Axtarış
Marşrutlar

Kitchen King

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
195
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
В
Валентина Ширкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Мы недавно переехали из Казахстана и не знали в какой магазин обратиться, чтобы приобрести мебель. Соседи посоветовали магаз рядом с домом в ТЦ Дудергофский, 2 этаж. Там мы приобрели кухню, кровать, матрас и шкаф. Все необходимое для начала обустройства на новом месте. Мы остались очень довольны, т.к. все привезли нам буквально через 2 недели. Мебель хорошая, нам все понравилось. Спасибо kitchen king и лично менеджеру, не помню имя, которая нам оперативно все организовала с доставкой и сборкой. Желаем процветания данной компании.
8
Təşkilatın cavabına bax
Егор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Данный магазин посоветовал мастер по ремонту. Результатом довольны. Кухня получилась очень красивая и светлая. Все четко и понятно рассказали и объяснили. В свой бюджет уложились, в сроки тоже. Огромное спасибо Kitchen King. Можете смело обращаться за их услугами. Всем советую!
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Niki
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Хотим поблагодарить компанию Китчен Кинг, расположенную в ТЦ Дудергофский, Горелово,  за нашу чудесную кухню, которую мы заказывали в 2024 году. Все сделано идеально, качеством мы довольны.  Если честно, просто не ожидали, что получится такая великолепная кухня. Теперь «живем» на ней. Спасибо, компании за работу! Ждите нас за новыми заказами. Нам еще о-очень много всего надо приобрести. 
8
Təşkilatın cavabına bax
Юля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Хочу написать благодарность от моей мамы компании Kитчен кинг, за кухню, которую установили ей пару месяцев назад. Просили сделать бюджетную, но она даже превзошла наши ожидания. Мама осталась очень довольна. Спасибо также установщику Сергею. Все установили очень быстро и аккуратно.
10
Təşkilatın cavabına bax
Иришка Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
С переездом в новую квартиру, встал вопрос о выборе новой кухни. После огромного осмотра разных фирм, остановилась на выборе кухни в" Т. К" Дудергофском. Понравилось очень профессиональный подход менеджера по дизайну кухонь Лариса, которая грамотно и по вкусу подбирает к каждому клиенту дизайн мебели и помогает сделать правильный выбор учитывая пожелания клиента. Выбор фасадов, фурнитуры, мебели и техники большой выбор на любой вкус. После составления проекта, приехал мастер замерщик Сергей, который в дальнейшем мне и устанавливал мою кухню. И в быстрые сроки кухня была уже готова. За один день Сергей установил мою кухню, очень понравился профессиональный мастер, который всё установил грамотно и старательно. Качество сборки тоже оказалось на высоком уровне. Понравилось функциональность и внешний вид кухни. Мои матовые фасады из эмали добавляет на кухне изысканный и утончённый блеск перламутра, с красивыми переливыми на солнце. Большое Спасибо Ларисе и Сергею которые профессионально делают свою работу, доставляют нам радость и красоту в нашу жизнь, делая её намного удобнее и счастливее. Спасибо большое, ещё раз за исполнение моей кухни мечты, которая будет радовать меня и делать счастливее каждое утро.
12
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Маркус
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Я тоже хочу поделиться опытом работы с мебельной компанией из ТЦ Дудергофского. Пользуемся их мебелью с 2018 года.. Первым заказом была кухня. Стоит как новая, хотя прошло уже почти 5лет и пользуемся мы ей достаточно активно. Затем заказывали гостиную с двумя шкафами купе. Глаз радует. Все вместилось, полки и ящики расположены очень продуманно. Помню, как высчитывали каждый сантиметр, т.к. народу у нас живёт много. Семья большая. В этом году покупали у них готовую мебель по распродаже из магазина - кровать, шкаф и стол для внучки. Ни одной претензии у меня нет к данному магазину. Все привезено и собрано в обещанные сроки. Никакого брака у нас не было ни разу. Установщики работали быстро и аккуратно. Мне понравилось работать с данной компанией и я могу их рекомендовать как ответственного и качественного производителя мебели.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Любимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Всем доброго времени суток! Мы заказывали в данном месте года три назад шкаф больший в прихожую. Было много требований, потому что был не стандарт и по высоте и по длине. Делали долго, но по готовности отзвонились, сборщики приехали, устанавливали пол дня. Шкафом довольны. Качество работы на высоте. В декабре 2020 года заказывали комод ребенку в комнату. Достаточно простой, без излишеств. Правда два дня выносили мозг продавцу, но с поставленной задачей она справилась. Комод был готов через три недели, как и обещали. Собирали сами. Качеством пока довольны. Ни чего не отвалилось, свои функции выполняет. Ну и последнее приобретение там, так это пуф. Он был в наличии. Забрали сразу из магазина. Поэтому нареканий к данному магазину у нас нет. Всё что приобреталось, радует нас.
