Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Kitana

Reytinq 5,0
246 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+998 94 211 31 31
Telefonu göstər
Tashkent, Mirzo Ulugbek District, Shahrisabz Street, 31B
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Kitana, , foto
Restoran Kitana, , foto
Daha 94
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
104
Rəylər
112
Xüsusiyyətlər

Menyu

3 iyun tarixində yenilənib
Жареный рис цыпленок кари
Кусочки маринованной курицы и овощи мы обжариваем на раскалённом воке с рисом до золотистого цвета,добавляем ароматное чесночное масло, соусы и рис. Посыпаем зелёным луком икунжутом.
138000 сўм350 г
Острая говядина
Говяжью вырезку мы маринуем с горчицей и соевым соусом, обжариваем на гриле робата, нарезаем слайсами, выкладываем на рис и поливаем соусом таре.
220000 сўм235 г
Гёдза вагю
Традиционные японские гёдза с начинкой из мраморной говядины, грибов шиитаке и свежего имбиря. Приготовлены на пару и обжарены на тонком рисовом блинчике. Подаются с соусом из чёрного уксуса, кунжутом и зеленью кинзы.
129000 сўм190 г
Салат тунец кацу гамадари
Филе тунца обжаривается в хрустящей панко-корочке и нарезается тонкими слайсами. Подаётся с миксом салатов, свежей грушей, апельсином, авокадо и фасолью эдамаме, заправленными кунжутным маслом. Блюдо дополняется маринованным яйцом и посыпается аромат
165000 сўм310 г
Рамен
Суп на наваристом говяжьем бульоне с яичной лапшой, шпинатом и 2 видами грибов мы подаём с шашлычком из говяжьей вырезки и маринованным яйцо.
138000 сўм440 г
Ролл краб,спайси,авокадо,тобико
Нежное мясо краба, замешанное со спайси-майонезом, сочетается с кремовой текстурой авокадо. Сверху — яркая тобико, придающая текстуру и лёгкий морской акцент.
235000 сўм218 г
Ролл лосось,авокадо,огур.,слив сыр, крас икра
Лёгкий и изящный ролл с начинкой из сливочного сыра, авокадо и свежего огурца. Сверху — слайсы лосося и украшается красная икрой и японским щавелем.
178000 сўм240 г
Ролл с обожженным лососем и угрем
Начинка из угря, сливочного сыра, тобико и хрустящего огурца, завернута в нори с рисом. Сверху — опалённый лосось с лёгким ароматом огня.
172000 сўм240 г
Ручной ролл лосось
Сочетание свежего лосося, спелого авокадо и пикантного спайси-майонеза, завернутое в хрустящий лист нори.
105000 сўм170 г
Батат фри
Жареный батат фри с естественной сладостью, пикантной ноткой шичими подается с соусом тар тар кимчи.
69000 сўм170 г
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Tashkent, Mirzo Ulugbek District, Shahrisabz Street, 31B
Marşrut

Əlaqələr

+998 94 211 31 31
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Amir Temur xiyoboni
176 m
2
Amir Temur xiyoboniYunus RajabiyHamid Olimjon
Amir Temur xiyoboni metrosi
209 m
4
Amir Temur xiyoboni metrosiKitob olami doʻkoni6-TugʻruqxonaShastri koʻchasiToshkent davlat yuridik universiteti
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 5,0
246 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

112 rəy

Susmaya görə
Ольга А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отличный ресторан, с очень хорошим сервисом и великолепной кухней. Размеры порций относительно цен конечно могли бы быть и не такими скромным, но к их вкусу точно нет вопросов. Креветки темпура божественные и роллы очень хороши. Моти клубника вассаби - не поняла я общего восторга, просто приятное клубничное моти. Скорость подачи блюд хорошая, правда и зал был наполовину пуст. В целом мы остались всем вполне довольны. Я буду рада посетить его вновь, в отличии от сыроварни)
Təşkilatın cavabına bax
A
Abdulla Xikmatov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
В целом впечатление от ресторана Kitana осталось хорошее. Атмосфера стильная и уютная, интерьер продуман до мелочей, обслуживание вежливое и внимательное. Большинство блюд выглядели красиво и были поданы аккуратно, чувствуется стремление к высокому уровню. Однако рамен с говядиной и грибами муэр, к сожалению, сильно разочаровал. По вкусу он напоминал обычный «бич-пакет» из магазина - бульон был пустым и невыразительным, без глубины и насыщенности, которых ожидаешь от рамена в ресторане такого уровня. Говядина и грибы не спасли ситуацию и выглядели скорее формально добавленными. Хочется верить, что это единичный промах, потому что в остальном у заведения есть потенциал. Надеюсь, рамен доработают, так как именно такие блюда формируют общее впечатление о кухне.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ревенкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
На днях я обедала в этом чудесном кафе. Обслуживала меня замечательная девушка Сабина. Привет ей🙌 Я впервые вижу человека, который так хорошо разбирается в составе блюд и с таким вкусом рассказывает о них, что хочется попробовать всё, на что ни укажешь! Даже Антон Эго из «Рататуя» позавидовал бы её умению описывать еду так, что слова буквально тают на языке, как изысканное суфле. Она поинтересовалась у меня: как настроение. Мы поговорили и про погоду, и про умение узбекистанцев радоваться вкусной еде и жизни. Приятно удивляет не только профессионализм, но и искренняя заинтересованность: Сабина не просто перечисляла ингредиенты, а буквально влюбляла в каждое блюдо. Она деликатно подсказала, что к «Боржоми» лучше взять лимон, объяснила, какой из супов острый, а какой — более мягкий. Также запомнилось, как она с улыбкой отвечала на все мои вопросы, даже самые неожиданные, и ни разу не заставила себя ждать. В такое кафе хочется возвращаться не только ради еды, но и ради атмосферы, которую создают люди. Спасибо за внимание к деталям и за то, что превращаете обычный обед в маленький праздник!
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi