Axtarış
Marşrutlar

Kit

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
32
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Шамиль Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличный магазин! Вежливый персонал, помогли быстро выбрать нужный товар. Цены приятные, обслуживание на уровне. Обязательно приду снова и рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
825549 Гусейнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Отличный магазин видео наблюдения! Все можно приобрести в одном магазине, работают и по крупным объектам и тендерам. Часть продукции производят под своим брендом. Приобрел домофон "Kaon" работает без нареканий, также взял домой и ip камеру , выбор большой. Нравится что менеджер объясняет все доходчиво, мне как не опытному это было очень важно. Спасибо Рамазану большое! Монтажный отдел связался со мной через день после покупки и все установили! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Максудов Нух
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Удобное расположение, приветливый персонал, объяснили, помогли с выбором камер, и предложили установку силами штатной монтажной бригады. Особо порадовал уровень сервиса и наличие ассортимента.
Təşkilatın cavabına bax
Мурад Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Хороший выбор. Компетентные сотрудники. Помогли подобрать комплект видеонаблюдения! Скидку тоже сделали.
Təşkilatın cavabına bax
А
Амирхан Гасанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Отзывчивые сотрудники. Грамотная консультация. Выгодные условия и акции. Наливают бесплатно чай или кофе всем желающим.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Саид Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Хороший магазин!!! Много выбора!!! Консультанты хорошо знают свою работу. Не всегда в магазинах получал характеристики камер и их различие ,консультанты объяснили различия и область применения. В целом доволен и покупкой и ценой!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Качаленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Хороший магазин. Вечером трудились два сотрудника. Один немного не в себе. Когда попросил помощи, он не мог нормально изъясниться, каверкал слова из-за этого его было не понять. Когда ему прямо начал говорить, что не понимаю. Начал психовать, повышать тон, говорить что это мои проблемы и отказался помогать с выбором камер. Второй сотрудник пытался его отозвать, но тот ничего не слышал... Второй же сотрудник приятный и компетентный мужчина. Все толково объяснил, помог выбрать товар. В общем если не хотите пустых конфликтов из-за агрессии подобных сотрудников. Лучше наверное смотреть обзоры на Ютубе и покупать в интернет магазине. ТК подобные этому типы всеми силами этому содействуют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нуредин Магомедов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Очень хорошее обслуживание, добрый персонал. есть весь необходимый товар домофонии, видеонаблюдения и т.д
3
Təşkilatın cavabına bax
Муслим О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Каждый день прихожу сюда, очень нравится!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1071
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Дорого
Təşkilatın cavabına bax
Сын Тракториста
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Крупная и растущая компания Системы безопасности. Не хватает толковых менеджеров в офисе на первом этаже. Девушка для этого не пожходит
5
Təşkilatın cavabına bax
Назир Рамазанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Честный порядочный продавец рекомендую и недорого тут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Абубакр Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Неплохой магазин, но консультант девушка не подходит для этой работы
3
Təşkilatın cavabına bax
Мурад С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Качественная установка камер
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Efendi Sheykh
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2018
Это наверно самый красивый и приятный магазин во всей Махачкале.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2