12
Təşkilatın cavabına bax
Галина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Заказала кухню в этой фирме по индивидуальным размерам! Менеджер Лариса сделала бюджетный вариант, получилось очень красиво и лаконично! Через некоторое время заказала ещё одну кухню уже для студии, осталась очень довольна!
10
Təşkilatın cavabına bax
Марина А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Сразу начну со слов благодарности: стомиллионное спасибо за мою чудесную кухню!!! В это салон пришла по рекомендации подруги, в прошлом году она заказывала кухню в том салоне (ТЦ Дудергофский) и осталась очень довольна, я была в гостях и пришла в полный восторг от новой кухни!!! Пришла радость и на мою улицу (кухню:) , подарок получила "под елочку" ! Договорные сроки соблюдены полностью, качество мебели и фурнитуры отличное!!! Спасибо менеджеру Ларисе за внимательное, терпеливое и профессиональное отношение к своему делу, к своим клиентам! За ее мудрые советы - кухня получилась на славу и в бюджет уложились!!! Отдельное спасибо мастеру Андрею за высокопрофессиональную сборку и монтаж мебели - все за один день!!!!!! Всем буду рекомендовать сотрудничество с этой фирмой- Профессионалы с Большой буквы!!! С уважением и наилучшими пожеланиями, Марина Абаренова.
10
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Заказывала в мае в этом мебельном магазине-салоне кухню. Ни на минуту не пожалела, что случайно оказалась в этом месте. До этого долго вынашивала планы по преобразованию своего кухонного пространства, проигрывала десятки вариантов, но никак не складывалось целостной картины. Именно дизайнер-консультант Никифорова Лариса помогла воплотить мои мечтания в реальность! Она настоящий профессионал своего дела! Столько внимания было мне оказано, столько времени уделено, пока работали над проектом кухни. Очень доброжелательно, без навязывания своего мнения Лариса помогала проработать все до мельчайших деталей, выбрать цвет кухонных фасадов, столешницы, подобрать фурнитуру, определиться с бытовой техникой и т. д. Огромное ей спасибо! По срокам выполнения заказа была задержка, о которой предупредили: не было на производстве нужного цвета нижних фасадов. И я готова была ждать. Огромное спасибо мастеру Алексею, который монтировал кухню. Он мастер своего дела, мастер "золотые руки". Всё установил, подогнал, подключил. Все шкафы были доставлены уже в собранном виде, но установка заняла более 12 часов: настолько это трудоемкая работа. Всё было сделано идеально! И вот уже месяц ежедневно моя кухня радует меня!
11
Təşkilatın cavabına bax
инна г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Заказывала кухню в Горелово. Консультант Лариса внимательно выслушала мои пожелания, помогла подобрать материал, фурнитуру для кухни. Профессионально создала эскиз кухни. Заказ был исполнен в соответствии с договором. Большое спасибо Ларисе. Отдельное большое спасибо мастеру по сборке Алексею. Настолько поофессионально работал мастер. Я в восторге от его работы. И главное собрать кухню за один день!!! Огромное спасибо компании. Вы сделали кухню моей мечты! Так как все было удачно, я заказала в данной компании гардеробную и прихожую.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Заказывали 2 встраиваемых шкафа в ТЦ "Дудергофский". Один - в прихожую. Другой - в комнату. Остались очень довольны. Честно говоря, даже не ожидали, что сделают настолько хорошо. Спасибо всем, кто принимал участие в моем проекте. Отдельное спасибо установщику Алексею. Все установил быстро и аккуратно.
