Axtarış
Marşrutlar

Kitchen

İcmal
Menyu
Xəbərlər
38
Foto
200
Rəylər
513
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
817 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

513 rəy

Susmaya görə
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Отмечали в кафе крестины 2х месячного малыша. Выбрали эту локацию, так как нам было важно наличие пеленального столика и лояльность администрации и посетителей к детскому крику. Ожидания оправдались, с малышом было очень комфортно находиться в кафе, было место, где с ним походить и укачать. Нас было 13 человек, нам выделили отдельный зал, что было очень приятно. Так же крестины закончились раньше, чем мы рассчитывали и мы оказались в кафе почти на час раньше запланированного. Я предупредила администраторов, что мы скоро будем и к нашему приходу уже было все готово и накрыт стол. Так же администратор помогала составить меню, все было очень вкусно и всем хватило. Постоянно подходили официанты и помогали положить еду и убирали посуду, тоже было очень приятно. Все наобщались и разошлись, нас никто не выгонял по времени. По ценам вышло вполне адекватно. Спасибо большое за такое место, обязательно придем ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Фамилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Отмечали Новый год классом. Детям по 11 лет, заказывали игру «Мафия» на два часа и праздничный ужин. Дети играли с огромным удовольствием, две прекрасные ведущие смогли заинтересовать даже строптивых и шумных детей) и игра и музыка - все на высоте. Кухня без нареканий, накрыли все своевременно, горячее, вкусное, красиво оформлено. Дети остались довольны. Родители 12 человек спокойно сидели и общались в соседнем зале, поужинали, ник то никому не мешал, персонал очень внимательный, своевременно и незаметно появлялся! Отдельное спасибо администратору Александре ща заботу по организации нашего праздника и помощь в подборе меню. От души рекомендую для праздников и просто ужинов. Все вкусно и красиво!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Второй год отмечаю День Рождения своей дочки и благодарю персонал за их работу. Всегда учитывают все мои пожелания и во время праздника я не переживаю как всё пройдет. Мне очень нравится кафе тем, что могу спокойно отметить праздник в комнате и при этом детки могут поиграть в игровой, не бегая за ними по всему центру. И отдельное спасибо менеджеру Александре за её внимательность к деталям ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Долго присматривали место для проведения детского дня рождения , дочке 10 лет - юбилей!) Огромное спасибо кафе Kitchen, и в частности, Александре, что организовали всё для нас выше всяких похвал, при этом по пути дав кучу полезных советов ) Отдельно хочется отметить и поблагодарить команду аниматоров, которые отработали свои программы на УРА! Вредные 10-летки были в таком восторге, что не хотели расходиться. Очень советуем неоновую дискотеку -это было убойной точкой в конце мероприятия ) Да, кроме того Торт для нашей именинницы был очень-очень вкусным и именно таким , какой она хотела! Спасибо кафе Kitchen , это был очень крутой День Рождения для нашей дочки!!! 💫
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шишкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Забегаем с ребенком подкрепиться между занятиями и на прогулках. Обслуживают быстро. Меню не большое, но все вкусно. Есть детская площадка совсем для малышей и отдельная для дошколят. Мамочки могут немного расслабиться и побаловать себя.
