Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Restoranlar

Kitchen

Reytinq 4,6
2889 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (812) 952-85-85
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Moskovskiy Avenue, 73
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Kitchen, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 149
İcmal
Menyu
Foto
159
Rəylər
1306
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Ризотто с кальмаром и цедрой лимона
760 ₽
Зал в аренду для мероприятий (тренинги, переговоры, МК)
3 500 ₽
Тунец в миндальной корочке
980 ₽
Блины с красной икрой
890 ₽
Теплый яблочный пирог
450 ₽
Стейк Рибай
2 800 ₽
Нисуаз с тунцом
790 ₽
Утка конфи с тыквенным пюре и вешенками
790 ₽
Дальневосточный кальмар на гриле
890 ₽
Том-ям с креветками
690 ₽
Стейк из лосося с киноа и шпинатом
1 200 ₽
Шакшука классическая
430 ₽
Тирамису
430 ₽
Свиные ребра с айдахо и коул слоу
780 ₽
Пицца «Карбонара»
630 ₽
Уютная гостиная, вмещает до 20 человек
35 000 ₽
Ризотто с креветками и шафраном
790 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saint Petersburg, Moskovskiy Avenue, 73
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 952-85-85
Telefonu göstər
thekitchen.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Frunzenskaya (closed)
115 m
2
Frunzenskaya (closed)Tekhnologichesky Institut 2Tekhnologicheskiy Institut 1
Станция метро Фрунзенская
79 m
4
Станция метро ФрунзенскаяПарфёновская улица, 6Moskovskiy AvenueТрамвайный парк № 1Izmaylovskiy Boulevard
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Orta hesab:min. 1500 ₽
Qiymətlər:yüksek
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Musiqi:dj’ler, fon
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

06:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
2889 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1306 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Легочкин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Мне понравилось! Уютная обстановка. Отлично подобрано сочетание старых предметов интерьера и современный дизайн. Приятная тихая музыка. Расположился я за маленьким столиком с видом на Московский проспект. Большой выбор блюд разных народов. Можно выбрать под своё текущее желание. Я пришёл позавтракать и остался на яичнице с беконом, помидорами и грибами 🍳 А ещё сегодня очень хотелось попробовать ризотто с камамбером и артишоком. Очень вежливый и внимательный официант Рустам принял заказ, по моему запросу принёс таблицу с указанием калорийности блюд. Через четырнадцать минут прекрасная яичница с беконом была у меня на столе! После того, как я закончил с завтраком и передышкой в пару минут приступил к ризотто, оно тоже было восхитительно! В кафе несколько залов и отдельное помещение для банкетов на 10-12 человек. Есть отличная детская игровая комната. Работает интернет, правда, для подключения к Wi-Fi нужен пароль, который я узнал у официанта. В зале у окна мне было немного прохладно, списал это на то, что за окном минус девять, и пришёл сразу после открытия. Рядом есть большая бесплатная парковка 🅿️
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
В конце февраля отмечала здесь 50тилетний юбилей. Никаких скидок в честь праздника. Еда приличная (редкий случай, когда заправка в салатах сделана грамотно и вкусно). Брали стейк флан - прекрасно приготовлен. Обстановка уютная, свет приглушенный, но аккустика такая, что голоса за столами, что стоят вдалеке, а не по соседству, прекрасно слышны и внимание на себя отвлекают. Ценник средний и выше среднего. Очень внимательный официант нам попался. Звезду снимаю за преждевременное закрытие заведения - где-то на полчаса, о чем сразу не предупредили. От досады не сделала ни одной фотки в этот знаменательный день.
Алиса Бейбс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
⛔Ресторан находится в неудобном месте во дворах. Здание серое, какое-то грустное, территория не очищена от снега, смотрится неаккуратно и некрасиво. Стол мы забронировали . ⛔ Нас встретила негостеприимная, молчаливая хостес, но хоть поздоровалась (хотя я была первее😁). Проводила за стол с "прекрасным" видом... Справа на помойку, а слева на стройку👍 ⛔Я как человек, которая работала в ресторане, то хорошо знаю азы сервиса официантов (халдеев, если угодно😏) +сама часто посещаю данные заведения и уже есть с чем сравнить.. Здесь я бы поставила 3/5 . -официант не представился(допустим здесь этого не требуют.. Не знаю) -не интересовался нашим мнением о блюдах -подача блюд медленная, при условии, что столиков занятых было мало. Итог горячие напитки и еда были чуть теплыми 🤨О времени подачи нам тоже не сказали -ничего дополнительно предложено нам тоже не было(это на минуточку увеличение чека) ⛔В ресторане очень много лишних деталей интерьера, напихнуто всего и везде. Напоминает коммуналку , где хозяева, как Плюшкины тащат всë в дом надо и не надо.. Представляю, сколько там пыли😔☺ ✅Еда норм. Без восторгов, без ярких эмоций и вкусовых оргазмов, просто обед и ничего более... Кстати десерт с меренгой, которая должна хрустеть или типа того, была просто мягкой, сладкой кашей🍰(я не заказывала, но попробовала кусочек) Паста с морепродуктами вкусная🦪🍴🥘Мне понравилась👏 ✅Цены доступные, поэтому поставлю тоже + 🟣ИТОГ: Ресторан The Kitchen очень средний, посредственный, ничем не зацепил. Вернусь ли я сюда снова? Нет! Посоветую ли я его кому-то? Нет! Хотя, если бы он находился рядом с домом, то я бы ещё пришла..,но без высоких ожиданий.
2
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi