Axtarış
Marşrutlar

Kit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
53
Rəylər
828
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1569 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

828 rəy

Susmaya görə
Сергей Серг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Кит на Сходне. Пользуемся услугами более 5 лет. Регулярные посещения, прививки осмотры проводим регулярно, получаем звонки и напоминания. Делали стерилизацию собаке, осмотр, подготовка, анализы до операции, все качественно. Операция прошла под наркозом, все благополучно. Однако, были осложнения, "остановились" почки и перестальтика. На следующий день приехали без очереди и доп доплат сделали капельницы. На след день все восстановилось прошел год уже, все в порядке! Приятно, когда питомцев встречают, как старых знакомых. Персонал внимательный, осмотрят, взвесят и дадут рекомендации. Сегодня, 4.06.26 сделали прививки собаке и двум нашим котам. Врач сделал осмотр и дал рекомендации про зубы, уши и режим питья воды- то, что было не нормально. Рекомендую КИТ однозначно! Пусть никто не болеет!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Асланова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень понравилась вет клиника, начиная от записи на прием и заканчивая выходом из клиники. Позвонила я в КИТ для вакцинации кошки от бешенства, оператор приятная, вежливая девушка ответила на все мои вопросы, проконсультировала по стоимости и предложила записаться на удобное время. Важно: в клинике не пахнет животными!!!! На ресепшене представлены корма/лакомства/игрушки/лекарственные средства для питомцев. Оформили договор и попросили подождать приглашения. Ждать долго не пришлось, уже через пару минут фельдшер нас приняла, в зоне ожидания есть кулер/чай/кофе и тп. Фельдшер проконсультировала по вакцинам, какие есть, чье производство, стоимость и сколько раз нужно будет приехать для определенного случая. Ответила на волнующие меня вопросы. В общем, 10 из 10! Остались самые приятные впечатления
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Спасибо большое нашему гастроэнтерологу Полине Александровне. Очень грамотный и чуткий доктор. Внимательна и заботлива к питомцу. Пришли с проблемами ЖКТ у котика, в прошлой клинике нам не помогли, а тут доктор сразу подобрала лечение и варианты кормов исходя из анамнеза, кот уже себя чувствует лучше, приходим уже на 3й прием, на узи положительная динамика, продолжаем лечение. Док объяснила все понятно и на что обратить внимание у котика. В клинике приятная атмосфера, приветливый персонал, чисто, есть специальное место для переноски. Перед приемом столик и матрасик для кота обработали, в кабинете работает увлажнитель, в общем, приятное впечатление. Удобно, что клиника на первом этаже, двери раскрываются как в ТЦ и вообще есть где припарковаться, мне ,как владельцу огромной кото-переноски на перевес, это показалось приятным. Рекомендую к посещению, но пусть ваши хвостики не болеют <3 Прикрепляю фото кота довольного новым рационом
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Романова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Хочу от всего сердца поблагодарить команду клиники за невероятную заботу о питомцах! ❤️ Ситуация была экстренной — у собачки началась сильная аллергия. Я очень переживала, но сотрудники клиники моментально пришли на помощь: администратор внимательно выслушала проблему, оперативно связалась с врачом, и нас приняли без очереди🥰 Отдельное спасибо врачу Александре — это настоящий профессионал и невероятно чуткий человек. Она тщательно осмотрела мою собачку, задала все нужные вопросы, чтобы точно определить причину проблемы, и грамотно назначила лечение. Порадовало и само заведение: в клинике очень чисто, приятно пахнет, царит уютная атмосфера. Персонал — просто чудо: доброжелательный, отзывчивый, готовый помочь в любой момент. Но больше всего меня тронуло, что через два дня мне позвонили из клиники и уточнили, как чувствует себя питомец, есть ли улучшения и следуем ли мы схеме лечения. Такое внимание к деталям и забота о пациентах после приёма — большая редкость! Искренне благодарна каждому сотруднику за трепетное отношение к животным и высокий профессионализм. Очень рада, что нашла такую замечательную клинику! Рекомендую всем без исключения!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Были впервые в этой клинике, по совету подруге, она со своей собакой всегда обслуживается в Кит! А мы только купили Бивера и методом тыка были в других клиниках на осмотре и толку нет, но после посещения этой клинике, в другие даже ходить не буду. Первое впечатление уже было хорошее, когда нас мило встретили на ресепшене администратор, в клинике очень чисто и уютно, далее Врач Борщ Анастасия Н. осмотрела нашего щенка с ног до головы, и темп померили и прослушали и т д… щенок вел себя спокойно(не то что вдругих клиниках дрожала и вырывалась) тут прекрасный контакт был с животным! Сразу стало спокойно даже мне хозяину), что тут очень любят животных и проф врачи! На все наши вопросы ответили, дали дальнейшие рекомендации нам и для щенка. Потому что, я очень волнительная, по любому поводу бегу к врачу)) информации я получила больше, чем я заплатила за прием !