Təşkilatın cavabına bax
Данилов Атрём
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Недавно побывал в кафе «Kitchen», и это место оставило настолько сильное впечатление, что захотелось написать большой и действительно заслуженный отзыв. Сейчас очень редко можно встретить заведение, где идеально сочетаются атмосфера, качество еды, сервис и общее ощущение уюта, но «Kitchen» — именно такое место. С первых минут понимаешь, что сюда вложили не только деньги и идеи, но и душу. Начну с атмосферы. Интерьер выглядит современно, стильно и при этом невероятно уютно. Всё продумано до мелочей: мягкий свет, удобные места, приятная музыка на фоне, красивое оформление зала и ощущение комфорта, которое не исчезает ни на минуту. Здесь одинаково приятно посидеть как большой компанией друзей, так и одному за чашкой кофе. В кафе нет суеты и шума, несмотря на большое количество гостей — всё организовано очень грамотно. Отдельного внимания заслуживает персонал. Сотрудники вежливые, доброжелательные и действительно умеют создавать настроение. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, помогают выбрать блюда, подробно рассказывают о меню и искренне стараются сделать отдых комфортным. Сейчас такой сервис — большая редкость. Видно, что команда работает профессионально и с уважением относится к каждому гостю. Теперь самое главное — кухня. Это просто восторг. Каждое блюдо выглядит как произведение искусства, а вкус превосходит ожидания. Всё свежее, идеально приготовленное и очень качественное. Чувствуется, что используются хорошие продукты и что повара действительно любят своё дело. Особенно понравилась подача — красиво, аккуратно и очень аппетитно. Порции хорошие, сытные, а сочетания вкусов продуманы идеально. Также хочется отметить напитки и десерты. Кофе ароматный, насыщенный и приготовлен на высоком уровне — для любителей кофе это точно отдельный плюс. Десерты свежие, нежные и не приторные, что бывает не так часто. Видно, что здесь заботятся о качестве абсолютно всего, что подают гостям. Ещё один огромный плюс — чистота. В зале, на столах и вообще во всём кафе очень аккуратно. Это создаёт дополнительное ощущение комфорта и показывает высокий уровень заведения. Даже в часы пик персонал успевает поддерживать порядок и быстро обслуживать гостей. Цены полностью оправданы качеством. Когда получаешь настолько вкусную еду, отличный сервис и приятную атмосферу, понимаешь, что платишь не просто за блюда, а за полноценный отдых и хорошие эмоции. После посещения «Kitchen» остаётся желание возвращаться снова и снова. В итоге могу сказать, что «Kitchen» — это одно из лучших кафе, где мне доводилось бывать. Здесь идеально практически всё: атмосфера, обслуживание, кухня, подача, музыка и общее настроение. Такое место хочется рекомендовать друзьям, близким и всем, кто ценит действительно качественные заведения. Огромное спасибо всей команде кафе за их труд, внимание к деталям и любовь к своему делу. Обязательно вернусь ещё много раз! ⭐⭐⭐⭐⭐
Təşkilatın cavabına bax
Диана Свердлик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Пришли с подругой праздновать 8 марта . Заказали суп тыквенный и морс . Все оказалось очень вкусным . Атмосфера и интерьер прекрасные . Играет спокойная музыка. Думаю, что придем сюда еще не раз . Всем советую !
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Второй раз в Москве и снова зашли покушать и перевести дух после прогулки в китчен, чисто, уютно и очень вкусно. Персонал очень вежливый, ожидание еды не больше 20 минут, ребенок наигрался в игровой, мы кайфанули от вкусной еды. Кстати классный летник сделали. Рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Снитко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Отличное место! Зашли сюда с друзьями в пятницу вечером и остались в восторге. Очень уютный интерьер, играет приятная фоновая музыка. Заказывали пиццу и фирменные десерты — всё приготовили быстро, подача красивая, а вкус просто невероятный! Персонал очень вежливый и внимательный. Обязательно вернемся сюда еще и будем рекомендовать друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Отличное семейное кафе. С классом приходили на мастер-класс по изготовлению капкейков. После Все было организовано замечательно, внимательный персонал, прекрасная управляющая Александра. Все наши пожелания были учтены. Мы замечательно провели время!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Семейное кафе и это про уют, вкусную кухню, прекрасные мероприятия как для маленьких детей, так и для взрослых, вежливый персонал, отзывчивый управляющий, приятная атмосфера. Хочется ли возвращаться в Kitchen на Ходынке? Однозначно, да! Спасибо, что вы есть у нас и доставляете эмоциональное и гастрономическое удовольствие.
