перешел в атаку, начал угрожать мне, выражался непристойно, грозился приехать и лично мне «объяснить». Конечно, под натиском я сдался, так как у него есть информация обо мне) Тем не менее, после этого я продлил аренду еще на одну неделю, чтобы спокойно доработать этот год, а потом когда уже сдавал его обратно, с меня стрясли еще деньги за ремонт крыла, которое изначально было криво закреплено, и за КОЛОДКИ)) Да, в договоре указано было, что за колодки платить мне, но сам факт, что аренда у них выше средних цифр, то за колодки могли и не брать) Еще и видеоосмотр проходил на улице, где нет камер и звука, конечно там было темно и много чего не было видно. По сервису тут твердая единица, спасибо хотя бы, что дали докатать этот год. Яков, я все помню! Желаю вам в новом году состав менеджеров пересмотреть, если хотите лояльности!
1
Мороз М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Взял в аренду вел, Дмитрий все рассказал, показал, велосипед был исправный. Всем доволен😉
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Жданова Вероника
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Отличный прокат! Очень вежливый персонал! Михаил все подсказал показал! Спасибо большое! Цены очень даже приемлемые! В общим, один большой рекомендосьон🤌🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
ShaMee
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Сервис пушка, персонал выше всяких похвал! Велики по хорошей цене, сам пользуюсь и другим советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
михаил к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отличный персонал, очень оперативно всё подготовили, всё подробно объяснили.
Təşkilatın cavabına bax
Marik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Арендой очень доволен, беру в аренду не первый раз, кататься одно удовольствие, менеджер всегда на связи, буду советовать друзьям) !!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Краснощёк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Полный балдёж! Мне очень понравилось! Персонал просто прекрасен, работали бы такие люди у Илона Маска мы бы уже давно Марс заселили!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Черникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Велосипеды чистые, исправные. Менеджер всё показал и рассказал
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Конюхова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хорошая компания по аренде электровелосипедов, новые байки приемлемые цены. И очень вежливый персонал, рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
Денис Якунин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Не рекомендую Полуцелые велосипеды сдают под видом новых В итоге я заплатил за один месяц буквально больше половины нового велосипеда с одним АКБ Приезжал чинился в течении месяца несколько раз и в перед сдачей тоже заплатил, хотя изначально всё было сделано кое-как для видимости, что все целое
Андрей Краснов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Все хорошо, быстро разобрались и все объяснили.
Təşkilatın cavabına bax
Белянин Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Смотрите внимательно при выборе, желательно идите с человеком, который разбирается в такой технике.
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий ермошин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Выдали отличный электровелосипед! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Серега КАМАЗ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Все супер, хорошее обслуживание и хорошие велосипеды, всем советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Z
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Хороший сервис, быстро арендовал велосипед
Təşkilatın cavabına bax
Иван Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Хорошее место , продовец все доходчиво объяснил и рассказал
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2