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Таждынова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Удобное расположение, есть парковка. Персонал грамотный и приветливый. Ждать не пришлось. По записи приняли вовремя. Обслуживаюсь с питомцем только в этой клинике. Вся история обращений и анализы собачки сохранены. Много кабинетов, есть все специалисты.клиника работает и выходные дни, что очень удобно. В наличии аптека, где порекомендуют правильные препараты. Для
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
У нас 2 собачки и кошка. В клинику «Кит» обращаемся регулярно на протяжение двух лет, до этого обращались в другие клиники, отношение и оказание услуг совершенно не то. Сегодня делали операцию собачке, после жесткого нападения соседской собаки породой Алабай. Сотрудники профессиональные, отнеслись к проблеме с пониманием, с любовью и заботой относятся к животным, очень внимательные. Мы для себя клинику выбрали, хотя и живем далеко (Брехово),рекомендуем всем! Хотелось бы бонусную программу для постоянных клиентов. Огромное спасибо!!!! Вы лучшие!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Шелти
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Любимая клиника❤ Чистота, комфортная зона ожидания, современное оборудование, доброжелательная атмосфера! Администраторы всегда готовы помочь в подборе специалиста с учётом жалоб и выбрать наиболее удобное время приема. Врачи никогда не навязывают лишних процедур, а четко расписывают план действий. Находят индивидуальный подход к каждому питомцу. Мои собаки - Амон и Ириска всегда с удовольствием идут на приём, никакого стресса👍🏻 Рекомендую эту клинику всем, кто ищет не просто ветеринаров, а ответственных и любящих животных специалистов. Спасибо за вашу важную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Майоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Ветклиника просто супер, в холле очень красивый ремонт и приятная атмосфера. Сами врачи компетентные. Видно что любят свою работу, всегда готовы подсказать и помочь по всем вопросам. С животными обращаются аккуратна и с заботой. Так же понравился администратор, умеющий грамотно общаться с посетителями. Котик Виви говорит спасибо 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Уютная и теплая, во всех смыслах, клиника. Наш первый опыт посещения ветклиники в целом, были напуганы и я и кошка, но как только встретились с персоналом и замечательным врачом Репиной Алиной Дмитриевной, все тревоги отступили. С пониманием и заботой относятся, как к напуганному питомцу, так и к переживающему хозяину. Обязательно будем возвращаться на плановые процедуры только в Кит!💗🐋
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Фёдорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Клиника замечательная, персонал очень внимательный и доброжелательный, за годы общения 3 собаки наблюдались, лечились, оперировались здесь, все сотрудники, начиная с ресепшен и молодых стажеров, были неизменно приветливы, а главное, компетентны. Благодарю их за неравнодушие и любовь к своему делу, они высочайшие профессионалы своей профессии. Франтова Д.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Спасибо большое Лилии Игоревне за правильный подбор лечения, которое помогло моему котику Дусе. Ситуация была сложная, но профессиональный подход и неравнодушное отношение спасли ситуацию. Домашние питомцы нам гораздо ближе, чем многие думают. Их боль-это наши страдания. И когда видишь, что у доктора не просто счётчик в глазах, а действительно участие.. это дорогого стоит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
При входе в клинике есть детская зона, где ребёнок может поиграть в ожидании, зона чай-кофе, где можно выбрать себе напиток. Мы пришли по записи, ждали пару минут. Все, от персонала на ресепшен и до ветеринаров очень доброжелательные. Ветеринар перед вакцинацией осмотрела котенка, дала рекомендации на будущее. В конце подарили подарки -корм котенку и обложку на паспорт питомца. Клиника очень понравилась, будем посещать по необходимости!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Сиротина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Хочу поблагодарить Борщ Анастасию Николаевну за её профессионализм , доброжелательность, чуткое отношение к своим пациентам. Сегодня приехали с кровотечением из носа у собаки и, в целом, с плохим самочувствием . В клинике своя лаборатория- через минут 15 уже знали, с чем связано недомогание(укус клеща). Доктор поставил уколы, назначил лечение. Успокоила меня,что всё будет хорошо. К вечеру уже нашей питомице стало лучше. В клинике чисто, прохладно,нет неприятных запахов. Вода, чай ,кофе в доступе. Там же одноразовые миски для питомцев.