Təşkilatın cavabına bax
Lilu
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Я не знаю что сегодня с кухней, но вся еда была невкусной и дико пересоленной, себе заказала салат из баклажанов было особенно тяжело из-за соли есть, но мы были дико голодные, рамен - бульон опять же пересолен. Но ещё меньше повезло ребенку, он заказал клубничный коктейль и пасту с курицей и грибами, ладно пересолено, но запах от блюда был подозрительный, тухловатым сыром. Хотелось бы верить, что в составе недешевый сыр с душком (хотя обычно такого не бывает). НО, через 2 часа у ребенка случилась диарея. Мы конечно сюда больше ни ногой. Прошу руководство обратить на свежесть и качество ингредиентов, работу повара относительно количества соли. Параллельно шёл банкет в соседнем зале, надеюсь там все здоровы и остались довольны. Пасту эту несли минут 30, не меньше. Добавлю звезду за игровую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Архив А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Приятная обстановка спасибо. Посидели с ребёнком, игровая все отлично рекомендую 👍 цены высоковаты но зато есть безлимитная игровая!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Малютин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Посещали данное заведение, остались очень довольны, вкусный кофе, хорошие свежие десерты, по ценам хорошо. Уютный интерьер зала, очень тепло в помещении, т.к. гуляли вечером на морозе очень оценили температуру😊. К посещению рекомендую😊❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ася Яковлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Не первый раз пользуемся услугами этого кафе. И в который раз высшая похвала! Все четко, оперативно, вкусно, при этом по домашнему комфортно. Разнообразные программы, веселые игры, конкурсы. Хотите идеальный праздник для детей - вам сюда:)
Təşkilatın cavabına bax
anyutiniglazkiru anyutiniglazkiru
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Прекрасное кафе для отдыха с семьей. вкусно, уютно, не дорого. Очень отзывчивый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Благодарю персонал кафе Kitchen за подготовку праздника ДР моей дочки. Отдельное спасибо управляющей Александре, за то что учла все пожелания. Если отмечать детские праздники то в этом кафе. Много место, есть залы где можете посидеть отдельно и вкусно поесть, а можете прям в игровой зоне посидеть. Атмосферно и моя дочка с радостью находилась в игровой зоне, я даже не переживала за безопасность, всё продумано для разных возрастов детей. Аниматор очень профессионально увлекла мою маленькую дочку, а двухлеток не так легко удержать внимание) Обязательно придем ещё к вам ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Отмечали дочке день рождения. Сказать что дети были рады-ничего не сказать. Они были в восторге. Почти 2 часа дети с азартом и вовлечённостью проходили квесты, а дискотека с конфети -вишенка на торте. Столько эмоций! Дочка сказала, что это был лучший праздник! Еда, обслуживание, торт всё было превосходно. Александра и Анастасия-спасибо за чудесную атмосферу. Вы были феями нашего праздника. Ну и,конечно же, Уэнсдей и Энид❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Язинцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Уже несколько лет выбираем кафе Китчен для организации банкета на 30+ человек (дни рождения, крестины). И каждый раз у всех остаются приятные, теплые воспоминания. Отличная атмосфера, обслуживание и формат. Очень здорово, что есть возможность заказать детского аниматора, дети каждый раз в восторге. Хорошая еда, приятно, что есть улучшения - несколько лет назад мы остались не очень довольны вкусом мясного банкетного ассорти, но в этом году мясо в разы вкуснее. Еда в целом хорошая, разнообразная, никто не из гостей голодным не уходил. Отдельное спасибо управляющей Александре за внимательность, оперативное решение вопросов, небезразличие к каждому мероприятию. Благодаря ей можно быть спокойной, что все пройдет гладко! И спасибо официантам, всегда вежливые, внимательные и аккуратные. Рекомендуем и сами будем приходить ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Готальская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Долго искали кафе на каждый день, чтоб можно было быстро придти покушать как лома и бежать дальше по делам, отличное кафе со вкусной домашней едой, всегда вкусно и уютно! Так же хотелось бы отметить, что в продаже появились полуфабрикаты, очень удлбно взять домой для быстрой готовке. Вообщем мы довольны таким кафе вблизи от дома.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь И
