Axtarış
Marşrutlar

Китай Город

İcmal
Foto
30
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Мария Попова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Нам нужно было купить на всю семью шлепанцы. Отличный магазин, здесь для всех купили.был выбор и по размерам и по цвету. Одежду не смотрели. Про нее сказать ничего не могу. Персонал нормальный.
анастасия куклина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Можно одеться недорого, качество как во всех китайских магазинах. Большой выбор
Александр Лебедев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Откровенное барахло... Час потратил. Купил тапочки и ремень. Искал обувь. Спустился на этаж ниже, купил обувь и качественнее и дешевле.
Лиза
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Цены низкие и в дни распродажы еще ниже, но в распродажу ооочень много людей с самого открытия и мунут через 20 уже очередь до раздевалок и вещей по такой цене которую рекламировали мало, продают по 3-5 вещей на одного человека
Валентина Каюмова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Очень даже хороший магазин, цены средние, большой выбор товаров, хорошее обслуживание
Екатерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Из всех магазинов данной сети этот нравится больше всего. Тут и выбор лучше, и сотрудники доброжелательны. Покупала тут вещи по смешным ценам. Конечно, ожидать натуральной кожи или каких-то высококачественных материалов не стоит, но за свои деньги топ🔥
Инкогнито 7814
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Магазину срочно нужно искать квалифицированный персонал. Сотрудницы работают без бейджа, абсолютно не приветливы ни с кем, кроме не русских, полная молодая девушка очень тихо разговаривает, приходится просить несколько раз повторить, вещи на кассе ленится взять самостоятельно, просит ей подать.. сервис)) В целом, могу и посчитать сама, тогда зп пополам? Какая-то навязчивая девушка везде ходит в каждый ряд по пятам, пока выбирала обувь, полезла прям мне в ноги что-то поправлять, я такого уже лет десять нигде не встречала, поставьте камеры и не смущайте людей.. Цены на многие товары высокие - шапки в галамарт 499, в этом магазине по 900
mstachkova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Я была в шоке возле детскаго отдела где примерочные, сидят девочки лет 18, это были сотрудники магазина сидят семечки щелкают, и матеряться , сделали им замечание , они должны находиться в зале , а не на креслах расиживать такой беспредел в магазине, мама села на диванчик а эта сотрудница как поюхнулась на этот диван , не культурные , в итоге пошли оплачивать товар и там сотрудница на грубила мне , хорошо оплатила ушла в другой магазин там запикала , в итоге не размагнитела до конца , пошла размагничивать обратно к ней пришла , я говорю что не выполняют свою работу до конца , и опять в ответ услышала грубость , по набрали сотрудников эмегрантов научите торговле и что бы не грубили покупателям !
Оксана Мамаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Обувь очень дешевая , но на одежду цены завышены
Илья Муромец
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Приветствовать. Я простой рабочий Илья, город Екатеринбург. Часто заходить за качественный одежда и одежда на нога в этот магазин. Рекомендуется. Качество хорошо, наличие много, продавец отрицательно, винни пух.
3
Екатерина Сажина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Хорошое место, но на кассе работают очень медленно, очередь не продвигается...
Елена Немешаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Кое-что там можно покупать!! Была на открытии этого магазина, тогда не понравилось, что продавцы-консультанты не разговаривают на русском языке, не могла им объяснить, что мне нужно, так и ушла ни с чем!!!
2
moskownik155
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Хамловатый персонал, южане. Качество товара отстой. Не рекомендую.
1
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Дешёвый ширпотреб, который носится максимум пару месяцев. Я не настолько богат,чтоб покупать дешёвые вещи.
2
167422 Эндакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Продаются товары самого низкого качества, а цена товара значительно завышена
2
674231 Соломеина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Всё сшито на глистов. Размеры очень маленькие...
4
А. А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Не качественные тавары. Я могу купить только для трябки. Но к сожалению я только пользуюсь дорогими трябками для пола
3
4
Ula Myson
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Соотношение цены и качества соответствуют.
Елена
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Огромный выбор, много брака.
Вячеслав Терентьев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Ничего хорошего
  1. 1
  2. 2