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Градополова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Хочется выразить огромную благодарность врачу клиники «Кит» Михаилу Олеговичу Мечникову за спасение нашего маленького щенка. Мы обратились к нему в панике, поскольку питомец внезапно почувствовал сильное ухудшение здоровья. Михаил Олегович быстро среагировал на нашу ситуацию, внимательно провел осмотр. Благодаря профессионализму и чуткости доктора нам удалось спасти жизнь малыша. Во многом именно благодаря личным качествам Михаила Олеговича — внимательности, спокойствию и терпению — ситуация разрешилась благополучно. Врач доходчиво объяснил всю сложность ситуации, поддерживал нас морально и профессионально действовал на каждом этапе лечения. Особенную благодарность хочется высказать всему персоналу клиники «Кит»: внимательные медсестры, чистота помещений и уютная атмосфера делают пребывание там комфортным даже в столь тревожный период. Мы искренне благодарны доктору Михаилу Олеговичу и всей команде клиники «Кит» за заботу, внимание и профессионализм. Теперь можем уверенно рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым, зная, что тут работают настоящие профессионалы своего дела.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Зизганова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Выражаю огромную благодарность врачам и администраторам клиники. Врачи профессионалы своего дела. Профессионально провели операцию моей собачке по удалению камней из мочевого пузыря. Узи делают очень аккуратно, бережно не причиняя беспокойство животному. Медленно и плавно исследуют необходимую область. Грамотно и подробно выписывают заключение. Девочки администраторы внимательные и приветливые. При записи на прием спрашивают причину обращения и записывают к нужному врачу. Большое спасибо за Вашу работу и любовь к животным
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Меня зовут Колесникова Екатерина Борисовна. Мы не первый раз в клинике. Все врачи супер, были сегодня на приеме у гастроэнтеролога. Очень хорошая клиника, приняли меня без очереди, по экстренному случаю. Все понравилось врач гастроэнтеролог супер. Грамотная, понимающая ситуацию. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Булатова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Филиал Сходня. Собака ободрала лапу. Очень внимательный врач хирург и медсестра провели осмотр, дали рекомендации. Так мило и терпеливо общались с собакой, когда она нервничала , что я позавидовала. Внутри чисто, уютно. Все быстро и понятно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Иващенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличное место! Находится рядом с домом, внутри чисто и всегда вежливый и улыбчивый персонал! Врач перед процедурой налаживает контакт с питомцем, чтобы ему было более комфортно. Радует что есть водичка и миски для животных. Сегодня делали маникюр моей собаке, врач всегда приободрял ее и после принесла водички попить. Большое спасибо ☺️ Иващенко Анастасия
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гуржий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Не первый раз обращаемся в эту клинику. Сегодня были на профилактике с пуделем Арчи. Впервые в новом помещении - поздравляю с новосельем! Помещение просторное, прекрасно оборудовано. Большое спасибо нашему врачу Татьяне Евгеньевне Беловой! От её внимательного глаза сегодня не скрылось какое-то новообразование в селезёнке 😎 Будем наблюдать, чтобы не упустить ухудшения. Сдали анализы крови и уже через минут 20 знали результаты - можно в космос отправлять! Получили наставления, будем дальше наблюдаться, возраст десять лет - требует внимательности и бережного отношения! Большое спасибо всему коллетиву ветцентра! 🤗🤗🤗🤗🤗 Отдельное спасибо за взятие крови без забрития шерсти на лапе! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Белова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Клиника прекрасная! Благодарю за профессионализм. Выполнили операцию моей собаке, все четко, грамотно и сердечно! Хирург все рассказал о ходе операции, после о ее прохождении и рекомендациях по восстановлению. Анестезиолог очень внимательно выслушала анамнез, собака быстро отошла от наркоза. В клинике очень чисто, особенно поразил чистотой туалет для клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Воистинных Даша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Постоянно наблюдаемся с нашими французскими бульдожками в вет. клинике Кит. Приятный, доброжелательный и заботливый персонал. Обращались к разным специалистам, все помогли, собак вылечили. Вакцинируемся регулярно там же.
1
Təşkilatın cavabına bax
дарья зимина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Сегодня были с моей нервной пугливой кошечкой на узи , думала нам будет сложно провести данную процедуру, но специалист оказал повышенное внимание и мне и кошке, я была в восторге, потому что все внимательно специалист посмотрела,четко и ясно описала картину, гладила и вела себя максимально спокойно , еще были у офтальмолога, тоже восторг , спасибо Вам , рада что ветврачи достойные
1
Təşkilatın cavabına bax
193805 Буханцова Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Очень понравилась клиника КИТ! Очень приветливый и внимательный персонал, кругом чистота, все устроено с любовью к нашим питомцам. Были на приеме 24.04.2026 г. с моей любимой кошечкой Бусинкой. Врач Шишлянникова Елена Сергеевна настоящий профессионал своего дела. Провела обследование, сделали УЗИ, назначила лечение. Подробно проконсультировала по назначениям, диагнозе кошки. Однозначно рекомендую данного специалиста и клинику! С уважением, Буханцова Оксана
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Сегодня мы с моей собакой посетили одну замечательную ветеринарную клинику, и я хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что бросилось в глаза, — это уютная и дружелюбная атмосфера. Персонал встретил нас приветливо и заботливо. Они уделили нам достаточно внимания, чтобы успокоить мою собаку, которая немного нервничала. Ожидание прошло незаметно благодаря комфортному залу ожидания. Врач оказалась настоящими профессионалами своего дела. Она провела тщательное обследование моей собаки, внимательно выслушали мои опасения и дали полезные советы по уходу и кормлению. Все процедуры проводились аккуратно и безболезненно . Посещение этой ветеринарной клиники оставило исключительно положительные эмоции. Мы остались довольны уровнем обслуживания, профессионализмом врачей и вниманием персонала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Хорошая клиника , обращаемся не первый раз . Сотрудники внимательные , уважительные . Врачи квалифицированные , внимательные и ласковые с котиками и собачками . В клинике чисто , приятная атмосфера . Врач эндокринолог Шишлянникова Елена Сергеевна очень внимательный , грамотный специалист , очень приятная в общении .Клиникой мы довольны . Хаминова Валентина Васильевна
3
Təşkilatın cavabına bax
Gulla
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Только самые лучшие впечатления от клиники. Возила свою девочку на УЗИ сердца. Врач Зоркова Алена Александровна сделала всё возможное, чтобы процедура прошла спокойно, быстро и максимально комфортно. Спасибо врачу и всему персоналу клиники за внимательное отношение к моей красавице! Фиби передаёт привет :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Тарасова Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Очень нравится вет.клиника Кит, несмотря на удаленность от нашего места жительства мы все равно ездим в Кит. Персонал всегда отзывчивый, любезный, всегда относятся к питомцам и хозяевам с уважением. Нам есть с чем сравнивать, спасибо вам большое, за вашу заботу о животных!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тихонова Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Сегодня ездили в клинику Кит делать прививки питомцам, остались самые приятные впечатления! Девочки- администраторы дружелюбные, улыбаются, пытаются помочь, Лена и Ирина спасибо за хорошее настроение! Отдельное огромное спасибо врачу Мамченко Александре!!! Нашла подход к моей тревожной собаке и мы прекрасно прошли эту процедуру, теперь я знаю к кому ездить на прививки и на консультации❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кутузов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Привезли собаку на вакцинацию, когда пригласили в кабинет там уже лежал вскрытый шприц с набранным препаратом, Что было в шприце, неизвестно. Явное нарушение регламента вакцинации. Так как я не видел как вскрывали препарат и шприц, собаку не отдал, поведу в другую клинику. Хозяева питомцев, будьте внимательны когда ведете собаку к таким «специалистам»
