Axtarış
Marşrutlar

Китай Город

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
11
Rəylər
149
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
578 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

149 rəy

Susmaya görə
Мила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Здание хорошее. Всё чисто, аккуратно. И фасад здания новый, не облезший. Товаров достаточно, что-то можно купить вполне не дорого. Затрудняет общение не знание русского языка у продавцов, очень тяжело друг друга понять, а в целом, советую к посещению
Татьяна 🌷
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Очень давно не была на оптовом рынке, когда приехала, была удивлена, все очень чисто, конечно, много людей разных национальностей, большой ассортимент товаров, доброжелательные продавцы, можно выбрать неплохую одежду по приятной цене, рекомендую!!!!
1
Юлия Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Рекомендую этот торговый центр к посещению! Здесь вы можете приобрести как оптом, так и в розницу товар. Для дома, для праздника, также в путешествие можно найти что то красивое и качественное ✨
Юлия Кондеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Решили съездить сюда с мужем, вспомнить молодость и 90е, когда под Новый год едешь с родителями закупать всякую всячину) Всякой всячины стало меньше, но нашли хороший торговый ларек с владельцем-китайцем и русским продавцом, парень помог выбрать отличную гирлянду, и собаку-прожектор❣️Ещё нашли там магазин китайской еды - вот это отдельный аттракцион, прям всем рекомендую там побывать, очень много классных, необычных товаров, которых нет ни в Ашанах, ни в Лентах, круто 😍🤗
3
Рисс Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Обычный китайский рынок с конскими ценами как в фирменном магазине. Но можно найти не плохие вещи по сносной цене. Надо торговаться, как на рынке. Чисто, тесновато (все заставлено товаром), не многолюдно. Частично рынок на улице, зимой прохладненько... Есть автостоянка.
Тимофей Лузин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Это наверное самый лучший рынок на котором только я был. Большущий выбор одежды, всякой японской еды, сладости, игрушки и тд. Вообщем меня всё устраивает
2
1
Ирина Мухамадеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Иногда бываю в "Китае". Можно много чего найти за доступную цену и неплохого качества - одежда, бытовые мелочи и подобное для жизни и путешествий. Люблю поизучать гастрономию, обязательно что-то открою для себя. В принципе интересно знакомиться с тем, чего не знаешь, начиная от покушать и заканчивая одеждой или чем-то нужным на сей момент. Или не нужным, но вдруг пригодится))) Почему бы не посетить на досуге?
2
1
Зинаида Уколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Множество различной одежды, кожгалантерии... Часто бывают скидки на базовые вещи... и носятся не один год!
Александр Журавлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Имеется как и розничная, так и оптовая торговля. Приобрести одежду и обувь можно всей семье. Торговый комплекс большой, состоит из трёх секторов или улиц.
2
Пробуждение Сознания
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Отличное место, как и оптовик, можно прикупить нормальные вещи по доступной цене, куртки, брюки, чулочно носочных изделия, сумки, шторы, тьль, портьеры, очень удобная парковка, делают скидки
2
1
Михаил Алексеевич
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Очень хороший торговый центр . Большой ассортимент разной по типу и модельному ряду, одежды, обуви, аксессуаров , игрушек, белья и всяких мелочей. Качество довольно хорошее. Цены низкие. Обслуживание хорошее и вежливое. Удобные залы и бутики. Гораздо дешевле чем в других магазинах
2
Татьяна Мартынова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отличный выбор одежды и обуви, также понравился магазин китайской продукции.
2
1
В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Удобно и компактно. Можно найти хорошие и качественные вещи. По цене приемлемо. Ещё бы въезд и выезд бы пошире сделали, вообще бы красота была). Супермаркет куда стоит заглянуть!
3
Светлана
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Если сильно не придираться, можно купить нормальные вещи, сумки. Дешевле, чем в магазинах города процентов на 30. Кожаные сумки всегда здесь покупаю. Выбор хороший.
алексей н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Закрываются раньше указанного времени, не только точки, но и сам комплекс. Хамит охранник. На торговом центре никакой информации о режиме работы. Под закрытие продавцы всячески стараются поскорее избавиться от покупателей, говорят об отсутствии размеров и так далее.
2
1
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Ни о чем. 3 ряда однотипного товара, цены как в магазинах. Интересно было посмотреть отдел с приправами и вкусняшками, купила грибочки для салата (ещё в 90-х мама готовила) на большее не решилась. Честно говоря, на рынке в последний раз покупала вещи в 2008г и тогда было много всего и разного, сейчас купила 2 пары колгот, 2 упаковки носков детских, и чисто,чтоб купить мужу шорты и футболку (2400р - для рынка как-то эммм) :-0) и ушла разочарованная. 3 звезды за чистоту и тёплое помещение. В целом поездка не стоит того
4
2
Валентина Балахончик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Мне понравился магазин, много всяких модных стильных вещичек, я рекомендую
андрей белоцерковский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Просторный. Большой выбор. Нормального качества вещи по нормальным ценам.
3
