Axtarış
Marşrutlar

Китай город

İcmal
Foto
4
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Кристина Вакуленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Не знаю зачем на кассе стоит девушка в клетчатой рубашке, меню не знает, звала поваров, чтобы они мне сказали что нарисовано на картинке, в итоге я взяла боул с лососем, рыбы было 5 кусочков, зато имбиря «от души» положили, его было очень много, хотя опять же на картинке всё нарисовано равномерно, в целом блюдо не очень, не советую.
Александр Исаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Заказ на вынос. Заказал два вока. Вместо сборного вока с томатным соусом сделали с курицей и соусом терияки. Во втором вок (с курицей, беконом и кимчи) отсутствует курица. Может так и должно быть, но вся паста сильно кислая. Не вкусно.
1
Маргарита Алексеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Отвратительно готовят, технолог не адекватный, в лобу налили просто уксуса и сказали что она маринованная. Прежде чем в этом кафе заказать, подумайте!!!!
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Заказали чернз яндекс еду, три порции, задержали на час, никакого комплимента за задержку, и 1 вилку дали на три порции, не рекомендую
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Просто ужас. Салат из баклажанов на деле оказался пережаренными в прогорклом масле баклажанами. Точно не салат. Точно не китайская кухня. Вернула. Переделали. Тоже самое.
Егор Кузне
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Отличные ВОКи, порции большие) отзывчивый персонал. Рекомендую. Не много таких хороших заведений в городе.
Роман Татаринков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Ужасная, безвкусная еда, она какая угодно, но не китайская. Порции для лилипутов. Обслуживание такое же как приготовленная еда(
1
А
Анна Прилепская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
С мужем иногда заходим в кафе. Вкусно и здорово. После шопинга иногда хочется перекусить. И это отличный вариант.
D Miller
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
В меню не указан вес, спрашивать постоянно про все меню что ли? Что за уровень колхозный... Маленькие порции, очень дорогая лапша получается
1
  1. 1
  2. 2