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Только положительные эмоции. За ранее позвонили из клиники, напомнили о прививке для кошечки Милы, записали в удобное время. Прием был без задержки, врач которая принимала очень приятная, все спросила, и дала рекомендации.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хочу выразить огромную благодарность ветклинике и всему коллективу. Вожу сюда свою собаку постоянно, и всегда всё проходит на высшем уровне. Сегодня делали вакцинацию «Мультикан» у Мамченко Александры. Это очень приятная девушка, она сразу расположила к себе собаку, была мила и спокойна в общении. Укол сделала очень быстро и аккуратно (в мышцу, но питомец даже ничего не почувствовал), что для меня как для хозяина очень важно. Отдельно хочу сказать спасибо Полине Александровне — мы обращались к ней с проблемами пищеварения, она помогла подобрать правильное питание. Теперь у собаки нет болей в животе и проблем со стулом, мы ей очень благодарны. Сейчас мы на лечении у дерматолога Мечниковой Валентины (лечим лапку и дерматит). Прием прошел отлично, врач ответила на все вопросы, добрый и вежливый специалист. В результативности лечения даже не сомневаюсь. Спасибо и ассистентам врачей за их работу! В этой клинике очень уютно, персонал доброжелательный — от администраторов до уборщицы. Здесь никто не пытается навязать дорогие ненужные услуги и не запугивает, как в клинике по соседству (туда мы больше ни ногой). На ценник при записи не смотрим и он нас особо не волнует, потому что мы знаем: здесь не ***, здесь реально помогают. Дальше будем обращаться только сюда! Большое спасибо от Емельяновой Анастасии и собаки Бустера!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бородина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Впервые посетили клинику Кит по рекомендации. Просторная зона ожидания, приняли вовремя, врач очень понравилась, стоимость проведенных исследований соответствовала ранее озвученной сумме администратором по телефону. Собака была всесторонне осмотрена, провели УЗИ, получили рекомендации и лечение. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Фёдоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Уже который год приезжаем на вакцинацию с котом в ветклинику "КИТ". Потрясающий и отзывчивый персонал . Всегда чисто, приятно заходить. Есть на выбор продукция. Ну и самое главное это ответственный персонал. Отдельная благодарность Репиной Алине Дмитриевне. Мы со своим котом довольны . Постоянный клиент Фёдоров Павел
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Антропова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Очень внимательный и дружелюбный коллектив, я в первый раз общалась в этой клинике с гастроэнтерологом. Специалисты грамотные, очень внимательно относятся к животным. Редко увидишь такой уровень общения и обслуживания. Нам с моим питомцем очень понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Марьяш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
С благодарностью хочу отметить работу вет. клиники Кит, 4ый Мичуринский туп, 5 в Химках. Не один год наблюдаем собак. Персонал внимательный, любящий животных. Начиная с регистратуры и до сложных аппаратных исследований хозяева и питомцы чувствуют заботу. Клиника переехала в соседнее здание, стало намного удобнее. Высокий профессионализм врачей. Хирург Михаил Олегович поставил сложный диагноз собаке Молли ещё до детально го обследования. Спасибо что вы с нами. Марьяш Тамара Владимировна.
1
Təşkilatın cavabına bax
АННА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Отличная клиника, обслуживание. Были сегодня на приёме у Зорковой Алёны Александровны, консультировалась по прививке. Всё очень подробно и грамотно объяснила, провела осмотр и измерение давления, выписала необходимые препараты. Спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Наша своенравная собака начала хромать на одну лапу. Позвонив в клинику, сказали, что можно приехать прямо сейчас на прием ортопеда. Ортопед начал прием, можно сказать, еще в холле клиники (я даже сразу не поняла, что он за походкой собаки наблюдает, проходя в свой кабинет). Прием тоже отлично прошел, пес осмотрен, лечение назначено, хозяевам информация тщательно доведена. Все без спешки, чай/кофе, без «быстрей, быстрей, у меня следующий прием».