Регина рябухина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Огромный выбор,но с покупками как повезет,бывает,что и ничего подходящего. Иногда цены выше,чем в любом магазине эконом класса,но также попадаются классные интересные вещи,которых вообще нигде нет.
1
Александр Клочков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Цены мягко сказать не порадовали, ассортимент одежды тоже, в школу ребёнка очень дорого собрать, я понимаю, что сейчас везде все не дёшево, но раньше здесь и выбор и цены были лучше...
2
2
Татьяна Владимировна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Всё есть. Все размеры. Мерить удобно.+ тепло. Ну и конечно хорошие скидки.
2
Светлана Тупчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Большой ассортимент ,одежда ,обувь на детей и взрослых ..
3
1
Евгений Федорченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Отличный крытый что не мало важно. Есть что посмотреть. Цены не завышены. Рекомендую. Сам бываю.
1
Сан Саныч
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Отличный комплекс! Чисто! Порядок! Спокойно можно выбрать товар для души! Рекомендую!
1
юлия калугина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хороший магазин, большой выбор одежды и обуви
Наталья Думлер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Хороший вещевой рынок с приемлемыми ценами, а выбор штор и постельного белья огромный, рекомендую!
2
наталья игишева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Маловато конечно по сравнению с китайскими рынками, у них в китае по десять этажей и минимум пять зданий. Негде посидеть отдохнуть, перекусить, а так цены хорошие, да и качество тоже.
1
Васпур Антинян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Очень хороший базар мне он очень нравится особенно ихний мини маркет продуктов У них любое блюдо здоровое питание всем советую попробовать
2
Е
Елена Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Можно купить любую вещь, огромный ассортимент, качество у одежды хорошее.
Евгений Крот
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Большой выбор товара.цены не кусаются
Владимир Э
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Удобная и пустая парковка. Продавцы хитрые. , но когда хозяин торгует то дешевле. Некоторые вещи дороже чем в городских бутиках
4
Галина Гурова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Товара большой выбор. Цены ниже чем у торговцев в городе в среднем на 300-400 рублей.
1
Виктор Дмитриевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Неплохо : товар имеется, ценник обычный, народ приветливый.
2
Светлана Грищенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Очень понравился китайский городок. Цены нормальные, дешевле чем в магазинах. Продовцы приветливые. Большой ассортимент тоааров👍
3
1
Любовь Перова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Приятно удивил разнообразием товаров. Вежливые продавцы, цены демократичные
3
1
Роман Михай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Добрый день есть один казах продает костюмы всякие такой наглый человек качество у них просто ужас просто не советую марал брюки пришёл домой утюгом прошелся
3
2
lipnikigr
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Ассортимент цена можно торговаться продавцы уступают приехал за парой перчаток ушел с двумя парами зима впереди все равно что нибудь потеряю
2
1
Светлана Трофимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
рынок небольшой //в основном работают только с оптовиками//для детей развлечений нет работают кафе и кухни (вьетнамские узбекские)//
Евгений Шабалин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Большое разнообразие товаров, а главное зимой в тепле.
1
Вероника Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Очень понравились продавцы на улице, девушка, которая торгует нижним бельём в начале и парень, который торгует джинсами и шортами. Очень хорошие
3
Шарова Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Замечательный рынок. Чисто, сухо, интересно, много товара, разные цены.
3
Просто Царь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Ощущение такое - как открылись и выбор товара был получше и цены. Сейчас , что-то поменялось , не в лучшую сторону...
2
Eliy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Отличный выбор одежды, фабричный Китай, Киргизия.
2
Evgeniy Hudorojko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Безумно низкие цены и можно договориться ещё дешевле, рекомендую!
1
мария малицкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Всё как и раньше, везде одно и тоже. Ближе к выходу цены дороже, уходишь вглубь цены ниже. Если покупать оптом, то ценник радует
2
1
Ксения Шепс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Китай город прикольный, покупали там китайскую еду. Почти все там китайцы. Когда рассказала что там есть китайская еда, то туда половина моих друзей поехало, чтобы попробовать.
1
Роман Еремин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Вещи не покупал, взял только несколько продуктов из Китая печенье, сладкие конфеты и знаменитый "китайский самовар".
Олег Беляев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Из шмоток есть всё, и довольно хорошие вещи и не дорого.от сюда всё и попадает в бутики только в три дорого
1
1
Александр Лузев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Толкучка только в здание товар плохой
Елена Ваарт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Хорошая одежда, хорошие работники, качество в некоторых вещах не очень хоршое, но есть и хорошие вещи
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3