Axtarış
Marşrutlar

Kit-Apteka

İcmal
Foto
25
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
241 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
swintuskran
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Живу рядом, хожу туда уже около 10 лет, все просто на высшем уровне. профессиональный, вежливый персонал, широкий выбор препаратов по доступной цене. лучшая аптека во всем районе.
3
Astra237
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Цены приемлимые, очередей не бывает, персонал нормальный, не всегда нужный ассортимент, расположение удобное.
1
Марина Сенина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Мне очень нравится ходить в эту аптеку. Очень хорошая фармацевт. Всегда посоветует, не оставит без внимания, это которая помоложе, которая постарше грубая и невнимательная. Хожу только к молодой девушке, если вижу, что работает не она, даже не захожу.
1
Лариса Стычкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Очень хорошая аптека, лекарства всегда можно заказать, если нет. Квалифицированные фармацевты, всегда предложат разные варианты средств, доступные цены, бюджетнее, чем в других аптеках.
3
Владислав Кизилов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Этой аптеке уже лет 20, пережила все кризисы Фармацевты тоже долго работают) Очередей не бывает
1
Оксана Шульга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Моя родная аптека рядом с домом! Цены бюджетные, ассортимент полностью устраивает. И всегда приятно посещать из-за очень приятной внимательной девушки, которая работает много лет! А постоянство о многом говорит!
3
Вера Едигарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Очень хорошая аптека,всегда есть выбор лекарств,фармацевты очень вежливые и внимательные,всегда посоветуют замену лекарств,если нет каких то.Много лет туда хожу,и всегда встречаю вежливость и внимательность.
3
Светлана Лебедева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Маленькая аптека, но ассортимент хороши и часто цены более конкурентные, чем у соседей. Часто пользуюсь услугами этой аптеки, есть скидочная система
Лизунова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Очень редко встретишь в наше время, что некоторые торговые марки лекарств есть только в этой сети аптек. А это значит есть некоторая уникальность, то за что стоит ценить и быть приверженцем.
1
Анна Лисенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Аптека хорошая! Много лет там покупаем лекарства! Сейчас рядом открылась другая аптека, но предпочтение всегда отдаю "Кит Аптеке"! Вежливые фармацевты, чисто, весь товар выложен на витрине с ценами!
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Очень хорошая аптека, с гуманными ценами, с квалифицированным и вежливым персоналом. Всегда помогут определиться с выбором, не навязывая при этом максимально дорогой препарат.
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Barkova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Демократично все всегда есть вежливые формацевты...я вообще того мнения чем проще тем вежливые...а ходить переплачивать ещё и при этом на недовольные её....ло смотреть это не про меня мой девиз-БАРКОВА НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЕТ!!!!)))
3
all p.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Заявлено, что аптека работает до 21:00. Приехал в 20:58. На крыльце курил мужчина. Подошел на крыльцо в 20:59. Курящий мужчина не пустил меня и сообщил, что аптека уже закрыта. Я спросил его, почему закрылась раньше времени. Ответ замечательный: “ну так кассу еще снять надо”. Так после 21:00 и снимайте. Но нет. Удивительная логика, характерная скорее для сельской местности, а на для города миллионника, где без качественного сервиса хороший бизнес не сделать.
1
6
О. Ло
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Хорошая аптека, всегда есть все нужное, персонал немногословный, разговоры только по делу, что не создаёт очереди уже хорошо.
Екатерина Волгина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Хорошая аптека. Персонал всегда вежливый,спросишь подскажут. Часто бывают акции,пенсионерам скидки. Очень нравится.
Павел Симоненков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Хорошая аптека, нужен был один препарат нашел тут самый дешевый
Лариса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Хороший ассортимент лекарств по приемлемым ценам, хорошее отношение к покупателям.
3
Татьяна Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
В аптеке работают грамотные, вежливые специалисты всегда разъяснят назначения врачей. Проконсультирую о правильном приеме и хранении лекарств .
3
Валерий Бесчетнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Моя самая любимая аптека, что расположена рядом с моей работой, всегда все есть, когда я за чем нибудь обращаюсь, приятно общаться с провизорами
V
Vera T.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2019
Для меня удобна эта аптека близостью к дому, низкими ценами, да и фармацевты всегда помогут и подскажут. Рекомендую!
6
Анна Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Люблю когда сотрудники отзывчивые, готовые помочь, посоветовать. Ну и цены, если честно порадовали, особенно сейчас, когда все взвинтили ценник до небес. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Метелёва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Изначально не сразу нашли мой заказ, поэтому сделали небольшую скидку. Пустячок вроде бы, но приятно )
3
Təşkilatın cavabına bax
Житель города
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Хорошая аптека,частые посетители,они знают нас,мы знаем их.Добрые,учтивые,граммотные,всё нравится.Благодарны!
1
Təşkilatın cavabına bax
даниил головин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Часто покупаю там разные таблетки, нравится очень цены, вежливый персонал!!!!
Лариса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Хорошая аптека, частенько покупаю здесь лекарства на порядок ниже чем в ближайших аптеках.
3
Təşkilatın cavabına bax
денис шаманаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Отличная и дешевая аптека, лекарства гораздо дешевле чем в других, советую всем
3
Игорь Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Хорошая аптека, цены радуют. Всегда все в наличии. Очень вежливый персонал. Рекомендую!
3
марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Очень хорошая аптека. Цены ниже, чем в других. Обслуживание вежливое. Рекомендую.
Григорий М
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Обычная, хорошая аптека. Заезжал из за цены на нужный товар. Сотрудники кстати приветливые
7
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Всё отлично.
3
Zloiork
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Вежливый персонал, могут посоветовать лучше таблетки и дешевле
Р
Ригина ☆
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Приемлемые цены, вежливый персонал всегда помогут и подскажут по лекарствам.
3
Алексей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Покупал лекарства по минимальной цене, если немного смята упаковка. Жаль, что мало и редко бывают такие лекарства
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Зайнулина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Персонал внимательный, даже если нет требуемого препарата, предложат замену
R
Roman
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Хорошие цены, вежливый персона, часто есть то чего нет у других
3
Юлия Вагнер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Если хотите экономно и качественно купить лекарства То эта аптека просто находка!! Рекомендую.
Катерина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Чудесная аптека,хорошие цены,приветливые сотрудники.
3
Инна Бибикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
вежливый персонал, всегда помогут разобраться с рецептом. предлагают аналоги
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса Шах
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2018
Находится рядом с работой есть парковка, работает в будни до 20.30 со средней ценой
6
2
Елена С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Хорошая аптека, раньше очень выручала так как была ближайшая к дому, а теперь в этом же доме Живика
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Казанцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Хорошая аптека
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Носков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Не плохая аптека! Захожу иногда!
Сергей Суханов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Хороший ассортимент лекарств и приемлемые цены.
3
алексей сысоев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Хорошая аптека
3
Иван Дрягин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Ехал за полосками Сателлит экспресс,только там нашел
A
Anonim rəy
9 may 2019
Близко к дому и всегда всё, что мне надо есть
7
Владислав Геннадьевич.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Цены одни из самых низких в городе. Всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Арнольд Либерман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Доступные цены
данил головин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Хорошая чистая аптека! Желаю процветания и успехов в работе!!!!!
Денис Шестаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Вроде норм
3
  1. 1
  2. 2