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Отличное место, отмечали ДР ребенка, нам очень понравилось: внимательное обслуживание, заказали мастер класс по изготовлннию пиццы- дети в восторге, пицца очень вкусная. Отличная игровая комната. Комната для банкета - просторная, можно танцевать. Еда вкусная.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Симановская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Были в кафе вместе с мужем и компанией друзей. Брали рубленную котлету, грудку по азиатски, брускетту и еще другие блюда. Все было очень вкусно и быстро. Официант отработал отлично, все было без задержке. Отдельно хочу отметить бар, а именно домашний лимонад, в меру сладкий, освежающий и очень вкусный. Обязательно придем снова!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гонтаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
В кафе отмечаем День Рождения уже не первый раз. В этом году отметили 9 летие ребенка. Все было великолепно организовано. Выбрали анимационные программы «Взрослых нет» и «Бармен шоу», дети были в восторге. Банкетные блюда все вкусные. Очень понравился торт, мы заказывали «Медовик». Спасибо управляющей Александре и официантке Анастасии за организацию нашего торжества.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Уже второй раз отмечаем День Рождения дочки именно в этом месте. На другие варианты дочь не соглашается) Чудесная управляющая Александра берет на себя все заботы по организации и оформлению, что очень ценно. В этом году мы согласовали тот самый модный торт с блестками, после которого довольно сложно убирать блестки по всему помещению, за что отдельная благодарность, т.к. это была дочкина мечта. Аниматоры настоящие профессионалы своего дела, находят общий язык со всеми, дети на протяжении всей программы увлечены на 100% и, после, не хотят отпускать актеров. Кухня отличная, даже для очень избирательного ребенка, можно выбрать то, что его устроит. Торты оба раза получились даже лучше, чем на фото-образце. Спасибо огромное всему коллективу кафе за лучшие детские воспоминания! Вернёмся к вам в следующем году!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гончаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Отмечали день рождение дочери в этом семейном кафе, остались очень довольны, большой просторный зал, обслуживание персонала , вкусный красивый торт и хорошая игровая зона для детей любого возраста …если ищите место для празднования дня рождения - рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Курганова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Были большой компанией первый раз, 10 взрослых и еще больше детей. Менеджер Александра удаленно предложила прекрасное меню, сразу идеально попав и в количество, и в ассортимент блюд. Получился полноценный банкет. Все очень вкусно, огромные порции, прекрасное обслуживание. Очень уютная игровая, дети от 4-8 лет все оттуда не выходили. Порадовало предложение сделать детям отдельный стол и официанты, которые обслуживали малышей, как взрослых - подарили родителям полноценный отдых. Очень рады, что нашли такое место для семейных посиделок и встреч, когда в компании дети. Обязательно вернемся еще!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мокеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Очень понравилось кафе! Отмечали день рождения моей дочери и мой. Атмосфера в кафе уютная, зал просторный, есть отдельная игровая зона для детей. Еда была очень вкусная, всем гостям понравилась щука фаршированная, а торты были просто восхитительными! Всем детям понравился аниматор. Было весело и интересно. Обслуживание на высшем уровне, вежливый и внимательный персонал. Отдельное спасибо Александре за организацию мероприятия. Всем все очень понравилось! Рекомендуем это место.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Льдова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Отмечала здесь день рождения, осталась в восторге от всего: начиная с общения с управляющей Александрой, заканчивая самим праздником, когда аниматор вынесла торт. С удовольствием будем возвращаться. Вкусная еда, торт, кулинарный мастер класс, шоу мыльных пузырей