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Андреевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Хорошая клиника. Делали УЗИ кошке по беременности. Прошло всё быстро и на профессиональном уровне. Персонал вежлив. В клинике чисто. График работы удобный. Запись на прием провели в удобное время и без очередей. Благодарим Валентину Вячеславовну . Доктор - профессионал своего дела! Большое спасибо всем за участие и поддержку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Уже 5 лет как доверяем, раньше клиника была в нашем районе, а теперь ездим сюда, потому что опытные врачи, внимательные, всегда расскажут о всех нюансах. Сегодня побывали в новом помещение, отличные впечатления: клиника расширилась, чисто и очень уютно, молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шустова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Нашей кошке Василисе 9-й год и практически всю её жизнь мы обслуживаемся в ветклинике Кит на Сходне. Мы довольны внимательным отношением всех сотрудников клиники, с кем приходилось общаться. По вакцинам и препаратам есть выбор между отечественными и импортными. Спасибо за внимательное отношение к нашим питомцам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Замечательная уютная ветеринарная клиника🤍 где очень внимательно относятся к каждому пришедшему хвостику) новое современное оснащение плюс своя лаборатория, в которой можно получить результаты анализов практически тут же в непростых ситуациях 👍🏻 не говоря уже о том, что в клинике действительно очень уютно, грамотно продумано зонирование пространства, очень светло и ооочень чисто!!! 👏🤩 Работают отзывчивые прекрасные специалисты, идущие Вам навстречу при возникновении сложностей и заботливо и участливо помогающие Вашему питомцу справиться с недугом. Работают с душой! ☺️ Мы обратились в клинику по рекомендации, по вопросу криодеструкции новообразований (на коже верхнего века и на носу) у нашего взрослого йорка (12 лет) 🐶 Нам подробно всё объяснили, рассказали, провели необходимое цитологическое исследование, результаты которого мы узнали в течение примерно получаса (!!! 😍) и приняли решение о возможности проведения криодеструкции. Всё очень четко и чутко! 🫶 Мы в восторге! Спасибо !!! 🙏🏻 Стоиомость услуг в клинике - доступная, не заоблачная. И есть прекрасная ветеринарная аптека, в которой также доступные цены. Действительно, клиника с душой! 🤍 И, при этом, на очень высоком уровне качества!
5
Təşkilatın cavabına bax
Маша Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Хочу выразить огромную благодарность Доктору с большой буквы Зорковой Алёне Александровне! Это самый профессиональный, чуткий, внимательный Доктор из тех, к кому мне довелось обращаться со своим Чихом. Обслуживаемся у неё с самого рождения собаки. Я тотально доверяю всем её решениям и рекомендациям, так как они всегда приводят к наилучшему результату! Даже самые сложные и опасные процедуры она выполняет чётко и профессионально, никаких опасений за животное. Алёна Александровна может разобраться в любой проблеме, поставить грамотный диагноз и найти решение там, где другие не могут. Всегда остаётся на связи он-лайн и находит время, чтобы помочь консультацией или советом. Сейчас так мало настолько эмпатичных и добрых ветеринаров, что хочется ценить такое отношение! Желаю больших благ Алёне Александровне, благодарных клиентов и развития!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отличная ветклиника рядом с домом. Приходили сюда с котиком дважды. Впервые попали к Анастасии Николаевне Борщ в сентябре по острой боли, выявили цистит и быстро вылечили, сдавали анализ мочи путем прокола брюшной полости, все прошло быстро и безболезненно для котика, он даже ничего не понял. Врач был на связи до полного выздоровления. Спасибо, что помогли нам! Второй раз пришли уже планово на вакцинацию, вторым нашим доктором стала Алина Дмитриевна Репина. Ответила на все интересующие вопросы, проконсультировала и провела все необходимые манипуляции. Хотелось бы дополнить отзыв, побывали у прекрасных стоматолога и нефролога. Стоматолог Евтеева Марина Игоревна профессионал своего дела. На приеме все подробно рассказала, объяснила доступным языком, что будут делать с нашим котом, ответила на все мои вопросы и вопросы моей мамы, по совместительств ее коллеги-стоматолога (по людям). В тот же день ему сделали чистку зубов и удалили 2 зуба. Сделали контрольные снимки после операции. Так как в нашей семье есть стоматолог, мы смогли по достоинству оценить работу врача. После чистки зубов, воспаленная, бордовая десна кота приобрела здоровый, розовый цвет, это говорит о том, что чистка произведена профессионально. После удаления зубов лунки ушили, кота ничего не беспокоило, тут же начал есть. Перед операцией провели полное обследование - анализы, эхо, экг, дентальный рентген. Удобно, что