10
Təşkilatın cavabına bax
Костян В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Отзыв по кухне и работе Отлично выглядит, доводчики работают, все четко, мастер пришел все сделал качественно, выпилы, розетки, все подключил, все круто, спасибо)
9
Təşkilatın cavabına bax
Елена Митрофанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Добрый день, вчера нам установили кухню. Все прекрасно. Очень нравится. Большое спасибо сборщику Алексею. Все идеально😊
10
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Д
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Недавно заказал простенькую полочку в этом магазине. Рядом с домом. Сделали хорошо. Что не понравилось: 1. Срок 70 рабочих дней, очень долго и в этот срок не справились. 2. По истечению срока даже не отзвонились, позвонил сам, ответ был простым «а что срок уже вышел? Сейчас узнаю». 3. Полка действительно простая, соответсвенно стоимость чуть больше 10 т.р., и продавец прямым текстом заявляет, что им этот заказ не интересен, и не нужно выставлять слишком большие требования. 4. В договоре написан пункт, что фирма ни за что не отвечает, внимательно его читайте. PS Не знаю как у них с большими заказами, но при таком подходе заказывать что-то ещё уже не хочется.
3
11
Лиана Вильчек
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Надеюсь, что мой отзыв спасёт других людей! Пришли в магазин Дудергофский, чтобы заказать шкафы. Менеджер Лариса показалась очень милой и заверила в качестве своей продукции. Выбор действительно большой и вам предоставят целый каталог различных материалов и креплений. Мы на все это повелись и заказали два шкафа на сумму 90 тыс.рублей. И понеслось :) Обещали сначала 1-2 месяца на изготовление, в итоге 3 месяца, но это не самое страшное! Нам привезли элементы шкафа, на каждом из которых был брак (сколы, отклейка ленты и другое)! Мы зафиксировали на фото и написали претензию с 60 случаями брака — не считая всех отверстий под винты с крупными сколами)! ‘часть из них во вложении, чтобы вы сами убедились в «высоком качестве» Потом был ряд скандалов с Ларисой и Андреем (сборщик, который заслуживает отдельной истории!) — после чего они забрали часть брака на переделку. ВНИМАНИЕ! Что вам выдадут на руки лишь договор и можете не ждать пакет документов: • Бланк непосредственного заказа — где указаны конструктивные особенности шкафа и те материалы, которые будут использованы при его изготовлении. • Акт сдачи работ — при сборке шкафа (в нашем случае «ой, забыл!») • Документы о производстве, где выполняют заказ (мутные схемы с отговорками, что «производство не хочет с вами разговаривать» • Накладной при доставке товара — с указанием элементов и их количеством. *скрины переписке во вложении (так общается милая Лариса) Часть бракованных изделий нам заменили быстро — 1-2 недели и казалось бы, ну теперь все должно быть хорошо, но тут наступил этап сборки шкафов! Сборщик Андрей — «мастер» со стажем более 25 лет, который не знает законов ГОСТ и на все вопросы отвечает «я не знаю» или «это геометрия». Кстати, он же выполняет замеры, но при этом не использует уровень. • При сборке шкафов нам порвали натяжной потолок. Стоимость замены — 17000 руб никто не вернул. • Шкафы собраны криво • Нет плотного прилегание дверей • Ручки на родном из шкафов установлены криво, так как Андрей не использует уровень • Шкафы испачканы — пытаемся убрать пятна, но не особо выходит. • Нам просверли лишние дырки и замаскировали их наклейками. («Внутри же не видно» — слова Андрея и Ларисы) • Макет полок шкафа — не соответсвует реальности. Появился «элемент», о котором не предупреждали. Это лишь часть последствий! Остальное не могу описать, так как мало символов. ИТОГ: Лариса, Андрей и другие сотрудники путаются в своей информации и пытаются всячески прикрыть друг друга. Отказываются давать контакты и данные о производстве! Очень надеюсь, что вы узнав наш опыт откажетесь от заказала мебели!
6
13
Təşkilatın cavabına bax
likianna-71
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Заказала прихожую в тц Дудергофский, очень довольна. Современная мебель, цвет, качество, исполнение на высшем уровне. Сделали быстро и качественно! Спасибо за такую красоту. Фото прилагаю 🔥
8
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2