Axtarış
Marşrutlar

Kit-Servis

İcmal
Foto
19
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Мария Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
В доме по адресу Московский пр-т, д. 149, 1 подъезд не ремонтировался лет 10 точно, входная группа в ужасном состоянии. Ступеньки полопались и появились дыры, ногу сломать можно. Света в подъезде нет, стены все потрескались, углы сбиты. Уборщица не убирает, ну или делает вид что помыла полы грязной тряпкой. Детской площадке внимание тоже уделить не помешало бы, песок черный, качели и горки не меняли с момента сдачи дома.
1
Инкогнито 7109
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
В доме по адресу ул. 9 января дом 264а входная группа в ужасном состоянии ступеньки все отбиты ,расколоты, фасад дома обваливается. Убедительная просьба отремонтировать входную группу.
Milla
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Очень грубые сотрудники, невозможно получить ответы на вопросы по проблемным ситуациям, разговаривают по-хамски. А ведь зарплату они получают из денег, которые платим мы - жильцы, причем оплата услуг у данной компании выше среднего, а качество ниже плинтуса.
5
1
Ирина Паршина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Ужасная УК. Дворы домов по Московскому проспекту 147-153 не убираются от снега всю зиму совсем. Все затопило, не убраны тротуар. Не возможно проехать
1
Екатерина Пасько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Позвонила узнать почему нет горячей воды в сб утром. Сказали - мы ничего не делали, чтобы ее не было. Мы не знаем почему у вас ее нет. При вопросе - кому звонить, чтобы узнать: «я не знаю кому вам звонить, выходной сегодня». То есть у управляющей компании просто ноль информации, почему в доме нет горячей воды утром в сб. И крутитесь пользователи как хотите. Поняла. Поэтому и пишу этот отзыв. Насчет в целом обслуживания дворов - эта зима была ужасной. Ничего не чистилось. Колея высотой более 10 см намерзла. Скользко ужасно было. Лифт уже год не могут отремонтировать. Можно стоят ждать по 5 минут, когда он закроется. До верних этажей такое ощущение, что уборка так и не добирается. Что касается уборки отходов животных - отдельная проблема. В первую очередь владельцы собак должны быть осознанными и собирать отходы жизнедеятельности. ОДНАКО! ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО, то ответственность за очистку территории лежит на службе, которые эти территории убирает, на работниках, которые за очистку ответственны. КИТ - оказываете надлежащие услуги качественно. Мы за что платим вам?
2
Надежда С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Вообще не работает телефон паспортного стола! В наше время, как это возможно? Никому не возможно дозвониться!!! Бухгалтерия бросает трубку, больше ни у кого нельзя ничего спросить!!! Работники!!! То говорят, что справки Паспортистке надо заказывать заранее , к ним не приходить. Теперь и телефоны не работают!!! Самая худшая организация в городе! Все жители стали их заложниками, а работники КИТ сервис господами!!! Самое главное , что начальству на работу своих подчиненных тоже плевать! Ничего не исправляется к лучшему, только становится всё хуже!!!
3
Ирина Долженко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Во дворах на Конопатова ужасная грязь! Стыдно пригласить гостей. Детская площадка, как помойка: везде валяется мусор, за зиму при этом её даже от снега никто не чистил. И это при том, что застройщик ещё не все квартиры распродал. Да и ценник на квартиры немаленький. Пусть дети руководства УК гуляют на такой площадке, если им привычно, а для наших хотелось бы, чтоб убирали. Позорище!
4
1
София С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Подъезды не ремонтируются со дня сдачи дома, фонари во дворах светят через один, двор не убирается, везде мусор, песочницу вместо того что бы отремонтировать, просто убрали, детская площадка как в Чернобыле, плитка на этажах вся лопнутая 3ех цветная, видно какая была на складе, такую и положили. Ужас!!!!! Неделю нет дворника!!!! Бульвар Победы 45а!!!!
2
Иван Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2018
О компании только отрицательные впечатления. На обращения граждан либо вообще никак не реагируют либо затягивают сроки исполнения заявок до бесконечности.
15
1
Пьяный Инвестор
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Компания сильно скурвилась в последнее время, на заявления реакции ноль
1
N
Nikolay Demakov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
С начала зимы снег на проезжей части чистили всего 2 раза. Безобразие, поставить машину и выехать на работу большая проблема
1
Marta D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Телефон аварийной службы отключен. Звонишь по офисным телефонам: мы не знаем.
Е. Fox
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Самая ужасная управляющая компания, которую я видела, так стало с момента прихода сына к управлению. УК получает ежемесячно огромные суммы от жильцов, а в ответ ужасное обслуживание квартала: подъезды и лифты все обшарпанные, грязные стены, штукатурка с потолка падает на некоторых этажах, мусор на тротуарах, нет урн у подъездов, полы на этажах не моют по несколько месяцев, доводчики на дверь в подъезд ломаются раз в неделю стабильно, освещение дворов плохое… и так можно продолжать. Сами же сотрудники не раз жаловались на низкую ЗП и отсутствие ежегодной индексации, а значит какая ЗП, такая и работа. УК КИТ СЕРВИС делают все, что бы меньше работать и тратить денег на текущий ремонт в зоне своей ответственности!!!
4
влад в.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Как можно дозвониться в паспортный стол, чтобы получить справку о составе семьи??? Звоню с 27 сентября, все время занято. Приехала туда, нагрубили, обругали, послали куда подальше..
2
Ирина Чеботарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Самая ужасная УК!!!!!
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Телефоны есть, но по ним не дозвониться, ни в рабочее время ни в выходной.
1
Александр Александров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
В целом хорошо организовано все. Но общедомовые расходы явно завышены!! И подьезды уже нуждаются в косметическом ремонте
3
7
И
ирина ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Очень грубые сотрудники,полная некомпетентность во многих вопросах нежелание сотрудничать с собственниками квартир
12
A
Anonim rəy
3 fevral 2021
Ужасная управляющая компания , сотрудники не умеют общаться с людьми , лишний раз не хочется связываться!
9
сергей Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Все отлично
2
3
36
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Вытягивание денег из людей. Подделывают подписи и т.п. Аферисты.
7
1
Владимир Егоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2019
Неплохо, но утром если открыты окна, ОЧЕНЬ шумит и будит выезжающая из гаража этого здания МУСОРОВОЗКА
5
1
Павел Золототрубов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Средняя во всех смыслах УК. Явных косяков нет, но и хорошего мало
2
1
Е
Елена Чухнина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Красавы. Чистят все дворы сразу. Обслуживание домов на 5+
1
11
Евгений Белов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Самая худшая управ компания.
9
3
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
С каких пор сотрудники данных инстанций начали мнить из себя царей и господ?! Так разговаривают только жизнью недовольные. Печально. Бухгалтерия во главе с Ольгой Викторовной давно хочет на пенсию, отдыхать и на лавке сидеть у подъезда, матеря прохожую молодежь.
Сергей Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2018
Не очень вежливые сотрудники!!!
15
Александр П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Грубые сотрудники. Хамское отношение к клиентам.
5
1
Сергей Пронин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Все супер. Молодцы. Всегда чисто и убрано.
1
13
Полякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Много шума из-за гаража. Рано утром будят маленьких детей и больных.
4
  1. 1
  2. 2