у клиники своя лаборатория и бОльшую часть исследований они проводят на месте и есть современное оборудование. Благодаря этому, была обнаружена инфекция в почках, мне звонили во время операции и согласовывали дополнительные манипуляции. Так мы попали к нефрологу Шишлянниковой Елене Сергеевне, она помогла нам избавиться от инфекции, после лечения повторно сделала цистоцентез, взяла анализы, результаты были готовы буквально через 10 минут, Елена Сергеевна все нам рассказала и дала памятку про болезни почек котов! Не скрывая, нас предупредили, что клиника не дешевая и что мы можем рассмотреть другие варианты, никто за уши нас не тянул. Клиника правда вип-уровня. Отношение всего персонала отличное и оно того стоит. Не могу сказать, что цены завышены, врачи там работают восхитительные, люди с большим сердцем. Кот Персик и мы вас от всей души благодарим.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Всё супер! Клинику выбирали по отзывам ближе к дому, ни разу не пожалели. У врачей были у разных, крайний раз (26.05) проводили стерилизацию нашей бестии (кошечка Люция) , её даже укутали в переноске☺. Все сотрудники от администратора до хирурга любят животных, такое сложно с имитировать. Подробно объясняют и повторяют, если надо (а мне надо, я человек цифр, для меня долго доходят слова новые😁) в хорошем настроении весь персонал и утром и вечером. Лично от себя сверхдовольна посещениями, более 10 лет работала в сфере обслуживания, и сервис до мелочей люблю и приветствую: чай, кофе в зоне ожидания, валик шерсть убрать,подарочки пушистому пациенту и отсутствие угрюмых, уставших лиц, укутали малышку☺. Для кого-то не нужная информация, а для меня сервис очень важен, отношения организации к своим клиентам в любом виде деятельности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Сон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Мы очень благодарны клинике Кит: высочайшиц профессионализм, внимание к проблеме, соререживание и обчзательность. Огромное вам спасибо! Особая благодарность офтальмологу Деменевой Анастасии Васильевне! Профессионал своего дела и очень чуткий человек. Самое главное - это доверие к специалистам вашей клиники. Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Динара Решетникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Хорошие специалисты, искренне любящие животных.Прием по записи, очередей нет Своя лаборатория, рутинные анализы готовы через 30 мин, посевы и гистологию направляют в другую лабораторию.Чисто, красиво, современное оборудование. Есть аптека.Цены конечно выше, чем в государственных клиниках, но не выше, чем везде.Работпют ежедневно до 21 часа.
3
Təşkilatın cavabına bax
Liliya Gulyugina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
У моей 3-х летней кошки Марфы был обнаружен лимфоцитарно-плазмоцитарный гингивостоматит, который ведет к полному удалению зубов. Шок! Что делать? Как кошка будет жить и есть без зубов? Начали искать хирурга-стоматолога и нашли в ветклинике Кит в г.Сходня. Клинику эту мы хорошо знали и уже не раз бывали в ней на приеме с нашими кошечками. Оказывается, клиника переехала в новое здание и сразу порадовала нас чистотой, просторными помещениями, отсутствием очередей и доброжелательным приемом. Марфушиным врачом-стоматологом была Евтеева Марина Игоревна. Врач от бога, с большим сердцем и золотыми руками. Две операции по удалению зубов прошли успешно, швы быстро зажили, кошка постепенно приспособилась к новым для себя условиям и вернулась к нормальной жизни. Я благодарна за чуткость и внимание всем сотрудникам клиники, которые были рядом с моей кошечкой в эти непростые для нее дни. Это: врач-стоматолог Евтеева Марина Игоревна, врач-анастезиолог Ермакова Антонина Александровна, врач-терапевт Борщ Анастасия Николаевна, фельдшеры Угелова Виктория Дмитриевна и Мамченко Александра Дмитриевна, а также всегда приветливо встречающая администратор Гусева Ольга Владимировна. Желаю всем сотрудникам ветклиники Кит успехов в их нелегком труде, от которого зависят здоровье и жизнь наших питомцев. СПАСИБО!!! С уважением и благодарностью, Гулюгина Л.Н.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Хорошая клиника, внимательные врачи. Удобное расположение. Мнение врачей данной ветклиники совпало со мнением других врачей. Бережно относились к коту, все объяснили. Чистое, просторное помещение. Удобный детский уголок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Буженцова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Уже не первый раз посещаем данную клирику. Персонал приветливый. Приняли очень быстро, предложили вакцину, которой мы уже прививали собаку. Сделали все очень быстро и осмотр и прививку. Перед приемом протерли столик, что очень приятно. Спасибо от Ярика, а также от хозяйки песика.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6