Axtarış
Marşrutlar

Кит-сервис

İcmal
Foto
13
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Ковешникова Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Совершенно некомпетентные специалисты. Не понимают в документах. В чем заключается их работа непонятно. Очень большое желание больше никогда к ним не обращаться.
1
Л
Людмила Никитюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Когда звонила в паспортный стол,начитавшись негативных отзывов,не ожидала услышать в ответ на свой запрос подробное и исчерпывающее руководство к дальнейшим моим действиям. Спасибо, Марина Владимировна, за терпеливое объяснение, так как возникли нестыковки с пропиской-выпиской моего мужа. Терпения Вам и здоровья ! Людмила.
1
Инкогнито 4978
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Компитентные сотрудники,очень рада, что можно записаться на определенное время,а не стоять весь день в очереди
1
Лана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Работают пожилые хамкки высшего уровня. С чего у женщин выросли такие короны, непонятно. Десять лет к ним обращаемся, всегда они злые и грубые. Подскажите, кому можно на них пожаловаться.
10
иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Пришел после перерыва прошло 15 минут дверь закрыта за дверью кто то ходит не открывает
Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Сколько обращалась,всегда попадала на понимающих,вежливых и отзывчивых сотрудников.
1
сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Хамка на пенсии потеряла мой паспорт , обязательно берите с них расписку кто принимал ваш документ
8
Justas S
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Работают сотрудники которые забыли что работают для людей, а не люди для них.
2
Михаил Труфанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Очень удобно, рядом с домом
3
5
Константин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2018
Отзывчивые люди тут работают.
3
10
Анастасия Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Глухие бабки! Которые теряют документы и ничего не слышат нужно орать на ухо чтоб расслышали!
4
A
Anonim rəy
8 oktyabr 2018
Работает там хамка редкостная.
12
2
Евгений Белов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Ужасная организация
7
khokhlov.aleksa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2018
Хамло. Общаться невозможно. Корону напялила и думает что правит всем миром.
16
3
Денис C
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2018
Бабка-хабалка там работает маразматичная. Отвратительно
13
2
  1. 1
  2. 2