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ануфриенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Данное семейное кафе постоянно меня выручает. Всегда вкусная еда. Приветливый персонал! ИГРОВАЯ!!!!!! Находится не далеко от детской поликлиники я могу спокойно покормить деток завтраком, сама могу отдохнуть. Безопасная игровая ( светлая, что важно) в "Андерсоне" например темно везде... Рекомендую, каждый день конечно не ходим, но очень приятное место. Раз или 2 в месяц обязательно тут отдыхаем. Бонусную карту используем, копим баллы. На семью из 4 человек средний чек 2500. Сегодня была с детками чек вышел чуть меньше 2000 тыс
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Пономарёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Очень внимательный персонал и очень вкусная еда, повара готовят вкусно и быстро. Продукты свежие и качественные. Очень понравилась так же игровая. В целом ездил со своими детьми по многим точкам из этой сети... и фаворитом из всех мест в которых мы были, понравилась именно на ходынке. Советую к посещению! Хочу добавить так же что мы приходили на ужин и сели возле игровой, в то время как в соседних залах был банкет, даже при такой загруженности нас не оставили без внимания, большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Вчера отметили день рождения сына. 6 лет и это первый день рождения вне дома. Выбрали кулинарный мастер ( пицца и мохито) и анимацию. Всё прошло отлично. Дети доволоны, не хотели расходиться. Именнмник счастлив. Спасибо большое кафе на Ходынке и Александре.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Кафе просто бомба! Отмечали день рождения дочери (8 лет). Кафе очень красивое , площадь большая, несколько зон для банкетов, большая очень классная игровая , чему была приятно удивлена! Еда вкусная и цены довольно доступные. Заказывали торт, все сделали именно так, как хотелось , и внешне и очень вкусный) Аниматор душка, девчонки в восторге! Спасибо большое за организацию нашего праздника , очень рады , что нашли это место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Yasssha ✨
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Очень милое атмосферное заведение . Было приятно тут находиться . Советую для посещения как и с друзьями , так и с детьми .
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Недавно отпраздновали здесь детский день рождения! Великолепно! Начиная от организации-заканчивая нюансами самого праздника! Огромную благодарность хочу выразить Александре, которая всегда была на связи, за ее терпение и профессионализм. Потрясающие шоу программы. Даже искушенные взрослые остались в восторге. Вкусная еда. И невероятно красивый торт. Сердечно благодарим за потрясающий праздник.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Отмечали день рождения - очень понравилось обслуживание, клиентоориентированность отличная, администратор и официанты доброжелательны, приветливы. Есть два отдельных банкетных зала и детский уголок в общем зале - очень удобно, даже дети 6-7 лет оценили уголок и около часа играли там) заказывали аниматора - девушка была приятная, все заранее оговорены пожелания по программе учла, даже дети, которые не любят аниматоров с удовольствием с ней поиграли 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
toderashkofs
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Хорошее и уютное место, вежливый и приятный персонал. Отличная кухня и музыка. Для детей есть большая игровая зона. Настоящее семейное кафе с замечательной атмосферой! Рекомендую👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Антон Кот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Начиналось всё просто с вкусного мороженого. Потом очень кстати нас выручила удобная пеленальная зона для малышей. Но когда мы попробовали кухню.... это стало любимым нашим местом! Вкуснейшие сырники с вишней и кокосовым кремом ever!!! Кулинария такая, что хочется попробовать всё!)) И конечно хочется отметить, что в кафе все условия созданы для интересного времяпровождение с детьми любого возраста. Мне кажется здесь можно находиться всей семьей часами!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Армен Овсепян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Кафе Китчен нам очень понравился. Отмечу основные плюсы: Персонал очень внимательный и симпатичный. Блюда приготовлены качественно, претензий к блюдам нет. Нас поселили в отдельном помещении, что было и удобно и приятно. Имеется детская игровая площадка, что значительно облегчает времяпрепровождение для взрослых. Алкогольные напитки соответствуют заявленным стандартам. В целом, по совокупности цена-качество, всем довольны. Желаю удачи Руководству и персоналу. Из, пожеланий, можно немного расширить менью.
1
Təşkilatın cavabına bax
Серафима Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Нам с походом в это кафе не повезло. Мы были с маленьким ребенком и расположились в самом дальнем зале рядом с игровой зоной. При этом кафе было полупустое (невысокая загрузка). Сначала мы очень долго ждали, когда у нас примут заказ, не дождались, и я пошла через длинный коридор до стойки, чтобы его приняли. Заказала ребёнку не холодный морс и попросила принести вместе с едой. Принесли сразу (задолго до еды) и очень холодный, в результате снова пришлось идти через весь коридор, чтобы заменить. К еде нареканий нет. Всё было вкусно. Но отношение к посетителю как к пустому месту испортило впечатление. И да, чтобы оплатить счёт тоже пришлось идти к стойке.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Баринова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Часто бываем в вашем кафе. Очень уютное место. Имеется игровая для детей, красивый дизайн, кухня великолепная! Всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Куликова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отличное место! Очень любим всей семьей. Очень вкусно, разнообразно и каждое блюдо уровня неплохого ресторана, красивая подача. Отличная атмосфера, дружелюбный и внимательный персонал. Уютно! Удобно и детьми прийти и самой пообедать или поработать. Обожаем спектакли и мастер классы по гтовке для детей. Вот прямо большая удача, что вы есть в нашем доме)
Təşkilatın cavabına bax
Aida Saadulaeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Недавно мы посетили замечательное детское кафе, и остались в полном восторге! Атмосфера здесь просто невероятная. Яркий и веселый интерьер сразу же привлек внимание моего ребенка. Меню также приятно удивило. Блюда приготовлены с учетом детских предпочтений. Особенно хочу отметить вежливый и внимательный персонал, который всегда был готов помочь и подсказать. В целом, это кафе - отличное место для семейного отдыха. Обязательно вернемся снова!
Təşkilatın cavabına bax
Мари Мих
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Уютное кафе с великолепной атмосферой. Приветливый персонал. Широкий выбор блюд. Еда вкусная. Атмосферное заведение. Можно проводить праздники. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Часто хожу в Kitchen на Гризодубовой. Нравится всё: и персонал, и интерьер и меню. Очень приятное место ) А вчера особенно понравился апельсиновый греческий пирог из меню от шефа и малиновый раф. Я не любитель писать отзывы, но считаю, что хорошие вещи надо освещать и подчеркивать ) Так что коллективу Kitchen спасибо за вкусные новые блюда и так держать! )
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Шаповал
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Очень милое кафе с приятной атмосферой) мамам можно отдохнуть, а детям повеселиться в большой игровой. Отдельное спасибо за вкусные завтраки💗
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Наше любимое кафе на районе! Здорово, что в меню есть постоянные позиции и всегда что-то новое сезонное. Сырные палочки и бельгийская вафля с мороженным - отдельная любовь! Вафля не всегда есть в меню, но если попросить, то сделают ) спасибо официанту Александру, и конечно управляющим
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Классное уютное кафе ! Провели замечательно день рождение сынульки, администратор Александра сориентировала , направила по меню) было все вкусно и весело ) тортик класс! Аниматор молодец , конкурсы были разнообразные , все детки были в восторге ) в общем наш рекомендасьен ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Приезжаю сюда специально вкусно поесть в прекрасной атмосфере. Иногда приезжаю поработать, стараюсь назначить здесь встречи. Хотя живу не рчдом. Прекрасное место, панорамные окна, просторные залы, вежливый персонал и всегда вкусно. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Очень часто заходим с дочерью сюда после поликлинники. Здесь по-домашнему уютно, часто встречаются прикольные посетители, а еда отлично подходит для среднестатитического хорошего ресторана. В ЦАО за такую кухню взяли бы в 3 оаза дороже. Но для истинных фудиз это место не подходит. Зато идеально подойдет для семьи с разными вкусами и жкланием приятно посидеть. Мы тут отмечали день рождения как-то) было супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Маслова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Огромное спасибо персоналу кафе Kitchen за организацию дня рождения сына. Очень профессиональное отношение к нашим запросам с самого начала. Меню, торт, анимация - всё было просто замечательно сделано. Спасибо также Александре за ее помощь и отзывчивость. Обязательно бы порекомендовала это кафе.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6